Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Ириска//, мы пока так не летали слава богу. Но я конечно не разрешаю лазить сильно, понимаю что наверное не права, но блин боюсь жуть как(((

Савва до сих пор прыгать не умеет, только с ноги на ногу. И я прям рада)))

 

Лечитесь, если не дается ребенок делать обследование, то легкий наркоз.

Мне как взрослому говорили мрт делать, а как малышам фиг знает.

Нам КТ сделали без наркоза. А лазить то и я не разрешаю, я отошла в ванную а оттуда прибежала на крик. Причем одна стенка кроватки у нас сняла была и сын спокойно залазил/вылазил, что ему взбрело в голову перевеситься.. баловался. Следишь-следишь и не уследить порой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Ириска//, у меня летал неоднократно.Первый раз, сидели еши роллы с мужем, сын попросил рис от них пару раз. Через час он играл на кровати нашей, одел одеяло на голову и шагнул назад, и упал об батарею. Чуток всплакнул, никаких ссадин и гематом не было. Ночью началась рвота неукратимая, дождалась утра и поехали в многопрофильную( приехали туда и рвота прекратилась, пока врача ждали).Сделали рентген( по нему все ок), я сказала что была рвота и нам зчмт поставили. Полежали три дня и ушли на дневной стационар, нужно было делать электрофорез. Клали Просто под наблюдение.

Второй раз , ночью спал со мной и под утро упал с нашей же кровати, через 30 мин началась рвота. В 9 утра поехали в многопрофильную( и снова приехали и рвота прекратилась), сделали рентген, врач спросил что случилось, рвота была? Я сказала нет и что упал с кровати, на что он мне ответил, у вас что кровать два метра? Ну и что что упал?( врач тот же что и первый раз нас принимал). Сказал валите домой, ничего у вас нет. А сказала бы что была рвота, положили бы с зчмт. Эти случаи уже когда ему было больше 2-х лет. До двух лет тоже падал, но рвоты и потерь сознания не было, я и не придавала значение.

 

Кровать у нас с икеа, развижная деревянная ,оч нравится, есть и железные там.1,5 года уже спит в ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, а сейчас все норм, развитие по возрасту? я сейчас еще не отошла наверно от испуга, жутко переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ,девочки ,была на узи сегодня, поставили тонус, небольшая гематомка есть. И сказали мне пол, второй сынок там). Девочки кто при тонусе что пил?

 

Беременная мама Лена83, а сейчас все норм, развитие по возрасту? я сейчас еще не отошла наверно от испуга, жутко переживаю.

да все ок. Единственное не разговаривал долго нормально, кололи уколы, но я думаю это не от падений.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, с сыночком! Рано тебе пол сказали ) )) у меня тонус был долго. Постельный режим, пила магне б6 форте 1*3 в день; папаверин свечи курсом 10 дней. Но у меня он так и не прошёл, до 20 недель мучалась с ним. В больнице капали магнезию ещё.

 

Ириска//, здоровья вам!!! И не вини себя, у всех детки летают. Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, ого, это кто такой глазастый, уже мальчика разглядел?))

У меня тонуса не было (надеюсь, и не будет), сестра всю Б страдает. Ей магний, папаверин и но-шпу прописывают, ещё гинипрал в таблетках, но его сняли с производства и в аптеках он отсутствует. Ей в стационаре выдавали из старых запасов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама курочка77, Привет!! Как делишки? Ты куда пропала?)

