Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная мама Лена83, хулиган там видимо растёт) ну считай палата 7000, врачу 5000, акушерке 7000, анастезиологу 2000 и остальной в бюджет) но это в новике так при КС, но думаю старик не далеко уехал) а так акушерка берет тоже в районе 8-10 т.р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная матрёшка,  ну у меня восстановление минимум до августа- сентября после ЗБ. С эндиком на следующей недели пойму что как вообще, ещё и эти проблемы с мутациями теперь решить надо. Очередь быстро идёт, в июле думаю звонить будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, когда у тебя пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Нужно ваше мнение и совет.Сдали спермограмму у Малярчук.Просила ее сделать спермограмму+мар тест.Она предлагала сделать еще на инфекции,но я отказалась,т.к. 3 недели назад мы уже сдали (готовлюсь к протоколу).Она мне посчитала подозрительно больше ,чем спермограмма и мар тест.Ну думаю,наверное еще взяла за анализ на фруктозу(она что-то об этом упоминала).Отдала деньги на руки,поэтому не видела за что она мне там насчитала.Ну бог с ним.Сегодня пришла забирать анализы.Она мне рассказывает о результатах и добавляет,что еще сделала анализ на инфекции(а ведь я ей говорила,что не нужно делать этот анализ).Вообщем, по итогам она нашла в сперме уреаплазму и трихомонады!!!Я ей говорю,что 3 недели назад сдавали пцр мазки и ни у меня ни у мужа ничего не обнаружили, и до этого сколько лет сдавали в разных местах ничего не находили.Она мне заявляет,что пцр может и не обнаружить ,а она под микроскопом обнаружила!Дальше сюжет становится интересней.Она мне говорит,что распечатала 2 листа с анализами.Один спермограмма и мар тест для репродуктолога,а другой для меня лично ,чтобы я с ним сходила к андрологу,а он решил,надо лечиться или нет!Как это надо или нет?! Странно!!! Меня терзают смутные сомнения по поводу Малярчук.И как лучше поступить.Протокол намечается на июль,уже подобран донор.Тут mami79 писала ,что у ее мужа Малярчук тоже нашла хламидии, а муж пересдал анализ в др лабе, и у него ничего не обнаружили.Не пойму зачем она делала этот анализ самовольно и еще эти 2 бланка с анализами. То есть я могу просто отдать один бланк репродуктологу и дело в шляпе, а другой не показывать.Что-то эти ее телодвижения "дурно пахнут".Девчонки,кто что посоветует по этому поводу!?(18-го еду к Усовой за подтверждением и все анализы должны быть готовы).Я ПРОСТО В ШОКЕ :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уреаплазма допустима насколько я знаю до определённого титра, а вот трихомонады... Странно конечно, что она ссамовольничала. Раз такое дело, я бы в КВД перепроверила мужа для точности. Лучше перебдеть

 

И если туда идти не говорить, что уже проверялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уреаплазма допустима насколько я знаю до определённого титра, а вот трихомонады... Странно конечно, что она ссамовольничала. Раз такое дело, я бы в КВД перепроверила мужа для точности. Лучше перебдеть

 

И если туда идти не говорить, что уже проверялись

Так дело в том ,что на эти в том числе инфекции мы сдавали методом пцр,а он считается одним из самых точных.И у нас обоих ничего не обнаружили,а тут она в микроскоп увидела!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Подскажите кто в старом городе живет. Отопление отключили в апреле, был скандал большой с ук3 поводу лишних начислений. Было за апрель начислено 1400 и сминусовано 3000 за предыдущие ошибочные начисления. Принесли квитанцию за май и там опять отопление 1400. Может я чего то не понимаю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, вы круглый год оплачиваете или пол года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), да хз вроде как полгода должны, по крайней мере прошлым летом по 2500 квитанция была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Елена в 2018г, добрый день. Тоже сдавали как то сг у неё. Нпшла целый букет. Мы чуть с мужем не развелись. Хорошо, хватило ума сдать в инвитро. Все чисто. Методом ПЦР. Потом ещё в квд сдал муж. Все хорошо, ничего не обнаружено. Больше к ней не ходим. Я еще искренне удивлялась, ну как хламидии, уреаплазмы и трихомонады могут быть у обоих бессимптомно, да еще и Г ничего не находит.?!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Елена в 2018г, добрый день. Тоже сдавали как то сг у неё. Нпшла целый букет. Мы чуть с мужем не развелись. Хорошо, хватило ума сдать в инвитро. Все чисто. Методом ПЦР. Потом ещё в квд сдал муж. Все хорошо, ничего не обнаружено. Больше к ней не ходим. Я еще искренне удивлялась, ну как хламидии, уреаплазмы и трихомонады могут быть у обоих бессимптомно, да еще и Г ничего не находит.?!?

Спасибо большое за информацию,а то я уже полностью поседела и глаз дергаться начал :durdom: Пилядь,решила сэкономить на свою голову!!!Я ей тоже задавала подобный вопрос,почему пцр все года отр ,а она нашла.Но ответ был туманный,что-то про хроническое у мужа и мой иммунитет и мутацию вируса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше самым точным считался посев, в КВД сдавали именно посев. Ну х. з. чего-то Мулярчук испортилась, была классная женщина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Елена в 2018г,  она у моего мужа тоже целый букет находила, так мы по глупости и лечились ни раз, а она снова что-то находила, а мужу говорила лечи жену, это она тебя снова заражает. Я сдавала кровь, мочу, мазок ПЦР на всю эту дрянь в 4 лабах, везде чисто и Г меня отказывалась лечить без повода. Он тоже сдавал в других лабах, все чисто. Потом выяснилось, что все наши знакомые, кто сдавал у нее СГ имеют такой же набор инфекций, и я забила на все эти ее результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Елена в 2018г,вот это поворот событий))) а разве не требуют клиники, чтобы спермограмму обязательно у них сдавали? КДО и ИДК по крайней мере требовали сдавать у них. Девочки вон тоже отписались,что было такое. Думаю, не стоит переживать и апчххххииии на тебя выдержанный 34 недельный мальчуковый! Все обязательно получится, удачи!

