Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Сделала я гистероскопию, нашли у меня внутренний эндометриоз. Расстроилась, наревелась. Кто-нибудь забеременел с ним?

И после гистеры уже неделю выделения, девочки это нормально или нет?

у меня был...и сейчас возобновился. Но сама забеременела )) дважды
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная матрёшка, не лечится, а можно только на время приостановить

 

fl@shka, почитай мой блог, чудеса случаются!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, хорошо!

 

Моя прелесть, хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, да ты не реви,все лечится!!! А почему внутренний интересно? И какой эндометрий в середине цикла у тебя?

 

Эндометрий хороший 12-13. По УЗИ вообще никаких признаков эндометриоза врачи не видели, и симптомов нет. Про эндометриоз первый раз услышала год назад, после лапароскопии, но тогда сказали про наружный, сейчас ещё и аденомиоз нашли.

Врач как-то вообще без оптимизма в мою сторону (((

 

 

у меня был...и сейчас возобновился. Но сама забеременела )) дважды

Я очень надеюсь на самостоятельную беременность, она из разряда чуда для меня сейчас)

 

 

fl@shka, почитай мой блог, чудеса случаются!

Прочитала. Честно​ даже не представляю, сколько у вас сил, чтобы такое пережить, и так долго идти к мечте, и такой огромной ценой.

Дай Бог всё плохое теперь позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, мне в апреле гск делали, 10 дней было кровотечение. Дня три кусками выходило. Врач сказала, что перешло кровотечение потом вместе к месячными. Начались раньше на неделю. Вышло всё. Пошла на УЗИ - эндик 2мм.

 

До этого эндометрий в середине цикла 10-12мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Может кто знает где сейчас какая нибудь акция на УЗИ? Чтоб не очень дорого и желательно без очередей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, не правильно выразилась) я тоже с эндометриозом боролась 3 года, 5 безуспешных попыток Эко , и ничего - побороли и его))) так что все у всех получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки заберите пожалуйста гонадотропин 1000 - 4 флакон. И 500 - 4 флакон. За шоколадки или киндеры. Срок до 9-11. 2018

 

В холодильнике место нужно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*,  можно я заберу гонадотропин?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня дивигель остался,заберите кому надо: 0,5мг - 20 пакетов и 1 мг - 13 пакетов. Срок до 06.19 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, у меня эндометриоз, будь он не ладен, нифига не лечили. С сыном был супердлинный протокол, вводили в искуственный климакс. Каждый протокол он влияет у меня на качество яйцеклеток ( но это именно в моем случае, 90% клеток аномальные). Выделений у меня почему то не было никогда, ни после абэ, гск, фск и пункций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька.,  давай спишемся в ЛС. Я с телефона не умею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*,  написала в ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, давай я заберу?

 

что с меня причитается? :) вкусняшки?

 

Девочки,я знаете что переживаю...Мне ж позвонили что очередь подошла,но в династию. Я отказалась,т.к писала на идк Тольятти заявление.Сказала что в самару не хочу,подожду в идк..Вот сижу и переживаю,она меня там совсем не вычеркнула, не перепутала ли чего...Сказала ждите,в идк долго ждать очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, у меня эндометриоз, будь он не ладен, нифига не лечили. С сыном был супердлинный протокол, вводили в искуственный климакс. Каждый протокол он влияет у меня на качество яйцеклеток ( но это именно в моем случае, 90% клеток аномальные). Выделений у меня почему то не было никогда, ни после абэ, гск, фск и пункций.

Вот и мне врач сказала, что в моём случае только длинный протокол, и я должна подгадать так, чтобы прийти к ним за 3 месяца до получения квоты. А кто это устроить ума не приложу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик мои хорошие) Сегодня ходила в КДО к своей РЕ, у меня сегодня 16дц и Вы не представляете у меня созревают фолекулы пипец как с Л - 12 шт)) а с П - 8 )) эндометрий 10мм это как понять у меня в естественном цикле круче все созревает. Вобщем назначили на 14 мая делаем Аспират с иммуногистохимией эндометрия. И будем по результату смотреть что дальше. Узнала про моих крошек) в одной соломенке 4АА и 4ВВ / в другой 4ББ и 4ВВ. Так же спросила про хэтчинг ( эмбрионный клей) она сказала что они делают крио всегда с хэтчинг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, 20 штук.офигеть.для меня это из ряда фантастики.надеюсь у тебя будет все хорошо по результатам анализа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), я сама была в шоке) а у Ре были очень большие глаза от удивления. Я жду тоже этот анализ и надеюсь все покажет. Потому что ну все анализы хорошие, а беременность не наступает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, а как во второй половине цикла могут у видеть столько фоликулов, если к середине цикла виден должен быть один доминантный, а к этому времени остальные должны давно в атрезию уйти и их не будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama+Baby, у меня длинный цикл 34-36, завтра по графику овуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, оказалось, что короткий протокол мне подошел лучше, клеточка оч хорошего качества и дожила до 5 дня.

 

Беременная ОлькаК, круто яичники сработали) если бы не было криошек, можно было пункцию делать в естественном цикле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, это точно) я тоже об этом подумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная политика, если есть криошки,то в свежий протокол идти нельзя.а может я впрок хочу их заморозить. В чем проблема не пойму?или если платно,то можно и имея криошек, делать пункцию?не понятно мне.

 

Беременная ЛиЛи, как дела у тебя? День Х настал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, привет. Я с вами, читаю вас, сама пока болтаюсь, жду 6 месяцев после операции.

Сдала в прошлом цикле мутации 5 из 12 гетеро, я вроде писала. Хочу в идк сходить к Лане, но это если династия даст заключение новое на ЭКО. Позже, в общем. Сдала прогик. На 22 день цикла 20.4 при норме 15.9 в скайлаб. Офигела, честно говоря. Через неделю пойду в Инвитро пересдавать.

Пьем витаминки, БАДы, без особой надежды. Чтобы хоть что-то делать.

В общем, собрала сегодня мысли в кулак, так то 5 месяц на исходе и пошла на УЗИ. 19 день цикла. И как-то смешанные чувства у меня. И похоже я в тренде, судя по последним сообщениям девочек.

Короче .. оперированный яичник не нашли, пойду в начале нового цикла ещё. И... Впервые поставили эндометриоз тела матки ( разная толщина стенок). Никогда не ставили, год назад гистера с камерой и биопсия -все ок, на лапаре эндометриоз внешний отсутствует ( декабрь 17), перед этим делала мрт, по заключению тоже ничего, но хирург, по снимкам тоже предположил эндометриоз. Но типа ничего на лапаре не увидели.

Я в шоке. Это он так быстро появился? Или можно надеяться на случай и стечение обстоятельств, что ошибка?

Как его подтвердить опровергнуть? Надо на гистеру снова?

У меня вариант только ЭКО. Куда бежать, что делать? Какие советы, слова утешения? Чё-то растерялась, никогда с этой бякой не сталкивалась, не знаю, что делать.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Sigrilin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, конечно забери! Ничего не причетается)))

А ты бы позвонила в МЗ, спросила про очередь свою

 

Sigrilin//, блин, честно говоря - странно все это. А у узиста хорошего была? Может передать Узи? Тем более ты только после операции... А по поводу гематолога- она назначит лечение, имей в виду, что время нужно будет в запасе месяца 2 минимум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...