Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная Мама Стиффлера, мне тоже в КДО сказали 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная Мама Стиффлера, мне тоже в КДО сказали 3 месяца.

поэтому я повторюсь -поэтому я не в КДО и даже вспоминать про это заведение не хочу

 

Читаю в интернете на форумах кто что говорит на эту тему, все девочки говорят, что зависит исключительно от клиники и их человеческих факторах.

 

У моей подруги, что стояла в очереди, муж попал в аварию на момент звонка с минздрава, в минздраве сказали ждём до конца года вас.

 

Она сказала, что возможно осенью сможет

Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, ну не буду спорить.главное чтобы все получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, рассматриваешь только новый город?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила анализы по мутациям гемостаза. Как и предполагала 4 мутации в наличии((

 

Девочки, получила анализы мутаций гемостаза((

FGB- G/A, PAI1- 5G/4G, MTHFR677-C/T, MTRR- A/G.

У кого подобные проблемы, что принимаете??

К гематологии на следующей неделе, но не хочется чтоб лишнего намовала всего.

Теперь понятна причина моей замёрзшей и нерасхождении(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, да, желательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, я за то, чтобы встать в ЖК на учёт и параллельно раз в месяц посещать врача платного. Экономить будешь хорошие деньги на анализах и скринах тех же самых. Я так сделала) и тем более планирую роды платные, поэтому деньги ох как нужны. И клексан пипец дорогой, на аптеку ушло за беременность более 150 т.р) а ходу я в Открытую медицину в старике. Есть филиал в новике, могу узнать фио врача- знакомая ходит туда, тоже хвалит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, Дашуль, где рожать собираешься и у кого???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, в новике, акушерку беру на роды) ну это при хорошем раскладе и ЕР. А так если ПКС- то на врача ещё не выходила, не знаю. Но что то читаю- и не хочу рисковать лялькой, лучше КС и у меня низкое прикрепление, плюс кровь... Незнаю короче, еще советуюсь с врачами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, чуть чуть осталось))) скоро уже будете обниматься. Все будет хорошо, даже не переживай. Даже если экс в новом все врачи хорошие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто где сдавал на мутации и какая стоимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя прелесть, я сдавала в СКАЙЛАБ, по совету девочек. Цена-2600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//[д/b], а срока нет у этого анализа?я просто так сказать заранее решила сдам как раз посмотрю что да как..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, ясно. Акушерка тоже через кассу?

 

Сходила я уточнить, кто у нас живет в пузике) не ошибся узист в 10 недель, второй мальчуган сидит)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//[д/b], а срока нет у этого анализа?я просто так сказать заранее решила сдам как раз посмотрю что да как..

срока у анализа нет.сдается 1 раз за всю жизнь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срока у анализа нет.сдается 1 раз за всю жизнь

спасибо))буду смело сдавать..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, неа, мимо) через кассу в 3 раза дороже)))

И с мальчуганом вас!!! Будет братик , веселее громить квартиру)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, да уж)))) Я наверно буду контракт заключать на баныкина.

 

 

Беременная матрёшка, Даш, а если не ее смена выпадет? Акушеркам вроде не разрешают приезжать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите пожалуйста, как дают КВОТу, действия , сроки. Можно ли сроки отложить, если не готов, или проблемы какие с анализами?

 

Кто знает хорошего гемотолога в Тольятти, подскажите пожалуйста Не в медгородке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Подскажите пож-та куда жаловаться в Минздрав на врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, она передаёт тогда меня другой акушерке. Сказала не переживать, плохой не отдаст))) А я контракт не вижу смысла честно говоря- переплачивать, а ей сумма эта же идёт. Не хочу кормить государство )))Как вы там? Шевелюшки ещё не начались?

 

 

Afinatlt, можно отложить, но потом налр будет справки какие то собирать, что опять готова. А что, не успеешь до конца года квоту использовать?

И гематологов НЕ в медгородке в Тольятти нет) Ты думаешь мы просто так мотаемся в Самару?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, есть на сайте минздрава написать обращение. Но они очень этого не любят. Так что реконмендую начать с зав отделением, потом главврач. Ну если не поможет, то в минздрав пиши, или сходи на прием личный, они в тольятти часто приезжают, я через мэрию записывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, есть на сайте минздрава написать обращение. Но они очень этого не любят. Так что реконмендую начать с зав отделением, потом главврач. Ну если не поможет, то в минздрав пиши, или сходи на прием личный, они в тольятти часто приезжают, я через мэрию записывалась

Нина, спасибо за ответ. А кто не любит жалобы? Минздрав? Я хочу именно на заведующую отделением пожаловаться. Мне еще сказали что у многопрофильной больницы есть сайт и там можно оставить отзыв или жалобу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, главврачу жалуйся, чудесная женщина, я с ней один раз общалась.

 

Когда ты жалуешься на местном уровне, это все решают между собой. А когда через минздрав, им там какие то рейтинги снижают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, Даш, и сколько ей перепадает? На баныкина выбрать врача с одноместной палатой стоит 32600. Шевелюшки шевелюшки, я его чувствую с 12 недель, что он там барахтается, сейчас выпячивает какие то части тела, или всем телом упирается в матку,, не могу пока определить чем), но явных пинков как с первым нет. Первый ровно в 16 начал легаться, но с ним и прикрепление было по задней стенке. А с этим хулиганом жду. Ходила на днях на определение пола, говорю он там хоть двигается? Врач , еще как, поймать не могу, догоняла по всему животу, так и не дался сфоткаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...