 

Мам Лен, пдр 15 июля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, подскажите, пожалуйста, где лучше сдать спермограмму и сколько стоит?

Раньше Малярчук хвалили, но, смотрю, уже плохо отзываются.

В ИДК 6,5 лет назад мне совсем не понравилось.

Изменено пользователем ★Natusik★
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, мама платит по пол года.зимой квитанция за троих под 5000 выходит.сейчас вот в районе 2500 без света

 

★Natusik★, в КДО сдавали норм.еще пару раз в Самару мотались в науку.но чёт сейчас наука косячить стала.в КДО сдайте.тут особо выбора и нет,где сдавать

 

Беременная матрёшка, мама дороХая.уже скоро-скоро прям.даже не верится) у моей 1 июля ДР.тож хорошо.а у вас прям в зарплату пдр))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Елена в 2018г,  в кдо давно запрещают сдавать у Малярчук сг, т.к требуют на анализаторе делать, а она по старинке в ручную, не точные данные

 

Беременная матрёшка, о, Боги, уже 34 недели, ттт на вас!!!Даш, много набрала кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, подскажите, пожалуйста, где лучше сдать спермограмму и сколько стоит?

Раньше Малярчук хвалили, но, смотрю, уже плохо отзываются.

В ИДК 6,5 лет назад мне совсем не понравилось.

советую все сдавать в ИДК, что там может не понравиться?))

 

И самый лучший андролог тоже там

Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, в КДО сдавали норм.еще пару раз в Самару мотались в науку.но чёт сейчас наука косячить стала.в КДО сдайте.тут особо выбора и нет,где сдавать

Да вот последний раз сдавали в КДО, сг вообще нулевая... хотим в июле ещё раз сдать, вот и думаем где лучше.

 

советую все сдавать в ИДК, что там может не понравиться?))

 

И самый лучший андролог тоже там

В ИДК у меня сдавал бывший муж, расшифровка была какая-то очень краткая, показатели плохие. После этого решили, прежде чем идти к андрологу, пересдать в другом месте. Через неделю сдал у Малярчук, оказалось что всё хорошо, была только уреаплазма. За месяц пролечились, сдали анализ на уреаплазму и забеременела сразу в первом цикле. Второй ребенок получился сразу же как перестали предохраняться. Вот поэтому пока я настороженно отношусь к ИДК.

А андролог в ИДК один? Если нет, напишите, пожалуйста ФИО.

Изменено пользователем ★Natusik★
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, да не говори, и не заметила , как пролетели... Хотя в начале казалось, что так тянутся мои недельки) набрала много, даже писать не буду сколько!) Я с декабря на постельном режиме, и жру... Вот и представь)))

 

★Natusik★, тоже не понимаю, что с ИДК не так?) и если вы беременеете с первого цикла, может не стоит загонятся спермограммами, а просто попробовать наслаждаться сек#ом и беременеть?)))

 

Вот это я написала ))) наслаждаться))) соскучилась видимо по "нему" :-)

 

Девочки,а вы делали подарки ре после родов? Хотется узнать какие ?)))Отпишитесь пожалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Елена в 2018г,вот это поворот событий))) а разве не требуют клиники, чтобы спермограмму обязательно у них сдавали? КДО и ИДК по крайней мере требовали сдавать у них. Девочки вон тоже отписались,что было такое. Думаю, не стоит переживать и апчххххииии на тебя выдержанный 34 недельный мальчуковый! Все обязательно получится, удачи!

 

Мам Лен, пдр 15 июля

Спасибо огромное :reverans:за пожелания и апчхи ,поймала и спрятала понадежней.А по поводу где сдавать спермограмму мне Усова(я в Династии делать буду) ничего не сказала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, тоже не понимаю, что с ИДК не так?) и если вы беременеете с первого цикла, может не стоит загонятся спермограммами, а просто попробовать наслаждаться сек#ом и беременеть?)))

Я выше написала что было с ИДК)))

Беременела я от бывшего мужа) Сейчас партнер другой, у него последняя сг вообще нулевая (не обнаружены сперматозоиды). Своих детей у него нет, хотим общего, поэтому и загоняемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, аааа, это с бывшим 2 деток, а то и не поняла я) тогда да, надо полечится! Но ИДК в этом плане ещё ни разу не подводили меня( в плане анализов). ДНК сперм.не назначали вам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, ну если дело в сг ,то клиника не при чем.хоть КДО,хоть идк. Если ничего нет,то от смены клиники не появится.если совсем спермиков нет,как то прям с семенных канатиков берут,если не ошибаюсь я.в общем яичко разрезают и берут

 

Беременная матрёшка, ну как скока кг? Меня после 27 кг, которые я видела своими глазами, меня ничего не удивит.у мужа сестра так набирала.весила 47 кг примерно.плюс 27 кг.капец конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мне вчера повторно звонили из МЗ. Со словами примерно : ну вы вообще к нам за квотой собираетесь? Или ждёте пока на дом привезут?))

А я, такая : а не пойду)).

Очередь за полгода улетела почти на 700 номеров. Сейчас, видать, опять раздача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...