Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная Razetka, привет, а я всегда захожу на сайт

Ссылки скрыты.

и здесь показывают и цены ( где дешевле) и где можно купить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Afinatlt, ну в ИДК тоже год ждать,а то и больше,но я готова ждать,а не тяп ляп делать в династии...Хотя и в Династии тоже беременяшки есть,но стоит и здесь в ИДК попробовать.

 

Я когда пришла в ИДК первый раз,я сказала что мне нужна именно она и только к ней я пойду,меня записали.Она мне сказала пройти 1) Иммуногистохимическая диагностика хранического эндометрита 2) ДНК спермограмма 3) Гемостаз сдать 4) гематолог.

К гематологу я пошла не только с гемостазом,я еще сдала тромбодинамику,пай количественный, гемостаз с 11 пунктами,гомоцистеин, ОАК с лейкоформулой. Д-димер,АЧТВ у меня с того года были. Гематолог дал еще сдать анализы: это протеин С и S, выполнить агрегацию тромбоцитов с АДФ,коллагеном,УИА.

То есть я к Синицной должна прийти с готовыми анализами,ДНК спемрограмма, Эндометрит и выпиской от гематолога.

Если будуи ошибки в тексте,пардонте..на работе сижу,некогда

 

Беременная ОлькаК, ага,я тоже знаю этот сайт..

Изменено пользователем Беременная Razetka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, в Вите нашла в старике.только 2 аптеки продают гемапаксан.вита центральная и на мира.так выдал гугл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@ пузатая, Беременная я// Дважды мама))), Беременная ОлькаК, а еще на льва яшина смотрю есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt,  меня в прошлом году прям перед входом в протокол Лаврушинский "завернула".назначила досдать протеин С и S.АФС.и мутации генов гемостаза.мутации естественно нашлись остальное в норме.Столяров сказал чтобы с этими анализами шла на консультацию к гематолог у.там досдала ещё кучу анализов по направлению от гематолога.она прописала лечение.всякие витамины и таблетки. Даже вот не знаю что ещё можно было сдать.я сдала все те анализы, которые назначают при ЗБ или неудачных протоколах.а назначили, потому, что тоже была не понятная хрень с первой Б.один ребенок замер внутриутробно на большом сроке.второй триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), то есть тебе гематолог грубо говоря не помог?

Изменено пользователем Беременная Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, вот у меня агрегация тромбоцитов с АДФ ниже норма.я так думаю что мне нельзя было колоть клексан.потому,что и так жидкая кровь.но вот хз гематолог назначила.типа если ддимер выше нормы 0.55 колоть.хотя вот гуглила,что первый триместр норма до 0.750. Беременная матрёшка подскажи.ты уже это все прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), мне кстате гематолог сказал,когда сдашь агрегацию, мне звонок закажешь,позвонишь скажешь че у тебя, и будем думать про клексан

 

Да Дашуль ,подскажи нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), то есть тебе гематолог грубо говоря не помог?

Я думаю что не правильная схема была с Клексан ли.писала на ветке тромбофилии.девочки меня отругали за эту схему.сама не углублялась в это,но думаю,что не нужно было колоть.когда в больнице лежала с выкидышем, позвонила гематолог у,она просто сказала отметить клексан.я говорю может откорректировать схему? ответит отмена Клексан и все.но это я и без нее сделала.единственное я не сдала тогда пай количественный.она априоре предположила,что он у меня повышенный, поскольку поломка гомо у меня.но я думаю,что он наоборот понижен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka,  Спасибо большое! Я даже такого не слышала. Анализ с эндометрий и ДНК, где сдавали если не секрет?

 

Беременная я// Дважды мама))),  даже никто ничего и не намекал, вообще только сейчас услышала о этих анализах. АЧТВ, д-димер и фибрин с общим анализом, все что взяли. Ну может не видел показаний по прошлым моим историям, давно у него наблюдалась.

 

Девочки куда ходили к гематологии, к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пониженная агрегация тромбоцитов наоборот это кровоточивость.а у меня ещё и Клексан был(

 

Беременная Razetka,  Спасибо большое! Я даже такого не слышала. Анализ с эндометрий и ДНК, где сдавали если не секрет?

 

Беременная я// Дважды мама))),  даже никто ничего и не намекал, вообще только сейчас услышала о этих анализах. АЧТВ, д-димер и фибрин с общим анализом, все что взяли. Ну может не видел показаний по прошлым моим историям, давно у него наблюдалась.

 

Девочки куда ходили к гематологии, к кому?

