Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная Мама Стиффлера, да блин,про какой клост вы говорите? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная Мама Стиффлера, да блин,про какой клост вы говорите? :D

препарат такой есть для стимуляции овуляции в таблах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<4, норма 7-43, я так поняла он низкий

 

Беременная Мама Стиффлера, Клостилбегит чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<4, норма 7-43, я так поняла он низкий

 

Беременная Мама Стиффлера, Клостилбегит чтоль?

думаю все-таки Транексам твой препарат) Да, он самый)) Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, вот и синицина так же сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, вот и синицина так же сказала

он и дешевле :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, то есть либо мне клексан либо тренексам чтоль? или оба мне принимать надо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, то есть либо мне клексан либо тренексам чтоль? или оба мне принимать надо будет

ну слышала об одновременном приеме, но мне только транексам назначили. Если осенью еще вессел назначали, то сейчас нет. Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, вот куваем написал,до протокола 1 месяц вессел,затем в протоколе клексан а вессел убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Беременная Мама Стиффлера, Клостилбегит чтоль?

Беременная Разетка, да, я тоже про этот препарат имела ввиду. Изменено пользователем Ириска//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, спасибо, я для себя спрашиваю,чтоб знать про него :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера,  получается у тебя в проте будет транексам.а после положительного хгч что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, получается у тебя в проте будет транексам.а после положительного хгч что?

дальше не сказала, сказала сдать тромбодинамику и к ней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера,  капец,а если не сможешь приехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, капец,а если не сможешь приехать?

ну или не приехать а созвониться после сдачи тромбодинамики) не помню точно. Ее все равно в самаре надо сдавать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, вот и я про тоже.тромбодинамику нужно сдавать в самаре.а потом к ней.а может записи в ближайшее время не будет? Короче тоже минусов полно.мы вот переедем от энтузиастов не далеко будем жить.мож тоже к ней пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, вот и я про тоже.тромбодинамику нужно сдавать в самаре.а потом к ней.а может записи в ближайшее время не будет? Короче тоже минусов полно.мы вот переедем от энтузиастов не далеко будем жить.мож тоже к ней пойду

это знак :Crazy: тебе не кажется так? :confusion:

 

а про этот прот дурацкий в кдо забудь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, значешь что хотела спросить,молодец я и не молодец,но я забила на анализ Куваева :протеин с и s, выполнить агрегацию тромбоцитов с АДФ,коллагеном,УИА..Короч я не сдала и не позвонила емуnot%20know.gif как важны эти анализы?

 

или у Петровой переспросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, значешь что хотела спросить,молодец я и не молодец,но я забила на анализ Куваева :протеин с и s, выполнить агрегацию тромбоцитов с АДФ,коллагеном,УИА..Короч я не сдала и не позвонила емуnot%20know.gif как важны эти анализы?

 

или у Петровой переспросить

я не делала агрегацию , протеин С только сделала, Петровой хватило других стандартных показателей в гемостазе и тромбодинамики и ОАК

 

и то на лишние указала, я ж самостоятельная дофика))

Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, ну ясненько...посмотрим что скажет госпожа Петрова,спасибо :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут новенькая, готовлюсь к третьему протоколу с донорской клеткой, я тоже была у Петровой, сдала все анализы, у меня повышенный гомицестеин 11,0 при норме подготовке к Эко должен быть 5,0, так когда к ней прищла, мне понравилось, что человек полностью меня раздел и просмотрел и пощупала меня, ну вот не понравилось то, что без узи, сказала мне вердикт, что у меня варикоз.......и назначила мне таблетки Детралекс, которые в той же ИДК стоят немалые деньги 3200,0 руб., и компрессионные чулки сказала носить 60 дней, которые тоже не совсем дешевые. По внешнему виду, на ногах у меня нет ни шишек, ни выпирающих вен. Сделала я узи, на что мне узист ответила, а у вас все отлично, вены хорошо проходимы и никакого тромбоза нет.

 

Я вот здесь когда то писала за свою ситуацию с КДО, что меня там то к одному врачу, то к другому, сначала была у Маевой, потом у Бырдиной, которая у меня вообще фолликулов не увидела на 5ДЦ , хотя протокол я собиралась делать платно, я психанула и ушла в ИДК, где меня просто не отпустили, и на узи после Бырдиной, врач Радченкова увидели 5 фолликулов. мой протокол первый был неудачный, моя клеточка одна остановилась в развитии на 4 сутки, а вот во втором протоколе, с моим ФСГ 20,0 и АМГ 0,63, у меня был один отличник, бластоцит, который хорошо поделился и была подсадка. но к сожалению прикрепления не было, как оказалось проблема с кровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaSwetik82, у меня на самом деле варикоз, Детралекс я покупаю за 1500 р 30 таб. Варикоз я ощутила в прошлом году случайно, начали гореть голени ни с того ни с сего. На приеме Петровой не сказала, она сама спросила, не беспокоит ли меня чего в голенях. На вид тоже нет ни выступающих вен ни шишек. Жаль, что у вас пока не случилось родов, но я уверена они обязательно будут. с вашим ФСГ это надежда для многих девочек. Мой гомоцистеин 7,6 и Петрова и Раченкова сказали хороший. Что вы будете делать с кровью? Что именно у вас там?

Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaSwetik82, а у кого собираетесь делать третье эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7,6 как я прочитала все статьи в инете и на ветке Тромбофолобия, это высокий показатель, нужно Вам снижать его до 5, иначе прикрепления не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, хммм,у меня стало потягивать с зади коленки,месяца 3 назад.Но я как то забила н аэто,ну тянет так тянет,может и правда это от тромбофилии :think1:

Изменено пользователем Беременная Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...