Девочки всем привет, нет никуда не пропала Беременная ОлькаК все хорошо, читаю вас за всех переживаю как родные уже все стали.Мы с мужем проходим медосмотр отнесем доки в опеку и будем ребетенка искать, может нам повезет и мы ту девочку возьмем которую пригледели она на нас с мужем в детстве похожа, как ты себя чувствуешь, тестик мочила?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, оооо круто))) я не думала что на таком сроке видно пол пузожителя)))

 

Мама курочка77, тестик пока не мочила))) думаю завтра попробовать замочить, а там видно будет)))

Я за Вас держу кулочки@@@@@@ у Вас все будет суперрр))) всегда думаю как у Вам там)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, что-то мне кажется,что рановато)))поэтому я как и обещала не разжимаю кулачки недельки до 20)))))

Хотя,с сыном тебе не привыкать)))))

 

У меня тоже тонуса не было,оэтому знать не знаю что это...живот каменел только когда были "треньки"))

 

Читаю о ваших лётчиках и понимаю,что у нам повезло..мы,конечно не идеалы,летали,но с меньших высот и как-то всё удачно что ли...

Здоровья, Ириска//, вашему лётчику...

 

Беременная Лелька., как ты сама правильно сказала-ты всё выплакала,теперь нужно идти дальше и принимать эту потерю,как опыт..Не отчаивайся!!Всё будет хорошо и в свой срок!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от тонуса назначали папаверин (но он говорят на шейку влияет) и магний б6

 

Ну и капали магнезию...но у меня давление шалило от нее

 

Вчера Гугл предложил вспомнить что было 2 года назад )) и выдал фото )) первые зубы дочи )) в принципе ничего нового. Сейчас этап зубы сына и вот изменилось количество детей ))

И ещё я понял что они у меня вообще разные по фото. Так вроде смотришь копия а в одинаковом возрасте рядом не стоят. И ещё я посмотрела и нахлынуло что 2 года назад я даже не представляла какая у меня дочь будет... ))

Эххххх Гугл гугл гормоны расстравил

 

Девочки посоветуйте пожалуйста стоматолога...для меня . Я трус и ко мне прям подход нужен. У меня на нервяке темпа до 40 и трясет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, я делала на Свердлова.платно.когда зашла сразу сказала,что боюсь.не поверили мне.когда сказали садиться в кресло,я по стенке стала сползать.сделали самый сильный укол.ничего не чувствовала вообще.но денег дофига отлала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, у нас вся снмья лечит зубки в ОНИКС 16квартал,б-р Цветной 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки, у меня теперь есть дисконт в скайлаб на 10%. Очень удобно, что карту предъявлять не нужно, достаточно штрихкода. Его можно называть друзьям и родственникам. Так что, если кому надо, могу его скинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, могу посоветовать стоматолога Шарину Ярославу Сергеевну, но она работает в санатории "Русский бор", делает очень аккуратно, спокойно, с перерывами, общается как с ребенком, ласково)) Я у нее давно наблюдаюсь, за все время всего один раз было лечение с анестезией, старается без нее, а я сама ужасно боюсь стоматологов, ну и цены там, конечно, демократичные, на сайте можешь глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по времени у вас мутации готовились? Мне сказали, что до 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга, гиниприл у мегя еще с первой беременности остался и даже срок не истек, тоже давали на всякий в дневном стационаре. Узи делала в Медикон, я у него и 5 лет назад была в 9,5 недель( тогда пол не сказал), а тут и фото дал, даже муж увидел что пися мальчика)

 

Беременная матрёшка, сказал узист,что тонус возможен от волнения.

 

whisper_83, спасибо за кулачки)) ну если что, буду невесток ждать)) с мишей у меня тоже не было тонуса, да и сейчас ттт нигде ничего не болит, не тянет.

 

*Алён4ик*, решила попить ношпу и магний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, а в общем от тонуса - хорошее настроение. Мне тут вспомнили что у меня бзик был дуть мыльные пузыри. Я сначала похохотала а потом и вправду... С дочкой была беременна и в марте на солнышке в 22-24 недели пузыри пускала на остановке! Счастливая! С сыном попроще было )) пускала типа для дочки пузыри - хотя они ей до фонаря были а я прям светилась !

 

Сейчас вот уже для двоих дую то пузыри то шарики! Хохочут оба!

