Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная мама Лена83,  спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, здравствуйте. У меня к вам 2 вопроса:

1. Гомоцестеин можно сдавать в любой день цикла? Или в месячные нельзя? Собралась завтра гормоны сдавать, может и гомоцестеин заодно, чтобы не колоться по 100 раз опять? Как считаете, можно?

2. Сколько дней воздержания вам говорили перед сдачей спермограммы ( особенно если мужской фактор плохой)? В протоколе сколько воздержание было перед сдачей спермы? Там же к пункции как-то подгадывается, наверное.

Мы сдавали сг и 2 дня и 3 и 7 - все-равно везде опонька. Но это было в разное время, так что сложно сказать, как лучше, как хуже. Везде говорят от 2 до 7. Маленький срок - не успевает выработаться якобы, большой срок - двухвостые и малоподвижные. Господи, каких версий я только не слышала... Хочется знать, что кому врачи говорили.

 

конечно. Кальций общий 190+150 взятие. В показаниях как-раз судорожный синдром.

Мне гиня когда-то говорила, что нехватка магния может быть, когда судороги были в икроножных по ночам. Ничего не пила, само прошло. Что было хз.

В месячные нельзя сдавать гомик,т.к. изменяются физиологические параметры свертываемости крови,и за пару дней до сдачи ограничить белки и молочку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В месячные нельзя сдавать гомик,т.к. изменяются физиологические параметры свертываемости крови,и за пару дней до сдачи ограничить белки и молочку.

Вот спасибо! А то бы 1200 коту под хвост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо! А то бы 1200 коту под хвост

Я сдавала в Медгородке Тольятти, цена-500 руб., сдавать с 10 по 20 ДЦ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала в Медгородке Тольятти, цена-500 руб., сдавать с 10 по 20 ДЦ

Спасибо, но я в Самаре). А вот про ДЦ актуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaSwetik82, Беременная матрёшка, привет,ну вот и я съездила к Петровой,короче тоже чулки прописала,Детралекс прописала (дорогой конечно писец), Транексам тоже прописала. Дала сдать анализы :АТ к аннексину 5, антинуклеарный фактор...Девочки,кто сдавал эти анализы? дорогие,и нужны ли? Может это только кровь посмотреть,для эко наверно то и не нужно?

 

Беременная матрёшка, и че теперь, не пойдешь больше сдавать иммуног.биопсию хран.эндометрита? Это конечно было что то,меня весь идк слышал наверно,я выходила,на меня все смотрели так..аж стремненько было :D

 

Беременная Мама Стиффлера, вот я и сдала быстренько,чтоб время было подлечить..Синицина не торопится,пока все анализы не сдам,в протокол не пойдем

 

Беременная матрёшка, а я еще подумала, не буду пить детралекс,дорогой больно..но видимо придется,раз говоришь хороший

Изменено пользователем Беременная Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детралекс я пью, купила 60 штук в аптеке на Ворошилова, цена 2200,00 руб. А вот чулки не покупала. А узи нижних конечностей не сказала сделать?Я вот сдавала АТ к аннексину 5, мне назначала еще перед первым протоколом Наумова из Медгородка, но у меня в норме.

 

'Беременная Razetka' Ну мне кажется лучше сдать, ну это мое мнение, она сказала тебе наверное еще приехать и будет смотреть эти анализы. В Медгородке они недорогие.

Изменено пользователем MaMaSwetik82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaSwetik82, 2200 :blym:...ахринеть можно. Нет,она сказал звонок заказать и на почту кинуть анализы. Узи не говорила делать

Изменено пользователем Беременная Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaSwetik82, 2200 :blym:...ахринеть можно. Нет,она сказал звонок заказать и на почту кинуть анализы. Узи не говорила делать

А мне вот сказала еще приехать к ней на консультацию и сдать повторно Гомик. Подскажи, пожалуйста, ты какая была в очереди в ИДК, когда тебе Минздрав позвонил?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaSwetik82, 603 была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaSwetik82, 603 была

А я уже 706, надо будет узнать у Раченковой до конца года я могу воспользоваться квотой или только в течении 3 месяца?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaSwetik82, квота действует до 30.12.2018г...как мне синицина сказала,последний день переноса эмбрионов у нас 29-30 декабря. ТО есть по анализам если все хорошо,мы вступаем в протокол сейчас,если плохо (тьфу тьфу тьфу) то лечимся 3 мес...

