Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная я// Дважды мама))), приближаюсь к +20((( думаю , что под конец срока будет прибавка 22-23 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная матрёшка, ну это ещё не так страшно) половину точно в роддоме оставишь))))

 

Ты же практически не двигаешься.

 

Колорит не расходуются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка,  отсыпайся и отъедайся))) потом совсем не до этого))))

Я до сих пор сплю максимум по 5 часов в сутки и то урывками.

То пописать, то попить, то просто надо всю ночь ныть и на ручки проситься)))

Я пока кормила худела, а а как бросила и нервничать много стала опять набрала. Я вообще от нервов пухну.

 

Но счастье на руках стирает весь негатив)))

 

Я не благодарила ре. Очень хотела, но блин так и не доехала. Как то не получилось. С Саввой первый раз в тех краях когда ему год был, забежали к столярову на минутку показать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

приближаюсь к +20((( думаю , что под конец срока будет прибавка 22-23 кг...

Я с двойней за всю Б набрала 26кг. До Б весила 56, в РД-82, вышла из него - 74, потом похудела до 60 (в течении года). А теперь, в подготовке к крио, каждую таблетку заедаю и вешу уже 67кг. :confusion: Блин, а протокол планирую только в июле... Что дальше-то будет. На перенос, наверно, колобком покачусь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот последний раз сдавали в КДО, сг вообще нулевая... хотим в июле ещё раз сдать, вот и думаем где лучше.

 

В ИДК у меня сдавал бывший муж, расшифровка была какая-то очень краткая, показатели плохие. После этого решили, прежде чем идти к андрологу, пересдать в другом месте. Через неделю сдал у Малярчук, оказалось что всё хорошо, была только уреаплазма. За месяц пролечились, сдали анализ на уреаплазму и забеременела сразу в первом цикле. Второй ребенок получился сразу же как перестали предохраняться. Вот поэтому пока я настороженно отношусь к ИДК.

А андролог в ИДК один? Если нет, напишите, пожалуйста ФИО.

не хочу ни в чем разубеждать людей, имеющих своё стойкое мнение)) просто скажу от себя, андрологов повидала в Поволжье всех, репродуктологов тоже. Мой вывод, анализы лучше всего делают в идк и по срокам и по достоверности. Лучше Шилинской Т.А.вы не найдёте..

 

Это андролог

 

Не кажу за ваши нули, каждый ноль индивидуален. В 2015 у нас был ноль самый настоящий, резали-не нашли, горе андрологи Династии. Сейчас у нас 62 млн, 85% активно подвижных.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера,  это общее количество или в мл? Результаты впечатляют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего тоже сг улучшилась по подвижности.только толку 0 от этого.крюгер всего 3%.остальные 97% уроды и толку от них нет((((

 

Беременная Мама Стиффлера, когда лечение закончите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, я вами восхищаюсь!!!!

Супер результат уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу ни в чем разубеждать людей, имеющих своё стойкое мнение)) просто скажу от себя, андрологов повидала в Поволжье всех, репродуктологов тоже. Мой вывод, анализы лучше всего делают в идк и по срокам и по достоверности. Лучше Шилинской Т.А.вы не найдёте..

 

Это андролог

 

Не кажу за ваши нули, каждый ноль индивидуален. В 2015 у нас был ноль самый настоящий, резали-не нашли, горе андрологи Династии. Сейчас у нас 62 млн, 85% активно подвижных.

Спасибо за ответ) Да ну мнение не стойкое) просто на тот момент была разочарована.

Ваш результат впечатляет! Как добились?

Изменено пользователем ★Natusik★
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это я о нулях) все не так радужно на самом деле, морфология 1% днк -фрагментация 26%, ничего эту днк и морфологию не берет((

 

Беременная Мама Стиффлера,  это общее количество или в мл? Результаты впечатляют!

это всего конешно))

 

 

Спасибо за ответ) Да ну мнение не стойкое) просто на тот момент была разочарована.

Ваш результат впечатляет! Как добились?

в нашем деле эмоции надо отставить на второй план, важен холодный расчёт)))

 

Добивались конешно гормональным путём, гормоны наше все) и с того света не зря людей поднимают)) а спермии это почти люди)))

 

У моего тоже сг улучшилась по подвижности.только толку 0 от этого.крюгер всего 3%.остальные 97% уроды и толку от них нет((((

 

Беременная Мама Стиффлера, когда лечение закончите?

ты абсолютно права к сожалению, в самом лучшем анализе морфология была 6% но зато и днк 31% в нем была. Не знаю пока, скоро, давно бабла нет ( Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым набрала 13 кг, но я страдаю недобором), в протоколе весила 41,7, на учет встала 43,7, за два дня до родов 56,9. Вышла с рд 52 кг, и потом как ветром сдуло мои кг(( В это раз я буду гораздо больше))) в протоколе была 43 кг, в 13 недель уже была прибавка + 6 кг, гиня ругает) а мне пофиг, вроде и ем не много)

Ре благодарила картой Уютерра. В этот раз еще думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера,  все-равно это значительный результат. Когда видишь изменения, что хоть что-то движется, есть боевой настрой!