 

Сейчас представила себя беременную )) этакий слонёнок с пузырями и ржу в ночи ))

 

Кстати у кого какие пристрастия или причуды были? Я вот с дочкой ела все пережаренное и обязательно сосиски! Ну и семечки от изжоги! А вот с сыном - бутеры с майонезом помидоркой и сыром ежедневно утром и вечером! От всего остального тошнило

 

И ещё мне прям казалось что я такая прям миниатюрная ...и ощущала что прям мини животик у меня.особенно к 40 неделе легкость была)) а на самом деле? Бегемотик со слоном позади меня в строю ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, я вот сегодня только мужу говорила, что как-то неправильно себя веду: никаких странных вкусовых пристрастий, никаких капризов и причуд))) ни ёжиков не хочется нюхать, ни мокрый асфальт))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, я вот сегодня только мужу говорила, что как-то неправильно себя веду: никаких странных вкусовых пристрастий, никаких капризов и причуд))) ни ёжиков не хочется нюхать, ни мокрый асфальт))))

)) я до сих пор считаю что у меня бзиков беременных небыло. Правда муж через полгода после дочки стал вспоминать их гаденыш и ржать. А как с сыном беременная ходила так я самая хорошая и прекрасная и ты чё! Какие могут быть бзики беременной ты не такая! А сейчас выясняем что и многое было...и молоко мне воняло. И вот пузыри ... И вообще мне летом хотелось пивасика понюхать... именно понюхать а не попробовать. Несколько недель доводила всех родных. С мужем ни какого алкоголя! Но тут купили банку - достала- открыли а оно не так воняет! Вот не так и все ! А я хочу чтоб прям воняло с большой буквы! Несколько недель периодически покупали разное пиво и выкидывали. И вот идём жара в 6 квартале с родителями и коляской с дочкой вдоль гаражей и тут я учуяла этот самый нужный аромат! Короче картина маслом )) пузатая стою в затрапезной забегаловке рыгаловке точнее окно в гараже где пиво продают вонючее. Купила - оно! Платок смочила и нюхала его из пакета пару дней! Потом до поздней осени и родов муж гонял туда за пивом мне ))

 

А так в общем никаких ёжиков не хотелось ))) сидим ржем щас вспоминаем. Кстати вспомнил он. А я даже и не думала что это странно! Пока не напомнил!

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Нужна ваша помощь. Вчера сдала проник в скайлаб на 22 ДЦ, сегодня посмотрела результат и обалдела.20,4 нг,/мл при норме лаборатории до 15.9. Год назад был 17,6 нг/мл в другой лабе, но там нормы до 27.

У меня началась паника... Какие ещё беды на мою голову ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, мне вначале хотелось помидор. Причем не столько тошнило, просто хотелось и если не получала, то начиналась тошнота. Поэтому все лето у меня в сумке были помидоры)))

Больше ничего не хотелось)))) Вообще вкусовые рецепторы отключились. Я ела но не чувствовала вкуса. Недель в 15 мне захотелось шашлыка. При этом хотелось именно домашнего. Муж повез меня на природу, я постояла у мангала и решила что больше шашлыка не хочу, на мясо было по фигу.

Муж все время спрашивал почему я его не гоняю по ночам н куда)) Придумала что хочу рафаэлло, так он три недели забывал мне ее купить, но я не расстраивалась, потому что не очень то и хотела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК как ты там делись хорошими новостями.Вчера в банке данных посмотрела еще не забрали нашу девочку и две появились новенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама курочка77, приветик))) мы решили не мочить тестик)) я завтра утром пойду сдавать ХГЧ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, вот это причуды, ржу))))

У меня все спокойно, что в первый раз, что во второй, аж обидно, что мужу легко обходятся мои беременности)))

 

Беременная ОлькаК, ждем ждем, зажали кулачки@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, ещё такая просьба будет к вам: у кого есть проверенный риелтор, не могли бы вы поделиться телефоном?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...