Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная матрёшка, спасибо, Дашулечка, большое!!! Я уже считаю часы, даже не верится))

 

Беременная матрёшка,  буду стараться отдыхать за всех и морально, и физически, но без излишеств и фанатизма)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девоньки, есть кто завтра едет в Самару на Энтузиастов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, Даш,сдала гомик у меня стоит 5,86 (12-15 норма).. :(

 

это что значит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, Даш,сдала гомик у меня стоит 5,86 (12-15 норма).. :(

 

это что значит?

У меня вообще 2 с чем-то​))) врач сказала отличный гомоцестеин. Мол значит много зелени ешь и фолиевую пьешь. Так оно в принципе и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, поняла спасибо,фольку пью,зелень скоро вырастет на даче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, хороший гомик при планировании держат его не выдержал 5-6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@ пузатая, ну слава богу, хоть какая то хорошая новость :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@ пузатая, ну слава богу, хоть какая то хорошая новость :)

у меня вот 6,13)))ещё чуть чуть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, мне последний раз в смотровом брали, но это капец как больно было в этот раз( шейка не пропускала катетр), откачивали в палате кофейком и наштырем)

 

Беременная ЛиЛи, @@@@ держим держим! Мы перед той беременностью летали в египет, прилетели и сразу в поотокол. Потом всем говорили, привезли сыночка с египта)

 

Девочки, а у меня завтра первый скрининг, сыкотнооо...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, слушай да мне тоже что то такое делали, у меня тоже не пропускала) больно пипец как. Только я не помню как она называется. Ждет результат))) самое главное не переживай. Крепко обнимаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, держим кулачки! :kulachki: Завтра будет самый лучший день!!! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, скорее всего это и была абэ, потом результат ждала две недели? И платила 500 р когда пришел результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, кулачки тебе наши на хороший скрининг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83,  спасибо, девочки дорогие!!! За поддержку, за тёплые слова!!!

 

Беременная мама Лена83,  у тебя тоже завтра волнительный день! Мои кулачки зажаты))

 

//БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, спасибо, всем спасибо за поддержку, вы все чудесные ;-)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, Да, точно) :confusion: анализ был хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83,  удачи.

 

Время летит то....вот ж только тест мочили....а уже скрининг

 

А у меня началась самая длинная неделя с самыми длинными днями...так как у сына зубы лезут и он с рук не сходит круглосуточно и дочь разболелась...тоже сидит на руках. Одна радость я как супер мама выздоровела за вечер от соплей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки назрел вопрос.а почему кому то переносят пятидневка,а кому-то трехдневок?от чего зависит,никто не знает? Я понимаю если выходные выпадают на перенос пятидневки, тогда да вариант трехдневок.а вообще от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), от качества исходного материала и полученных эмбрионов.

 

День переноса эмбрионов при ЭКО определяет эмбриолог. От чего это зависит? От количества эмбрионов хорошего качества. Если эмбрионов более 3-4, то врачи принимают решение культивировать их дальше до стадии бластоцисты. Если качественных эмбрионов не более двух, то их переносят как можно раньше: материнский организм наилучшая для них среда. В условиях культивирования in vitro (в пробирке) до стадии бластоцисты доживает половина эмбрионов. При пересадке эмбрионов обязательно учитывается количество предыдущих попыток ЭКО у женщины и дни, на которые они проводились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девчонки! Ну вот и закончился мой крио , сдала сегодня ХГЧ вообще по 000 .В свежем был 1 сейчас вообще 0. Видела свою ре. сказала надо гистеру делать.А я ведь после свежего просила сделать!!! Теперь все заново ! Сил нет такое очаенье и депрессия реву постоянно. Наверное если бы не сын совсем сума сошла. Всё во круг постоянно спрашивают когда второго ,а не кому не объяснишь какой это тяжёлый путь. Не когда бы раньше не подумала как некоторым тяжело даются дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Посоветовали вашу тему. Пишу в форуме первый раз. Хочется найти с кем разговаривать на одном языке. В данный момент в больнице с ЗБ на 6 Нед, после ЭКО. 2 года супер активного планирования, 4 а может получится само. После ЗБ много вопросов в голове и вообще как дальше жить. Пока посижу почитаю вас, может найду хоть на какие вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312

Держись, главное сыночек есть! Сколько ему?

 

Я в конце недели на гистеру иду, что-то меня трясёт. Сама не знаю чего боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ну вот помню в прошлый раз Эмбриолог позвонила на второй день после пункции и сказала,что перенос на третий день у меня.тогда майские праздники выпадали и до пятого дня не получалось постить.неужели уже на стадии оплодотворения видно какой исходный материал????вот прям озадачил меня этот вопрос

 

Svet080312, ты в код или в Самаре?врач кто? Понимаю как тяжело.особенно про второго ребенка.тоже такое раньше было, особенно со стороны мужа родители.когда прошли обследования в выплыл МФ то сказала об этом его маме.вопросы сразу отпали.особо одаренные моему мужу советуют жену сменить,т.е.меня))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312, поплачь, конечно, а потом возьми себя в руки и начни готовиться к победному протоколу. У тебя есть сынок, некогда тебе отчаиваться и депрессовать. Всё будет хорошо!))

 

Afinatlt, сочувствую... А как дальше жить? Не опускать руки и искать причину ЗБ. Есть тут темка "Разбор пролётов", там много полезной информации можно найти.

Я после каждого пролёта искала, что ещё можно сдать, где ещё можно покопаться и что обследовать, составляла список вопросов и предложений Ре, и вместе с врачом составляли план дальнейших действий.

Главное - не сдаваться!

 

Вот ссылка на разбор пролетов: http://www.babyplan.ru/forums/topic/74120-razbor-prolet-posle-eko-vse-vidy-protokolov-chto-delali/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Посоветовали вашу тему. Пишу в форуме первый раз. Хочется найти с кем разговаривать на одном языке. В данный момент в больнице с ЗБ на 6 Нед, после ЭКО. 2 года супер активного планирования, 4 а может получится само. После ЗБ много вопросов в голове и вообще как дальше жить. Пока посижу почитаю вас, может найду хоть на какие вопросы.

возможно просто неудачное сложение хромосом и только в этот раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312, Afinatlt, девочки, держитесь! Нужно искать причину неудачи. Исключить все возможные проблемы и пробовать еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...