Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Ну вот и прошел наш скриниг, ттт Слава Богу,живы, здоровы. Опережаем срок на два дня) Шейка 40 мм, зев закрыт, уже очень радует! Еще что то написано про стенки матки, я не знаю что это, завтра спрошу у врача.

 

Беременная я// Дважды мама))), конечно видно, как они делятся и оплодотворяются. У меня в трех протоколах переносили трехдневку, хотя в династии выпадал перенос на субботу. И только в этом протоколе был перенос 5-ти дневки, эмбриолог позвонила на след день после пункции и сказала, перенос на 5-е сутки, капец я переживала, что он один и не дорастет, остановится сутки на 4-е. До сих пор волнуюсь, т.к была оболочка неправильной формы, но сам эмбрион хороший, думаю всплывет это где-нибудь или нет. У лаврушиной спрашивала, она сказала, что не знает.

 

*Алён4ик*, сил и терпения тебе! Зубы это ужас, который я вспоминаю, нам очень тяжело давались , начиная с 1-го зуба(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная мама Лена83,  ну и с замечательным скринингом тебя)))

Нашла свои узи, что в 12, что в 22 у меня шейка была 36, зев закрыт, угроз не было.

 

И мы продолжаем эпопею зубы. 20, один краешек прорезался и опять через неделю сопли, слюни и все грызет. Завтра надеюсь в сад, сын дома с ума сходит от скуки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга, ,Беременная Мама Стиффлера, , //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, . Девочки спасибо за поддержку. Спасибо за ссылку, почитаю. 9 дней проревела, все я решила я больше всего на свете хочу вернуть своего малыша! Гистологию, цитогенетики сдала, жду результат. Гематологии, коагулограмму, биохимию брали в день операции. Завышен средний объем тромбоцитов из всего этого, остальное в норме. Начиталась интернета- выхожу сдаю мутацию гемостаза, гемоцисниин, кариотипы.

Что ещё посоветуете?

Гормоны все в норме были всегда, собственные.

Врач советует МСГ активно, не верит в то что труба моя заросла, как сказали на ГСК в КДО. Я начиталась про реканализация труб, уже узнала где делают- ТГКБ 1, кто что слышал может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, спасибо!) Какой сынок молодец, сад любит, а мой из под палки идет( вечно слезы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83,  поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), видно,конечно..они же наблюдают за их делением и ростом..мне тоже на второй день сказали о переносе на 5-е сутки,хотя было оплодотворение 15 клеток,дожили в итоге 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за поддержку. Я в КДО . Хотела ещё раз встать на очередь но ре говорит пока замороженные есть направления заведующая не подпишет. Разве может так. Надо месяц одахнуть и гистеру делать . А потом наверное в Самаре попробую встать на очередь в Династии.

 

Svet080312

Держись, главное сыночек есть! Сколько ему?

 

Я в конце недели на гистеру иду, что-то меня трясёт. Сама не знаю чего боюсь.

Да если не сын было бы совсем тяжко.Ему 6 лет.

 

Спасибо вам за поддержку. Я в КДО . Хотела ещё раз встать на очередь но ре говорит пока замороженные есть направления заведующая не подпишет. Разве может так. Надо месяц одахнуть и гистеру делать . А потом наверное в Самаре попробую встать на очередь в Династии.

 

Да если не сын было бы совсем тяжко.Ему 6 лет.

Не бойся , мне делали правда в 2016 г но не было больно только наркоз ,от него тяжко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312, а если денег нет на крио, заведующая КДО не подписывает? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, и я поздравляю тебя...!!!!

 

Девчонки,ну и я отпишусь,съездила я к Куваеву в Самару. Написал мне много всего,не запутаться бы..В общем нужно до сдать уровень протеина С и S, выполнить агрегацию тромбоцитов с АДФ,коллагеном,УИА.

В протоколе контроль Д-Димер,при наступлении беремнности контроль д-димер и рфмк..

Лечение: фолька,фемибион,витрум кардио омега 3 (отменить при наступлении беременности),и с 5 по 25 день цикла до программы эко и в цикле начало программы вессел дуэ Ф.

ну и клексан в протоколе.Ну и в июне опять сдать тромбодинамику.

 

 

Теперь у меня куча вопросов :D :1) сколько стоят эти анализы ( уровень протеина С и S, выполнить агрегацию тромбоцитов с АДФ,коллагеном,УИА.) ??? (куваев сказал что в медсанчасти сдают эти анализы) Ктозанчет девчоки,подскажите сколько еще миллионов надо мне?

