Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Svet080312, хгч сдавала? Или хотя бы тест замочила? Может нужно принимать срочные меры... Останавливать кровотечение...

Тест сделала отрицательно. Меры принимала в обоих случаях. Пью Трансикам , паповерин, ношпу. Звонила врачу больше говорит не чего не надо. В поддержке прогинова 3 р по 1 т. Утрожестан 200 3 раза .И витамины. В свежем был Дюфастон и дивигель. В свежем на второй день после переноса д-димер был 1900 мнежали клексаном и через 3 дня месячные. Сейчас в крио д- димер 86 при норме до 243.

 

Гистероскопия была в 2016 поставили хр.эндометрит.пролечили. Перед свежем протоколом просила чтоб ещё раз врач гистеру сделал ,она сказала не надо . В крио вступила сразу после свежего просила сделать гистероскопию опять врач сказала не надо все у тебя хорошо.Все гормоны в норме.И у мужа все ок.А насчёт крови незнаю даже у нас есть совместный ребенок.Причем беременность была естественная.После была внематочная трубы обе целые только непроходимы.

 

В свежем взяли 16 яицеклеток оплодотворились 10 до 5 дня дожили 6 все отличники. В крио разморозились отлично.Даже не знаю в чем проблема может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная я// Дважды мама))), 6 бластиков заморозили. Жду с нетерпением, скорей бы уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Пришла моя генетика. Помогите пожалуйста разобраться, насколько все страшно и что дальше с этим делать.

post-303364-0-97148000-1524291359_thumb.png

post-303364-0-53861000-1524291373_thumb.png

post-303364-0-43885800-1524291437_thumb.png

Изменено пользователем Sigrilin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, у тебя крио? Или свежий протокол?не пойму что то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))),  у меня крио. Пункция ещё в феврале была. Свежий не стали делать, тк 15 клеточек взяли, ре переживала, что сгя будет. В следующем цикле ДФ и эндометрий не выросли, а потом киста была. И вот, только дождались. Немного стимуляции Гоналом по 37,5 и свечи с виагрой, тк на Дивигель эндометрий совсем не отреагировал. Сейчас на утрожестане 3*200, курантил и фемибион

Изменено пользователем Беременная ЛиЛи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, куда ходишь шейку смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи,  понятно.удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312, жаль, что не получилось ни в свежем, ни в крио. Я бы на Вашем месте все-таки посмотрела эндик (гистера или пайпель), раз даже имплантации не было...

У меня в протоколах имплантация была, но... БХБ. Моя Ре направила сдавать мутации гемостаза + консультация гематолога, ну и пайпель сделать.

Замечу, что семь лет назад с легкостью забеременела после первой попытки ИИ и без осложнений выносила и родила двойню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, привет) Гистера я знаю что это, а вот пайпель нет. Скажи пожалуйста что это такое и где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, привет!

Выдержка из инета:

Данную манипуляцию еще иногда называют аспирационной биопсией. В отличие от других видов исследований, например гистероскопии, диагностика не требует госпитализации и наркоза. Процедура забора материала проводится в амбулаторных условиях и занимает не более одной минуты. Такая диагностика, как пайпель-биопсия, назначается женщинам с подозрением на различные болезни. Она производится и среди нерожавших представительниц слабого пола, которые не могут длительное время выносить ребенка. Такие диагнозы, как миома матки, эндометрит, метрит, гиперплазия, могут быть поставлены при помощи этой процедуры.

В процессе исследования женщине делают местное обезболивание. Также могут применяться препараты, подавляющие сократительную способность мышечных органов. Перед введением пайпеля доктор тщательно обрабатывает в?@#$%& и цервикальный канал антисептиками. Далее в тело женщины по направлению к матке вводится трубка. Достигнув нужной глубины, доктор начинает медленно вытаскивать поршень из инструмента. В результате этого действия создается отрицательное давление. Частички эндометрия отделяются от стенок органа и попадают в пайпель. После этого врач медленно извлекает прибор и отпускает пациентку.

 

Делают практически во всех клиниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, тебе по любому должны были во время гистеры брать биопсию эндометрия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в том году аспирационную биопсию (как оказалось это и есть пайпель). Процедура не из приятных, то терпимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, спасибо)

 

Беременная мама Лена83, мне её делали, но давно в 2012.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, в открытую медицину, на Карла Маркса. 300 руб если что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчульки!!! Хочу предложить свой натур.продукт -Козье молочко. Очень вкусное, натуральное, сама дою)) Кому интересно пишите в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, Оль, не может быть что абэ тебе не делали с 2012 года. Мне каждый год брали .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька., ну как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, Вот так Ленок не брали. А в этот раз что то брали, но в смотровом. А как я помню гистеру делали в операционной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, детка,дай обниму :( не грусти,все получится,но попозже видимо....мы с тобой обязательно родим :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, Спасибки))) Я уже успокоилась. Хватит уже, дальше нужно идти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, давай обследуйся еще, должны же быть причина...надо ее искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, Да. Так сейчас и будем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))),  уже успокоилась, жду когда все закончится, и снова в бой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, держу на завтра наши крепкие кулачки @@@@@@@, пусть все пройдёт как по маслу! И отдохни за меня в Турции как следует!)))

 

Sigrilin//, ты что решила с анализами? Нашла гематолога?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...