Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная матрёшка,  глазастая Дашуня))) тут +32,хотя по прогнозам обещали +24)) старперский отдых у нас получается, в город даже не выйти, мы где-то на окраине Сиде, так бы хоть погулять вышли. Вот и получается, что целый день лежим у бассейна и кушаем. Море холодное. Я не загораю, под зонтиком лежу, книжку читаю. Если считать день переноса 0,то сегодня 2дпп,никаких ощущений нет,кроме болезненной и надутой груди, но она у меня всегда за 2 недели до месиков надувается и болит, а к началу месиков проходит. Если честно, у меня даже мыслей и эмоций никаких нет, даже как-то странно... Решила, что буду думать об этом, когда придёт время, день х))) какой сейчас смысл. Конечно, верю и надеюсь на положительный результат, но готова ко всему

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Да я мочу в инвитро сдавала, в их банку, все процедуры как следует провела и тампоном заткнула вл$@%ще. Эх, завтра по Нечипоренко получу результат, от него и буду плясать. Спасибо!

 

Беременная ЛиЛи, ну и хорошо, иногда я люблю такой отдых ) только вот с коктейльчиком конечно каким- нибудь))) и вообще, последние недели 2 дико хочу шампусика :-) Все будет хорошо!

И 28 недельное мальчуковое апчхххиииии на тебя!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, оооо))))))шампусик я всю беременность дико хотела))))

когда с ГВ не получилось,знаешь,что я сделала в первую очередь? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, Даш, ну маленький стаканчик не навредит, можешь позволить себе. Ты контракт заключала в ом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))),  вчера искала дополнительную информацию по АМГ. Очень много наткнулась на инфо о том что любые операции снижают АМГ, в большинстве случаев он потом обратно подрастает, меняется. Очень понравилась статья

Ссылки скрыты.

может будет интересна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, В ряде исследований показана роль мутаций в определенных генах, а также наличие антиовариальных антител в плохом ответе яичников на стимуляцию. Получается, что организм как бы борется со своими яичниками, вырабатывая защитные вещества, «убивая» жизнеспособные яйцеклетки. Причины подобных генетических нарушений пока не известны.

 

Нормально.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, Да, хорошая статья)))спасибо. Ну по этой статье у меня хорошие результаты и АМГ, ФСГ и эстрадиола. Но....

Вот где ещё найти статью по какой причине нет имплантации(

 

Беременная Razetka, да я тоже удивилась как так "Причины подобных генетических нарушений пока не известны"

 

Я ещё читала что при высоком прогестероне не переносят ( выше 2,2)якобы нет имплантации, а у меня был 3,4 . Или это все бред?

 

А ещё вопросик)) кто не будь проверял кровоток в матке и если я правильно поняла :confusion: кислород. И вообще что это такое и с чем едят? :not know:

Изменено пользователем Беременная ОлькаК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК,

Ссылки скрыты.

статья хорошая тоже

 

Поэтому говорят,после подсадки не лежать а ходить,гулять но в меру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, я вообще прогестерон не сдавала ни разу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), привет, а почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, не знаю, как проверяют кислород, а вот кроваток в матке я проверяла. У меня было всё норм.

При плохом кровотоке назначают физпроцедуры, пресс можно покачать, обруч крутить, больше ходить пешком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, спасибо за заразный чих)) поймала, обмазалась)))

Для меня такой отдых скучноват, я бы целый день гуляла по городу, тем более сейчас это, как никогда, нужно. Сегодня должны вывезти нас в город на шоппинг, хоть погуляем пару часиков.

Кг 5 с собой привезу, По-любому, хоть я и не парюсь по этому поводу)) пол бокала красного себе позволила, совсем обнаглела

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга, да я прочитала уже, что кровоток если хороший то и кислород в норме)) А ты где проверяла? Я вот всё обзвонила у нас в Тольятти только в Открытой медицине делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК,  в день пункции прогестерон не должен превышать определенного количества, это связанно с имплатационным окном, если значение будет большое то ваше окно откроется быстрее чем подсадки эмбриона и он не приживется. В кратце имплатационным окно отслеживают, в день подсадки у вас должно быть максимальное значение, у меня было 200 с чем-то, потом он падает.