Через 2 недели планируем сдать сг - прошло полгода. Не верю, что у нас там хоть что-то улучшилось.

Хоть и говорили в Династии, что наскребут чего-нибудь. Морфология 2% по последней, количество общее не помню, в мл 13 млн.Про подвижность молчу вообще, нулевая. Мужской фактор-это капец просто.

Правильно все гинекологи говорят, что женский фактор вылечить намного проще.

Если возьмут по омс после лапары, то будем вступать в пробный протокол и смотреть, что к чему и от этого дальше плясать.

 

Изменено пользователем Sigrilin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, да тебе есть можно и днями, и ночами! Ты стройняха же у нас! А у меня и так был избыточный вес. А с этими неприрывными протоколами ещё набирала вес... Да так то пофиг мне уже, поздно думать об этом, 35 неделя пошла))) главное здоровый малыш!

 

New live, от нервов я тоже пухну кстати... А спать 5 часов в сутки - это писец... Я если часов 9 сплю - разбитая, надо больше мне) Так что отсыпаюсь сейчас, хотя пока уснешь - время 2, а утром куда нить бежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, быстро привыкнешь))) а может малыш будет спокойный и будете спать вдоволь))) я тревожно мнительная, и если не слышу как сын сопит у меня прям паника внутри поднимается. А уж когда болеет... но это мои тараканы.

 

Не помню рассказывала или нет. У меня в беременность обострился слух, прям недель с 7. Я стала очень отчётливо слышать будильник за стенкой соседей в 5-30 утра. А проблемы со сном тоже были, раньше 2-3 не засыпала. А на работу мне к 10 и до 9 я вполне могла спать. И вот каждое утром я их с их будильником ненавидела, потому что он меня будил а обратно уснуть сложно. Когда родила, через неделю после выписки слышать перестала. Но Савва до полугода просыпался в 5-30 утра. Потом режим малясь поменялся и начал вставать с 7

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, все-равно это значительный результат. Когда видишь изменения, что хоть что-то движется, есть боевой настрой!

Через 2 недели планируем сдать сг - прошло полгода. Не верю, что у нас там хоть что-то улучшилось.

Хоть и говорили в Династии, что наскребут чего-нибудь. Морфология 2% по последней, количество общее не помню, в мл 13 млн.Про подвижность молчу вообще, нулевая. Мужской фактор-это капец просто.

Правильно все гинекологи говорят, что женский фактор вылечить намного проще.

Если возьмут по омс после лапары, то будем вступать в пробный протокол и смотреть, что к чему и от этого дальше плясать.

согласна, МФ это очень сложно. Про "наскребут" я много раз слышала и не доверяю таким прогнозам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, у меня вечная паника если не слышала,как дышит дочь.но это после ее остановки дыхания у меня заскоки.спали все в одной комнате до 8 с половиной ее лет.потом отселили в другую комнату.я первую ночь вообще не спала.не привычно было,что она не сопит рядом.только недавно стало отпускать меня.когда болеет вообще не сплю ночью.но у моей темпа башенная всегда.бред начинается,она просыпается и начинает говорить без остановки.пока темпа немного не спадет.потом отрубается.я сплю в один глаз.но повторюсь,это после ее остановок дыхания.это страшно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, привет, я тут собралась сдать хронический эндометрит?Не могла бы ты дать карту инвитро? И как его сдавать,они я так понимаю сами не берут его? мне в кдо надо ехать? а еще мазок на чистату надо сдать?

 

и еще бумажка нужна какая то? направление какое то..

Изменено пользователем Беременная Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, Привет. Карту дам конечно, ты когда хочешь забрать? Я записывалась в КДО на этот анализ они делали забор и делали выписку для ИНВИТРО. И с баночкой туда поехала.

 

Девчульки, всем приветик))) У меня крио переносится на июль получается. Получается ещё один цикл ждем. У меня фолликулярная кисла блин вылезла с право(

 

Беременная Razetka, да мазок тоже нужен сначала. Ну знаешь у меня брали мазок перед переносом и потом не стали брать моя РЕ сказала что он подходит. Тебе для начала нужно записаться и сдать мазок ( если нет свежего)

Я тебе в личку написала свой номер телефона.

Изменено пользователем Беременная ОлькаК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, ага поняла, у меня сегодня 2 день цикла, сейчас закончатся,тержинан повставляю и сдам мазок,а потом к ним пойду,мне до 10 цикла надо сдать. Как мне с тобой встретиться? это сколько денег надо, 600 забор стоит и 6100-10% в инвитро?

Изменено пользователем Беременная Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, забор примерно 700р. и инвитро да 6100 - 10%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай,а в идк получается 5820 все вместе, а так получается 6190, 370 р экономия

Изменено пользователем Беременная Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, ну смотри сама, где тебе удобнее. Я просто наблюдаюсь в КДО и по этому мне там удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кольпоскапию где дешевле можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, я сдавала бесплатно в своей поликлинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, да ты что... гинеколог давала направление? у меня пархандеева, у нее вечно нету ниче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...