Ходила к Наумовой тут в медгородке. Нас тут много,кто к ней ходил.но лучше в Самару ехать.тут гематолог не компетентна в гинекологии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), ну это пи...ц конеш

 

Беременная я// Дважды мама))), а он мне написал дефицит пай

 

в общем надо агрегацию сдать,и тогда все понятно будет

 

Блин я теперь сама сомневаюсь в этом клексане..ладно буду потом с ним разговаривать..

 

Afinatlt, я еще не сдавала,но эндометрий сдается только в инвитро,в районе 4000 стоит,а ДНК в ИДК буду сдавать 10 000 если акция не закончится,но она вроде до 31.12.2018.если не ошибаюсь

 

Afinatlt, нормальные гемотологи в идк в Самаре,тут ловить нехер..Куртов ,Петрова,мне вот Куваев достался,вроде тоже ниче так врач

Изменено пользователем Беременная Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а Хомчук сейчас не принимает беременяшек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, не знаю может Клексан спровоцировал кровотечение,а может аномалии в генах.МФ никто не отменял.сейчас и гадать нечего (((

 

Может можно было таблетками обойтись.помню ещё какой то показатель у меня БОЛЬШЕ нормы был.это указывало на жидкую кровь тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), хм,а кто гематолог у тебя был?

 

попробуй сходить к другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), а какая доза клексана была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka,  Наумова была с медгородке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), попробуй в Самару съездить,посоветоваться хотя бы,как думаешь?

Изменено пользователем Беременная Razetka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@ пузатая, 0.4 была доза.Бырдина сказала мониторить на 3 дпп и 7 дпп.вот на третий дпп и скакнул ддимер.но думаю это имплантация начиналась.а там и должен скачек ддимера быть.но я стала колоть уколы и на 7 дпп в норме стало.короче не знаю

 

Беременная я// Дважды мама))), попробуй в Самару съездить,посоветоваться хотя бы,как думаешь?

Мне не актуально сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), вот поэтому думаю надо 0.2 колоть профилактическую все таки ох уж этот паи в сочетании с эндометриозом(

 

Эндометритом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), ой,извини

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!

 

А гинеколог вообще может сказать, нужен гематолог или нет, если я все сдам сама. Там же видно будет, есть, нет проблемы.

 

Получается что в ИДК Самары есть гематологии, а тут нет, кроме медгородке ни где?

 

Девочки, есть малая Надежда на то что мне криво повторно посмотрели трубы в КДО(спайки в устьях именно), буду пересматривать третий контрольный. Первый осмотрт в 3 геникологии моя трубочка была проходима. У кого такая же проблема есть? Пытались как-то убрать это печаль? Накопала информацию что в 1 гинекологии делают реканализация, новой какой-то технологией, буравят ее специальным катетером. Везде спрашиваю, никто не слышал.

Потому как может все вообще, случайная генетика и трубами надо заниматься...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, Гинеколог никак не сможет твою кровь посмотреть,они учились только как между ног смотреть. :D :D :DА гематологи специализируется как раз на крови..Ну попробуй у нас сходить в медгородке.. Но зачем время тратить и деньги,уж лучше сразу ехать к хорошему..Почему пишу про ИДК Самара, здесь девочки уже огонь и воду прошли,поэтому по их отзывам я и поехала к гематологу в Самару.А здесь у нас в Тольятти я была у Гусевой в 2016г,она мне только курантил прописала во время беременности и все...а у меня оказалось гиперкоагуляционный синдром,мутации системы гемостаза.дифицит пай...

 

Знаешь у меня тоже трубный фактор, но у меня совсем все печально,т.к в 16 лет разрезан полностью живот был, непроходимость кишечника...и убирать спайки бессмысленно.У спаек есть такая херня, заново образовываться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, я в гинекологии делала лапару.потому что в КДО дороже это стоит.гистеру делала в КДО.только вот перед лапарой не сдавала АМГ.а сейчас в КДО сказал сдать.итог меньше единицы.0.97. никогда не думала,что будет такая проблема,ибо по УЗИ неоднократно была овуляция сразу в двух яичниках.первая Б тоже двойня самостоятельная. Когда вошла в протокол в этом месяце.мой правый яичник отказался работать.антральных 5 штук было.так и остались они,в рост не пошли.была на УЗИ в кабинете Лаврушинский. Она навтыкала Столярова по полной программе.вот и все закончилось у меня.хз что делали на лапоре может яичники задели или ещё что.короче печаль-беда.это я к тому,что лапарой истощает запас яйцеклеток.

 

И не факт что когда трубы продают,они опять не склеются.еще больше может спаек пойти

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, сейчас весь раскупите мой гемапаксан))))Я ищу на информ - бюро , и цены там же по аптекам сравниваю. Брала последний раз в Вите в комсе, цена 0,6 мл 6 шт. 1370 руб, против клексана 0,6 2 шт - 970 руб(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...