Изменено пользователем Беременная Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaSwetik82, квота действует до 30.12.2018г...как мне синицина сказала,последний день переноса эмбрионов у нас 29-30 декабря. ТО есть по анализам если все хорошо,мы вступаем в протокол сейчас,если плохо (тьфу тьфу тьфу) то лечимся 3 мес...

Ну если до конца года, это очень хорошо. Желаю тебе удачи, чтобы третий протокол был у удачным!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaSwetik82, 2200 :blym:...ахринеть можно. Нет,она сказал звонок заказать и на почту кинуть анализы. Узи не говорила делать

Я покупала флебофу (аналог российский детралекса)по акции 30+30 за 900рублей на революционной16(т.956521).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaSwetik82, спасибо огромное,и тебе желаю удачи, чтоб на след год ползали уже :aistbp:

 

Мама Елена в 2018г, ну это уже боле менее. Я и забыла аналог спросить у Петровой,потом только вспомнила.

 

Смотрю Венарус тоже аналог,в той же дозировке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала флебофу (аналог российский детралекса)по акции 30+30 за 900рублей на революционной16(т.956521).

Конечно намного дешевле, а в ИДК в аптеке спросила, так там цена ахринеть 3300,00 за Детралекс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaSwetik82, пипец, меня вот жаба душит за 2000 таблетки пить.Понимаю что это мое здоровье,но это уже перебор

 

Пока все анализы сдашь,пока все витамины пропьешь,уже и не остается ничего.Я про чулки ваще молчу, даже покупать не собираюсь, я в них не смогу все равно ходить

Изменено пользователем Беременная Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaSwetik82, пипец, меня вот жаба душит за 2000 таблетки пить.Понимаю что это мое здоровье,но это уже перебор

 

Пока все анализы сдашь,пока все витамины пропьешь,уже и не остается ничего.Я про чулки ваще молчу, даже покупать не собираюсь, я в них не смогу все равно ходить

Дорого, согласна, ну я купила и пью, у меня вот как то даже и тяжесть и усталость в ногах пропала. Я вот съезжу узнаю повторно к Петровой на консультацию, я вот еще планирую пиявки поставить, хочу спросить у нее по этому вопросу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaSwetik82, отлично,и мне тогда тоже напишешь потом,что она сказала по поводу аналогов. Пиявки крутая штука,я делала себе в том году,но не на ноги,а прям туды :m0591:ну ты поняла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaSwetik82, отлично,и мне тогда тоже напишешь потом,что она сказала по поводу аналогов. Пиявки крутая штука,я делала себе в том году,но не на ноги,а прям туды :m0591:ну ты поняла)))

Поняла)))))Я тоже туда ставила)))) Думала мои спайки рассосутся))))

 

MaMaSwetik82, отлично,и мне тогда тоже напишешь потом,что она сказала по поводу аналогов. Пиявки крутая штука,я делала себе в том году,но не на ноги,а прям туды :m0591:ну ты поняла)))

И когда поеду спрошу за аналоги детралекс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaSwetik82, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Транексам тоже прописала.

Привет! Получается, что тебе Петрова отменила назначения Куваева по поводу Вессела перед протоколом? Или ты его уже пропила? Препараты-то разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я за советом. Вчера сдала гормоны, все ж просрочились уже. Все в пределах нормы теоретически, но.. сильно вырос пролактин и катится к верхней норме. И соотношение фсг/ лг атас. Он у меня всегда ниже нормы было ( сдавала дважды, но в другой лабе), но соотношение соблюдалось. А сейчас нет.

Вот что было:

Фсг 12.9 (6.8-12-5), лг 5.4 (5.9-12.6).

Фсг 8.2 (6.9-12.5), лг 5.03 (5.9-12.6)- с этим подавала на квоту.

А сейчас в Инвитро фсг 5.72 (1.37-9.9), лг 1.79 (1.68-15)

Пролактин год назад 457, сейчас 513 (109-557).

Сижу на айхербовских баночках.

Эстрадиол, тестостерон, 17-он прогестерон понизились, но не лежат как лг на нижней границе. Т4, ттг и кортизол не изменились.

У кого-то были подобные ситуации с лг/фсг и пролактмном? Что делать?

