Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная матрёшка,  я была в поликлинике своей, но мне нравится, как она смотрит. Меня интересовал яичник левый, но увы, и шов на матке и была ли овуляция.

А тут засада...

Я вот думаю, что дождусь нового цикла, чё уж тут, неделя. Схожу к ней ещё раз, чтоб левый яичник откопать. И пойду, наверное, сразу в династию. Я хотела сначала в династию на Венцека в начале цикла сходить на узи, но разница 500 р за УЗИ -это раз, репродуктолог все-равно будет сама смотреть-это два, опять тысячу за УЗИ платить придется. А это я скорее для себя ходила.

Тем более УЗИ и эндометриоз так себе друзья, точно скажет только гистера скорее всего.

Да, про гематолога я поняла, спасибо. Просто все анализы обновлять и сразу как-то не получается, а к ней идти надо и гемостазиограмму и общий анализ и гомоцестиин. Тут эти УЗИ, гормоны. Короче... Сами все знаете.

И сг нам надо сдать уже, тоже прошел год.

Что модно у гинеколога выпросить бесплатно под эгидой похода к гематологу? Реально ли что-то урвать?

На ЭКО когда собирала, сдавала и многое и д-диммер и ачтв бесплатно в поликлинике, платно только рфмк.

А щас не знаю, как выпросить то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Может подтянуться знатоки по моему вопросу... Если что, я на связи)

 

 

Девочки, кому надо обновлять анализы, ну или для себя вдруг..

post-303364-0-60342500-1525799322_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, если гинеколог только ОАК даст, а так то ничего больше и не дают.

А это в инвитро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка,  да, в инвитро.

Странно, мне предыдущая давала и биохимию и гемостазиограмму.. может это потому, что на ЭКО доки?

А кто может дать?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, мне гиня все давала, кроме ддимера.все бесплатно сдала.правда пришлось аж 3 раза колоться.в разные дни дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))),  ага, спасибо. Попытаюсь выпросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, Даш, в ом записывалась на цервикометрию , так и говорила шейку глянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, ага,позвонила, прям "не надо нас отвлекать,стоите вы в очереди",господя почему мир такой злой :( я аж 50 раз извинилась.

 

Дашуль,напиши мне в личку пожта как с тобой связаться :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда же пропала ЛиЛи?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, нашла себе турка наверное и решила там остаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, дай Бог!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы чё??? какой турок??у нее муж же есть))))

 

Хулиганских)))

 

Хулиганских-хулиганки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), хи-хи-хи, одно другому не мешает(шутка)

Изменено пользователем Беременная мама Лена83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие, до врача ещё неделя, помогите расшифровать результат гистологии

Микроскопическое описание: в аспирате среди крови очень мелкме, малоинформативные, раздробленные фрагменты эндометрия по морфологическому строению ближе к гипопластическому эстрогенного типа.

В заключении пусто.

Что это? Хр.эндометрит? Или что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никто случайно не едет в Самару в Династию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помню кто-то здесь писал, что звонили в минздрав по поводу отсутствия талона к узким специалистам? Номер скажите, пжлста, куда обращаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, привет!как аспират перенесла? Когда результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama,  я даже на прием к зам министру ходила)))) она утверждает что проблем нет))) талон я так и не получила)))) говори с педиатором, если не даст иди к заведующей и говори что дальше пойдешь в минздрав. И талон тебе быстро найдут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, приветик)) я вчера сдала, результат через 7 дней. Но это же Инвитро они всегда раньше присылаю результат. Так что ждемс)))) Я обязательно напишу.

Девочки, а скажите подалуйста: после пролета всегда выделения? Просто я не помню что было в прошлых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, приветик)) я вчера сдала, результат через 7 дней. Но это же Инвитро они всегда раньше присылаю результат. Так что ждемс)))) Я обязательно напишу.

Девочки, а скажите подалуйста: после пролета всегда выделения? Просто я не помню что было в прошлых...

добрый вечер. У меня после пролёта долго мазало, но я транексам пила. Думала, что не пролёт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, Спасибо. Но у меня не кровяные выделения,и звените за подробности :confusion: они желтоватого цвета :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, Оль, сдай мазок на степень чистоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут новенькая!Подскажите пожалуйста,вчера отдала все доки секретарю глав врача,сказали все отправим в министерство.Ждите с вами свяжутся.когда ?что дальше не чего не говорит.Подскажите как у вас было.И через сколько они ставят в реестр и дают номер очереди???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...