2) как мне пить вессел дуэ за месяц до протокола,если я незнаю когда моя очередь подойдет..такой интересный конечно он

Или примерно рассчитать.

Что то у меня голова кругом. :Crazy:

Сказал что в этот раз все получится,прям надежду в меня вселил :confusion:

Изменено пользователем Беременная Razetka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83,  он детей любит))) наверное скоро начнет просить старшего брата или сестру))) если бы дети были дома, в сад можно было бы не ходить))) а там ему весело, играет)) сегодня прогресс, совсем не ревел и даже в окошко мне помахал. Но в группу только на руках заношу и из рук в руки воспитателю отдаю.

Сейчас конечно редко плачет, а вот пару раз такие истерики были, что я его оставлю, а сама дома реву целый день. Мне воспитатель даже видео скидывает чтобы я убедилась что он играет а не плачет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи посмотрела сколько стоит вессел и витрум кардио с фемидионом,это ж пи....ц :girl_mad:4500 надо....дурдом ваще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, я тоже сдавала все эти анализы.денег ушло мноХо)агрегация тромбоцитов с адф сдавала в Медгородке.позвони может нужно записаться.мне гематолог подметила тогда, позвонила в лабу.и я сразу сдала.и лечение тебе назначено,как у меня прям.только у меня не Фемибион был,а фолацин.тоже активная фолька

 

Подметила-подсуетила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, посмотри цены на сайте Ситилаба, Инвитро и медгородка. Где-то дешевле одно, где-то другое. Помню, я сдавала в Ситилабе и медгородке, а что где - не помню уже.

Что касается месяца до протокола, то ты же не сразу войдёшь в него, как позвонят, будет время для подготовки))

А денег нужно будет немало, начинай копить)) Аптека самая выгодная - на Ворошилова, я там всё покупаю, если забронировать лекарства через сайт, то скидка 3%, заказ собирают не дольше часа и забираешь без очереди.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), дорогие анализы?

 

Беременная Rадуга, я тоже на ворошилова все покупаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хотела поделиться информацией про ланцеты для глюкометра: девочка с соседней ветки, имеющая отношение к фармокологии, написала, что их можно использовать до 10 раз примерно, если пользуется им один человек, не настолько они и одноразовые. Производителям невыгодно говорить об этом))

Изменено пользователем Беременная Rадуга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka,

А денег нужно будет немало, начинай копить)) Аптека самая выгодная - на Ворошилова, я там всё покупаю, если забронировать лекарства через сайт, то скидка 3%, заказ собирают не дольше часа и забираешь без очереди.

согласна))а если исход будет положительный,то пипец как не мало!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи посмотрела сколько стоит вессел и витрум кардио с фемидионом,это ж пи....ц :girl_mad:4500 надо....дурдом ваще

Посмотрела сейчас цены по аптекам ангиофлюкс №50(аналог вессела)-2069 в аптеке на Льва толстого 18а,а омега выгодней покупать на айхерб.А я покупаю таблы в аптеке на Яшина (вита экспресс центральная).Посмотри,цены могут приятно удивить. Изменено пользователем Мама Елена в 2018г
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Елена в 2018г, я на айхерб не нашла витрум кардио омега 3.

 

Ладно разберемся, по чуть чуть буду покупать...господи,я только на эко и работаю :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга, мне эндокринолог сразу это сказала, я всю беременность одним пользовалась))) жива, все норм))) в инструкции тоже было написано что многоразовые

 

Беременная Razetka,  а сколько надо потом))))) но это того стоит))) а вообще мне кажется что детские товары намного дороже взрослых. Категория игрушки вообще ппц)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, не помню уже.на все анализы и обследования не меньше 50 тыр.спустила.у меня все в норме было кроме АДФ агрегации.она ниже нормы была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста. Хочу сдать кариотип, hla, мутации гемостаза, гемосцестиин и ТД по крови. Выбрала Ситилаб. Кто нибудь сдавал там, анализы нормально делают? А то был опыт анализов неудачный. В медгородке как дела по генетическим анализам, цена качество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, с Ситилабом и медгородком проблем никогда не было. Как я уже писала выше, смотри, где что дешевле. Hla и кариотип вроде можно как-то бесплатно сдать. Может, кто подскажет?

В Науке только анализы не сдавай, дурная слава у неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееевоооччкииии пипец,позвонили сейчас,квоту дали,завтра забирать с 10 до 11 :( я только вчера была у гематолога,пипец я еще ниче не успела :girl_cray:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, поздравляю!!! Не переживай, все успеешь! Самое главное спокойствие! Никто тебя не заставит прям завтра вступать в протокол.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...