Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мне тоже лапору делали в гинекологии 810, амг снизился, спйки она мне убирала убирала, в итоге их еще больше стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Шприцы такие же, только нет внутри железной хрени, не знаю как она называется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, не боись, твой гемапаксан я только в конце лета буду колоть видать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, ты вела беременность в ИДК, как я поняла?

 

По поводу клексана- я колоть его начала за 5дней до подсадки. На 3 дпп он подлетел у меня до 2,27( и дозу прибавили до 0,6. Петрова д-димер смотреть не очень любит, основа для неё тромбодинамика. Сейчас у меня д димер 0,68 но и норма для 3 трима бер уже до 1,7. А так думаю, что клексан должен подбираться по мутациям. И ведь зб это не от него могла быть,генетику никто её отменял

 

Afinatlt, если ты сдашь все анализы по гематологии , то сама поймешь - нужен ли тебе врач, там же есть нормы)а гинекологи в этом мало шарят)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka,  Понятно, посмотрю тогда, у кого-нибудь направление возьму. Потом если что тогда уж лучше и вправду в Самару. Мне в в 810 я у Горюновой наблюдалась, она мне не рекомендует лапару, не видит оснований. Трубы первый раз газом посмотрели, на 100% правая проходима, я слышала как она свистков и водрач с медсестрой слышали, клучица отламываоась. Отправила на ВМИ. Но в КДО сказали что все это фигняяя, иди на ГСК,перед ВМИ. После чего Бырдина заявила, что все, все запаены в устьях. Больше проблем не видя ЭКО. Я психанула и ушла к Столярову и все сделали, сразу в следующем цикле. Вышло дороже намного чем рассчитывали, но результат был. Временно... Сейчас Горюнова говорит, что фигню мне насмотрелись, однозначно. Будем проверять, с фото, с наглядностью.

Беременная я// Дважды мама))),  Как печально..А как же они не посмотрели то...Может стимуляция не подошла? У меня 2 раза просили, сдавала в Науке 4.8, Столяров не поверил, говорит не более 2, переслала с Инвитро 1,4, как и говорил. Сейчас боюсь сдавать, сначала все свои чудо средства с iherba пропью, восстановлюсь, потом сдавать буду. Я очень много чего прочитала, люди увеличивают АМГ, это реально!

Беременная матрёшка,  Да, когда ХГЧ был более 947, УЗИ подтвердило, Столяров сказал что беременность они не ведут, нужно врача подбирать. Я позвонила Синицыной, она рекомендовала Финаевой. Она эндокринолог одновременно и врач акушер. Встала там на учёт. После 5515 ХГЧ мало подрос, я запаниковала. ХГЧ, прог сама сдавала, они усердно все говорили, что ничего мониторить не надо. Посмотрела она, все ок, СБ+, размеры хорошие, сказала ничего больше не смотреть, все отлично. Я попросилась, упомянула может кровь?, Отказала она. Сказала не паникуй. Когда пришла через неделю, не увидели сб, развела руками, экология, при ЭКО частые ошибки ген. Сейчас у меня много вопросов к ней, мое отношение полностью зависит от ее ответов. Если причиной все же окажется кровь, то будут ни только вопросы. Приемы не 500 р извините. Выводы пока я не делаю по ведению и произошедшему, все покажут анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, мне Столяров сказал,что яичник мог эндометриоз"съесть"только при гистерезиса все чисто было.у меня был ФСГ перед протом повышен.вот за это ему лаврушина и вставила.он меня начал стимулировать глостилбегитом 5 дней.и ничего от него не вышло(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, у меня кстати многие от Финаевой отказались ( А зб действительно от нас не зависит, если не гормональный фактор. Обычно это из за поломок генетических. Я тоже всё это проходила, держись!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, жалко очень :(, ну здесь да надо смотреть и думать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, я на айхерб заказывала омегу и магний там же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))),  интересно, мне все они говорили и Синицына и Столяров, что им уже не делают, это типа прошлый век и реакции на него странные, тперь Гонал в основном. Я менопур, хотела, так и вышло, но у меня Э всегда был худенький.

 

Беременная матрёшка,  я двое суток, жду звонка от нее, что спросить, когда она меня ждёт после больницы. Телефон вообще отключен, а они позиционируют себя- помощь 24 часа в сутки, поэтому типа и ценник такой, поэтому я и пошла туда. Сейчас вообще ничего не понимаю, что там за бардак у них.

 

Я все решила, в следующем цикле МСГ, буду реанимировать трубу, мало ли. Я очень на нее надеюсь, после такого может перестанет капризничать.

На iherb скидка 10% и бесплатная доставка от 60,$ до 30 апреля.

Код RUSPRING10

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, слушай ну это конечно бардель полный, они может бояться что ты их судам затаскаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka,  ну я собственно, когда все сказали я в неадеквате была, я просто ревела и ничего не слышала. После узи вообще говорить не могла и ничего не видела, муж все спрашивал и уточнял. Никто ни кому ничего не предъявлял. Он мне потом уже, сказал что врач ждёт после больницы. На 3 день после операции, я пришла в себя и винила все и вся, но не звонила, химто в подушку.Сейчас скандала тоже не устраивают, уже понимаю, нужны основания. Вот все сдам, а там и все по полочкам встанет, что из пунктов действительная причина моего горя.