 

Про аналоги Детралекс напишу попозже. Вчера только эту тему изучала. Там 2 действующих вещества.

 

MaMaSwetik82,  у тебя в какой дозировке? Судя по цене 1000?

Есть просто ещё 450.

Если дозировка 450 аналоги от 800, Детралекс от 1200. Разница есть, но небольшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я за советом. Вчера сдала гормоны, все ж просрочились уже. Все в пределах нормы теоретически, но.. сильно вырос пролактин и катится к верхней норме. И соотношение фсг/ лг атас. Он у меня всегда ниже нормы было ( сдавала дважды, но в другой лабе), но соотношение соблюдалось. А сейчас нет.

Вот что было:

Фсг 12.9 (6.8-12-5), лг 5.4 (5.9-12.6).

Фсг 8.2 (6.9-12.5), лг 5.03 (5.9-12.6)- с этим подавала на квоту.

А сейчас в Инвитро фсг 5.72 (1.37-9.9), лг 1.79 (1.68-15)

Пролактин год назад 457, сейчас 513 (109-557).

Сижу на айхербовских баночках.

Эстрадиол, тестостерон, 17-он прогестерон понизились, но не лежат как лг на нижней границе. Т4, ттг и кортизол не изменились.

У кого-то были подобные ситуации с лг/фсг и пролактмном? Что делать?

 

Про аналоги Детралекс напишу попозже. Вчера только эту тему изучала. Там 2 действующих вещества.

 

MaMaSwetik82, у тебя в какой дозировке? Судя по цене 1000?

Есть просто ещё 450.

Если дозировка 450 аналоги от 800, Детралекс от 1200. Разница есть, но небольшая.

Детралекс 1000 мг, пью 1 таблетку в день.

 

Sigrilin//, У тебя так ФСГ снизился по сравнению с прошлым разом? А что ты пьешь из айхербовских баночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaSwetik82,  да вот фиг его знает на самом деле снизился или нет. Сама не пойму. Лаба то другая и нормы другие. И там и там чуть ниже середины получается. Ну типа я из максимума, выслать минимум, поделила на 2 и прибавила к минимуму -это середина.

Просто нормы лаб разные, поэтому середина тоже.

Но мне почему-то все-равно кажется, что ниже стал, может просто я так хочу?))

Пью витамин д, мио инозитол, сейчас добавила мелатонин. И аналог нашего овариамина типа пью вторую банку, то есть уже 4 цикл. Якобы он может фсг снизить.

В нашем овариамина даже в инструкции написано, что клинически испытано, снижает фсг. Но у многих на нем кисты, он очень сильный. Мне и гиня когда-то говорила, что типа возрастным хорошо помогает. На нашем вроде Кошка полосатая у нас здесь забеременела, если я не ошибаюсь:)

А мне поляичника отчикали уже, я побаиваюсь. Сейчас добавила ещё активный фолат.

Ну и так, по мелочи. То кальций пропью, то комплекс для волос-ногтей. Сейчас хочу заказать комплекс витаминов б. Но это так, баловство. Для мечты пью то, что написала выше. Помогает или нет, не знаю. Хочу верить, что помогает. Всё-таки таки после операци мне поляичника отрезали, а амг упал на чуть-чуть. Учитывая, что он итак мал, это важно.

Но это мое мнение, я вообще любитель странных экспериментов над собой.

 

Могу сказать точно. Я считаю, что этот аналог овариамина мне сдвинул овулю в норму 12-13 день примерно. Раньше до операции несколько лет наблюдала и УЗИ и бт - 15-16 в среднем. А цикл 24-27. То есть поздновато была.

Но исчезли почему-то совсем выделения яб. После отмены ок первый цикл было прям много и тест на овулю яркий. На симуляции также.

А сейчас нет. Только дф, подъем бт и жёлтое тело. И никаких косвенных признаков почему-то. Прям как начала пить -отрезало.

 

Ну то есть Детралекс 1000 1 таблетка или 2 по 450. Ага. Поняла. найду бумажку напишу аналоги. Но не вот прям разница то, не в 2 раза.

 

MaMaSwetik82

Фсг и лг написала все три раза, когда сдавала вообще. 2 в 2017 и вчера.

Изменено пользователем Sigrilin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...