Но этого никто не смотрят, в ИДК иногда.

 

Девочки пришла гистология, ничего не пойму, одна врач одно говорит, другая другое.

Кто разбирается?

в аспирате из пололости матки гравидарный эндометрий плацентарная ткань с эмбриональными ворсинами, с участками фибриноидного некроза, с очагами кровоизлияния, с очагами воспалительной инфильтрацией.

 

Все стандартно, но последняя фраза меня убивает. Одна говорит типа нормально все, удаляли не сразу. Вторая утверждает что я болела, а я нифига не болела. Всякие мазки и инфекции вдоль и поперек перед протоколом. Может кто знает, где тут на форуме спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, я тоже не давно читала про это "окно", но уже после переноса. Поэтому пойду к своей РЕ и буду все спрашивать. А у меня к ней так много вопросов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, ничего тут сложного, окно открывается через5-7 суток после овуляции, но из исследований не больше. В этот момент огромное количества прога в слое эндометрия, чтоб яйцеклетка прилипла, ворсинки мягкие. И липкие. Если Я попадает позже то типа она прилипнуть не может. Ноя так понимаю все это теории и мало кто следит за этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, аааа все поняла))) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt,  в свое время мне гистологию после замершей на 6 неделях объяснили так: написаны общие фразы и все. Причины никто искать не собирался. Они берут только малую часть материала, чаще всего это кусочек эндометрияс остатками оболочек эмбриона. Редко когда исследуют эмбрион и его если удалось собрать лучше лично везти куда то в самару, в тольятти напишут только общие фразы.

После 20 недель уже могут провести вскрытие для выяснения причин, но тоже на этом надо настаивать.

 

А так сейчас из предположений будет что ты болела, не соблюдала режим и попробуют поискать какие нибудь инфекции, не больше. Либо спишут на генетическую поломку и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, я в Панацее делала УЗИ, чтобы посмотреть кровоток. Называется эта процедура у них ЦДК, что ли... регистратор долго не могла понять, что мне нужно, помню, пришлось просить, чтобы она у врача уточнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга, я туда звонила, мне сказали что они делают только беременным. Ну я попробую к ним съездить и так спросить) 7 числа схожу к врачу спрошу на какой день лучше идти. так же буду делать гидроскопию или как она там называется, так же ещё в инвитро тоже.

 

и ещё хочу взять протокол по эмбрионам и переносу, так же анализы которые делала у них в КДО. Они ни же должны мне отдать эти бумаги? Я потому что только не давно узнала что их можно брать копии. а то я даже не знаю какие мои крошки остались и ждут меня)) Просто мне моя говорит что все хорошо и эмбриолог когда звонила говорила просто отличники. А то как не совсем понятно

Изменено пользователем Беременная ОлькаК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live,  мне сейчас врач основной так и сказала, я не выдержала пошла ее вылавливать. Что элементарно из-за того что 1,5 недели прошло, воспаление. А если и попало что при самих процедурах подсадки и после, то это типа тоже единично и сейчас уже не поймёшь, анализы то все как в космос и перед операцией все мазки хорошие. Короче жду цитогенетику, мы сдали, только тут в Тольятти.

Вывод себе сделала ещё один- фиг я чё буду туда пальцами совать больше. Утрик тока внутрь. Исключу все даже маленькие вероятности.

Беременная ОлькаК,  а что в КДО протокол Эмбрионов делают?? Я б тоже хотела забрать. А то мне отдали какую-то бумагу где просто написано, взяли 6 подсадили 2 хорошего качества. И все. Ни класса ни количества клеток.

В ИДК естьтузи, по-моему они на нем кровоток видят. Уточнить надо.

Изменено пользователем Afinatlt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кто едет в ближайшее время в Самару на Ташкенскую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, я просто в своей карточки видела такую бумагу и там все написано( честно сказать что именно не помню). Но могу точно сказать что все классы клеток расписаны. Ну вот я 7 числа пойду заберу и напишу или фото скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто в Тольятти делал УЗИ сосудов матки где именно и цена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...