Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

fl@shka, Беременная Rадуга, ой ну дай Бог чтоб все нормально было, муж увидел анализ,сказал не дай бог еще и больного родить :(ну он у меня такой,резкий..

 

fl@shka, Беременная Rадуга, слушайте вы меня прям успокоили, спасибки :friend::flower:

 

Беременная ОлькаК, ты тоже там давай не расстраивайся,раньше времени... :friend:

Изменено пользователем Беременная Razetka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная Razetka, я спокойна как удав))) что расстраиваться жизнь продолжается и нужно идти дальше, тем более у нас ещё в крио 4 крошки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, аааа тем более..Хорошо когда есть что замораживать...У меня дай бог 3-4 возьмут..кстате,надо бы амг сдать сходить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, на самом деле почти каждый из нас мутант (и муж твой тоже, так и скажи ему))), просто мало кто об этом знает) А по молодости многие проскакивали и беременели и рожали без проблем. А вот после 30 начинают вылезать всякие бяки и мешать, не всем, конечно, но всё же. И лучше знать о возможных проблемах и держать их под контролем.

 

Беременная ОлькаК, правильный настрой) так держать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга, скажу :girl_mad: ему,спасибо...это точно,после 30 как то все стало болеть,то это вылезет,то это...тут кольнет,там кольнет...это как анекдот: в 17 лет люблю делать потягушки..В 30 лет- не буду делать потягушки,а то сударугу схвачу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka

Я не помню на каком форуме, может и на этом проскакивала информация. Девушка работает в лаборатории и ради интереса взяла кровь у своей бабушки, на мутации. И нашлось там у бабули много гомозигот)) только вот бабуля никогда о них не знала и родила 5 детей.

Изменено пользователем fl@shka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka,  правильно девочки написали что не все так страшно на ветке тромбофилия и беременность есть девочка у которой 8 мутаций из 12 и ничего сейчас экватор перешагнули это при том что старшему уже за 20 то лет

 

И у нас с тобой в фолатном одна мутация совпадает гомозигота (полностью поломона) MTFFR которая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@ пузатая, что она означает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@ пузатая, что она означает?

не усвоение обычной фолиевой кислоты.Уровень гомоц стена контролируют при планировании он должен быть 5-6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@ пузатая, мне теперь фольку пачками кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, это означает, что обычная фолька у тебя не усваивается, хоть килограммами её ешь, нужно принимать так называемую активную фольку. Загляни в тему "Тромбофилия", там много полезной информации, да и девочки там собаку съели на этих мутациях, получше некоторых гематологов разбираются))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, да твоя тема тромбофилия и беременность.

Все витамины они же БАДы с айхерб берём

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, вот девочки рекомендуют

post-157290-0-40863600-1523963276_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@ пузатая, Беременная Rадуга, будем с гематологом говорить.. :(а там и плясать начнем от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, спасибо

легкой тебе беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу о контактах риелторов! У меня их целая куча теперь)) Обожаю вас всех! :-*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу о контактах риелторов! У меня их целая куча теперь)) Обожаю вас всех! :-*

Мы тебя тоже :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, ну типа "самая страшная" мутация - ф12 у тебя, и то все регулируется таблетками и уколами! С такими анализами вынашивают и рожают пачками))) так что по - паниковала, и хватит))) Гомоцистеин не сдавала не разу? У меня он понижен был с такими мутациями, и просто пила вместо фолиевой кислоты - фолибер, там её меньшим и плюс витамин В6 и В12 есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка,

Гомоцистеин не сдавала не разу?

неа,не сдавала..сдала только гемостаз вот этот,тромбодинамику и пай...Что за ф12- "страшная", может ты имела в виду ф13?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, ага, его. По твоим мутациям можно сделать вывод, что есть вероятность образования тромбов. Все будет хорошо!!!И не через это проходили)

 

Гомоцистеин бы тоже сдать надо, но не из дешёвых анализ . Там если повышен он- прикрепления Э не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в медгородке гомик 500 р, вчера сдвала , а в инвитро,скайлабе и тд он в 2 раза дороже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka ты впервые сдала? В скайлаб?

Мне вот интересно... Раз анализ один раз в жизни сдается, то может ли иметь место какая-то ошибка лабы в нем?

Изменено пользователем Sigrilin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, я, кстати, тоже об этом думала) но передавать не стала) да остальные показатели крови показывают на образование тромбов- та же тромбодинамика, д- димер...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, второй день тянет по бокам живота, как будто яичники и бывает жжение в этих местами , у кого так было, связки тягутся или угроза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...