Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная Razetka, у меня есть карта Инвитро скидка 10%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная ОлькаК, ой, дорогуль ты со мной поделишься картой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, Да конечно. Напишешь когда нужна там и договоримся как и где передам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, хорошо,спасибо огромное :friend: ,в следующий цикл скорей всего, в июне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, Хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, Спасибо! Блин дорого как опять.

Надеюсь, что обойдется, а то крови тока сдала и на мутации и лизисы и остальное уже на 5 с копейками.

Допплерометрия это смотрят кровоток в эндометрит на УЗИ спец аппарате. Если кровоток хороший будет, то послала смотреть чувствительность ворсинки к гормонам, а это то чего Вы сдавали я так понимаю.

 

Беременная Razetka,  на каком номере позвонили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, да, правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Кто у нас в династии делал ЭКО в последнее время? Не помню((( К кому из врачей идти? Верховниковой нет, я к ней хотела, конечно.

К Моисеевой не пробиться.

Пошел 6 месяц после операции, надо начинать шевелить ластами, решать, что делать со мной.

Из новостей... Оперированный яичник не рабочий, на 7дц 2 фолика и очень маленький 16*10 мм. Шов на матке зажил нормально, его не видно.

В другом яичнике 6 фоликов, доминантный 10 мм.

Так что.. надо идти сдаваться. Или возьмут или нет, чего уж тут поделать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, 603 была

 

сегодня 600 уже очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите кто делал эко платно.Где в Тольятти можно купить препараты для эко??и где может дешевле?все аптеки обошла в комсе,нет ни где(( Врач говорит в новике где то есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите кто делал эко платно.Где в Тольятти можно купить препараты для эко??и где может дешевле?все аптеки обошла в комсе,нет ни где(( Врач говорит в новике где то есть

аптека на Тополиной, аптека на Ворошилова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady.kartomyscheva2017, у аптеки на Ворошилова есть сайт и наличие актуальное и цены.если заказать через сайт ещё скидка 3% будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady.kartomyscheva2017, да и чтобы не ездить, можно посмотреть на сайте allapteki.ru, и в мед.городке в детском корпусе аптека есть- тоже есть стимулирующие препараты

 

Беременная Мама Стиффлера, как делишки? Совсем пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady.kartomyscheva2017, да и чтобы не ездить, можно посмотреть на сайте allapteki.ru, и в мед.городке в детском корпусе аптека есть- тоже есть стимулирующие препараты

 

Беременная Мама Стиффлера, как делишки? Совсем пропала...

да нет пока новостей, я б написала обязательно, если чего :) слежу за всеми, радуюсь и печалюсь за всех девчонок родных..лечимся есчо Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, твоя очередь не скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, твоя очередь не скоро?

позвонили когда я была 712 в очереди, забрала, пока лечение не закончим, ничего делать не будем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, а квота не просрочится? Вроде 3 месяца действительно только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, а квота не просрочится? Вроде 3 месяца действительно только

ничего подобного, ее дают до конца года..нестись сломя голову за нулевым результатом может только очень самоуверенный человек или новичок. Это не мы) Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, подскажите хорошего акушера - гинеколога на учет чтобы встать. Пока рановато, но начинаю рассматривать варианты. Сначала записалась к Финаевой в идк, но начиталась отзывов, совсем не положительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера,  странно мне в министерстве сразу сказали 3 месяца

 

Беременная ЛиЛи,  вставай в ЖК по месту жительства.хоть анализы бесплатно сдавать будешь.а к платному всегда можешь попасть по записи.если будут сомнения пойдешь с анализами из жк к платному врачу и все.делай ксерокопии на анализы.так же и УЗИ платно можно сделать

 

Если что платный врач скажет,что досдать нужно будет из анализов.ты уже УЗИ первое делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки приветик))) мне тоже минзрав сразу сказали что 3 месяца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), на 28 дпп только, сердечко смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы меня удивляете, вроде не первый раз на ЭКО идёте, а мне частенько кажется что в первый))

 

Минздрав много чего может сказать, я в КДО полгода тогда ждала препараты!

 

Врачам на местах виднее))

 

Девочки, помогите, подскажите хорошего акушера - гинеколога на учет чтобы встать. Пока рановато, но начинаю рассматривать варианты. Сначала записалась к Финаевой в идк, но начиталась отзывов, совсем не положительные.

знакомые девченкихорошо о ведении отзывались о Панацее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, не я не спорю, но мне так сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...