Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

у них есть сайт, там цены и наличие

 

 

Да. Реально уменьшаются боли, если носить постоянно, то проходят. Я ношу, как приспичит.

 

Беременная Мама Стиффлера, была я, короче, у репродуктолога в Династии. Ситуация у меня не айс, но я не об этом. Надо сдавать все заново, весь список, поэтому, помятуя наш с тобой разговор, спросила про афс, кардиолипин и волчаночный. То есть то, что не стоит в обязательном списке.

Разговор получился примерно такой:

-это надо сдавать?

- ну у вас первое ЭКО, нет показаний пока.

- а вы слышали про историю в Тольятти?( Идёт краткий пересказ)

- ну, это же дорогие анализы... Ну если у вас есть средства, то сдайте.

- сколько они действительны? ( А то по 3 тысячи раз в месяц не айс на них тратить)

- они сдаются один раз в жизни

Занавес.

 

Учитывая, сколько надо денег на весь список опять, 3 тысячи погоду не сделают. Нет, лишних нет, но лучше пербдеть, я считаю. Тем более, что один яичник и в нем фиг да маленько.

 

Спросила, чего пить? Фотку и Йодомарин. Да... Экономно, однако.

 

Ещё вопрос назрел. Кто-нибудь получал в ЖК направления к генетику, гематологу? В смысле по омс. Это реально?

Получала к гематологу,но очередь большая и дают только к местным .А кариотип сдай лучше на всякий случай, в самарских анализах он необходим после 35.Его можно сделать по омс,но опять по записи и придется подождать.А то вдруг затребуют в связи с возрастом,мало ли что им в следующий раз приспичит. Изменено пользователем Беременная мама Елена в 2018году
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная Sigrilin, можно к гематологу урвать талон в ЖК (через скандалы например с зав), кариотип и всякие типирования слышала можно по омс сдать (записаться) а можно недорого найти, типа за 2500 за человека. Про один раз в жизни-можно потратиться один раз в жизни)) я про это не помню и сдаю регулярно) возраст чо-склероз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем, читаю вас желаю всем удачи и благоприятного разрешения ваших желаний,планюшкам забеременеть,а беременным лёгких родов.

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Подскажите пожалуйста где лучше и дешевле сдать мутации гемостаза. Сейчас планируем крио на блокаде.Сделала гистеру хр.эндометрит не подтвердили, за то нашли небольшой очаг эндометриоза.И ещё надо сдать протеины S и С.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, всю жизнь одеваюсь,как капуста.колготки с начёсом и штаны сверху.и что? Двухсторонний однексит.

 

Привет! Подскажите пожалуйста где лучше и дешевле сдать мутации гемостаза. Сейчас планируем крио на блокаде.Сделала гистеру хр.эндометрит не подтвердили, за то нашли небольшой очаг эндометриоза.И ещё надо сдать протеины S и С.

в СИТИЛАБ сдавайте.2500 стоит

 

Беременная Sigrilin, мне все это Столяров назначал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это протеины стоимость 2500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Подскажите пожалуйста где лучше и дешевле сдать мутации гемостаза. Сейчас планируем крио на блокаде.Сделала гистеру хр.эндометрит не подтвердили, за то нашли небольшой очаг эндометриоза.И ещё надо сдать протеины S и С.

хр.эндометрит обычно не по гистере подтверждают а ИГХ CD138-есть такой маркер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312, это мутации генов гемостаза.а протеины не помню.но не меньше 1000 каждый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулик, ты не родила у нас??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спросила про афс, кардиолипин и волчаночный

так он один раз сдается ? в жизни?

 

"Беременная Мама Стиффлера"

после лечения не требуют сдавать

 

Это радует :reverans: ,но три месяца так три месяца, может и мужа еще пролечу. Кстате,к какому урологу отправить его? Мы в пт только сдаем ДНК спермограмму,но я на будущее :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. к гематологу сказали в клиники медунивера вроде дадут. Про генетика пока не обсуждали ещё, сначала кровь и все остальное сдам.

Кариотип могут не дать, поскольку первая попытка. Даже ре сказала, что типа напишем, что возраст и нужна консультация генетика, но типа что прям кариотип необходим не можем пока написать. А генетик пусть уже даст заключение, нужен кариотип или нет.

Мне кажется, у нас с маммография проблем больше будет, памятуя прошлый год и сбор анализов.