Тут вариант, если только они на опыте своих знаний уже знают, что косяк может быть за ними.

Я не задумывалась до твоих слов об этом, мда...время покажет.

 

Хоть самой иди на медицинский...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, тут девочки знают больше чем они :Crazy:скоро все пойдем за корочками в медицинский :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, тут девочки знают больше чем они :Crazy:скоро все пойдем за корочками в медицинский :D

Я уже это поняла) поэтому и присоединилась спешно)

 

Я уже это поняла) поэтому и присоединилась спешно)

Изменено пользователем Afinatlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt,  сначала хотел таблетки,а потом гонал подключить.а таблетки типа что то включиться там у меня.свои гормоны хз короче

 

Мне вот в КДО Столяров тоже косяк сделал, когда в прошлом году шейку прижигал.а у меня опять пошло все по новой.видно оставил кусочек какой то патологический,вот он и пошел в рост.пришлось опять прижигать.но это я так думаю.он мне ничего не сказал на это.да и не сознаются они наверняка.вот после второго прижигания все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))),  я ничего плохого сказать не могу. Стимуляцию нормально подобрал, пункция, подсадка все отлично. Он мне эндика мой худой до 10 поднял, хитрой схемой с дивигелем. Косяки какие- из 5, зрелые Я тока 2, которые и стали 5 дневками, но тут ситуация с 8 марта была, видимо он подгадывал под рабочие дни подсадку, а это была только суббота. Гормоны, кровь, генетику- он сказал они не мониторят. Они основываются на УЗИ. Он меня как бы предупредил.генетику они не могут проверить, тут ничего не поделаешь. Ну стоимость и не такая как в ИДК.

Были б деньги в достатке, проверила все в другом месте и пошла б 2 раз к нему, это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, он меня тоже устраивает полностью.когда в прошлом году пошла в платный протокол.он мне все выщитывал как бы деньги сьэкономить мне на препаратах.в итоге 4 Я и все зрелые были.сказал мало но хорошие.одна не оплодотворилась ,одна на третьи сутки не правильную форму приняла.остались 2 их и подсадили.но вот с шейкой косяк вышел у него.

 

На эндик тоже дивигель был.а что за хитрая схема такая? Вроде мажешь один-два раза и усе)

 

Если бы они ещё и беременности вели у него бы и осталась.он меня всю вдоль и поперек знает.а внутри и подавно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!Вопрос по гомоцестеину.Сдала анализ в медгородке.Нормы 12-15 мколь/л.Может кто знает как перевести мколь/л в мкмоль/л? Раньше сдавала в др. лабе ,а там значения в мкмоль/л. Облазила весь инет и мколь/л значение существует,а как перевести его инфы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пригодится кому- врач Кадырова Гюзель Ильясовна, ведёт беремок, да и не только) очень внимательная , переживает всегда. Пока лучше неё никого не нашла ) Принимает в центральном районе в открытой медицине. Советовала мне её репродуктолог изначально.

Изменено пользователем Беременная матрёшка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))),  я его начала мазать до протокола за 5 дней, не смотря на начинающие М. Боялась ещё, что М не придут. В итоге пришли и эндика нормально рос, все супер было. Я его уговаривала смотреть Б, он сказал, если Б вести будет, то и жить в КДО тогда можно переезжать)

 

 

 

Мама Елена в 2018г,http://unitslab.com/ru/node/149  здесь поищите

Изменено пользователем Afinatlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиана, вижу тебя))) как делишки? Как отдыхается? А у нас дождь льет целый день)

 

Девочки, а у кого нибудь были повышены лейкоциты при бер? У меня в моче показало незначительное повышение. Инет пишет , что почки. Но меня и ничего не беспокоит... Всё, каюк мне? Сказываются уже мои протокольчики ?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), я его начала мазать до протокола за 5 дней, не смотря на начинающие М. Боялась ещё, что М не придут. В итоге пришли и эндика нормально рос, все супер было. Я его уговаривала смотреть Б, он сказал, если Б вести будет, то и жить в КДО тогда можно переезжать)

 

 

 

Мама Елена в 2018г,http://unitslab.com/ru/node/149 здесь поищите

Нету :durdom:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, пересдать надо..мало ли,может не правильно анализ сдала,банку продизенфицируй..у меня были,даже ПЦР сдавала в ситилабе,у лаборантки руки тряслись,переживала за меня...но чёт обнаружили,даже антибиотики пропивала..после них вроде лейкоцитов не было..

А белок не повышен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка,  стирильные банки это все, тем более в больнице. Я всю беременность со своими таскалась. Пересдай. Так будет спокойнее. На кануне анализа исключай сильно соленое, жареное, острое, жирное. Иногда это может повлиять.

Если еще чего - делай узи почек и давление мониторь. Так может проявляться гестоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь были повышены лейкоциты при бер? У меня в моче показало незначительное повышение. Инет пишет , что почки. Но меня и ничего не беспокоит... Всё, каюк мне? Сказываются уже мои протокольчики ?))))

У меня в беременность тоже были как-то лейкоциты, АГ сказала пересдать. Сдала заново - было все ок. Так что лучше пересдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...