 

Да, тоже про Дашу сегодня подумала))) Может уже мамочка?))

 

так он один раз сдается ? в жизни

Ну мне так сказали в династии

Изменено пользователем Беременная Sigrilin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я сегодня была в детской больнице у невролога сергеечевой - кто мне насоветовал дайте я вас обниму! Понравилось. Второй раз были.

 

А ещё ж там теперь лаборатория цито есть и туда на билирубин деток носят. Божечки мои какие они маленькие! Даже и не верится что мой "кабанчик" был таким

 

Очень очень хочется такого маленького подержать....но вспомнив что несколько недель не сплю из-за зубов мелкого и дневные истерики старшей....поплевала на всяк случай через плечо))

 

Пока мы с дочкой "гуляли" сынульку тётя научила стучать в горшок )) и вставать у дивана. Точнее карабкаться и падать....прощай спокойствие мамкино. На горшок прикольно писает )) не уследишь и он писюн хватает и тебе бонус - обсиканое все вокруг включая тебя и себя )).

 

Итог быть мамой очень весело!

 

Что то Оксана пропала совсем (( забыла о нас на отдыхе?

 

А ещё кто водил деток в театр пилигрим? Стоит? Нам наконец то сказали приобщать.... может посоветуете что нить? Нужны развивашки типа садиковских или танцы или зарядка самое главное чтобы группой

 

И ещё посоветуйте девочки мультики какие идут у вас? У нас русские старые и про машинки начала смотреть вместе со спокойной ночи малыши.

 

И сериал кто нить смотрит? )) Да-да- да я иногда ночами глажу )) под их звук

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))),  блин.. не помню кто, вроде ты писала про амг меньше 1, что по омс откажут. Я спросила в династии. Врач сказала, что если пограничный 0.9 то по решению заведующей через комиссию. До 0.8 берут, если есть як, через комиссию. С 0.6, говорит, конечно уже не возьмём.

 

У меня чето плохо все((. В оперированным шишь - 1 фолик. И сказали, он не восстановится, нет смысла ждать от него ответа. В другом 3 +жт. Но это в середине цикла смотрели. Плюс аденомиоз незначительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот и я сделала биопсию + ИГХ. Ну что могу сказать, все вполне терпимо. Больно было только в момент забора. Теперь мне еще назначили сдать фемофлор скрин 12. Кто-нибудь что-то знает об этом? Девочки, для чего это? Где сдают и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, фемофлор 12-это на микробы и инфекции микрофлоры, 12 показателей, насколько я помню. Сдавала в Инвитро, просто мазок. По стоимости не помню уже среди всех анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это радует :reverans: ,но три месяца так три месяца, может и мужа еще пролечу. Кстате,к какому урологу отправить его? Мы в пт только сдаем ДНК спермограмму,но я на будущее :m0591:

андролог -Шилинская Татьяна Анверовна в ИДК Самара. Приезжает в тлт, но сейчас реже.

 

//БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, фомофлор достаточно популярный анализ, везде можно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже про матрёшку вспоминала,а ещё про кошку полосатую.совсем нас забыла она

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро :flower: Хорошего настроения :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, Беременная Мама Стиффлера, девочки, спасибо! Странно, за все время походов к репродуктологу первый раз назначили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, мы смотрим вспыш, щенячий патруль, полиробокар, грузовик карл. Малышарики иногда с удовольствием, деревяшки через раз. Синий трактор очень любит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, как мне сказал один опытный врач с ИДК, инфекций на свете много и на все анализы времени не хватит и денег)) я сама его не сдавала, муж сдавал андрофлор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, согласна с тобой! Ну раз уж назначили (с оговоркой, что нужно сдать в ближайшее время, до того как придет результат ИГХ), буду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Буду сдавать документы на крио по ОМС .Случайно не кто не знает очередь будет таже что на ЭКО или как то по другому они выдают квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, рада, что понравилась невролог!

Оксаночка у нас в творческом ударе, печет вкусняшки!)

Насчет сериалов смотрю вообще фильмы редко, но посоветовали пока была в ожидании с переноса до хгч турецкий сериал «запах клубники», мне понравился, легкий такой.

 

Мультики смотрим те, которые идут по карусели, запретила смотреть ютуб и все такое. У бабушки стал смотреть полнометражные мультики, Корпорация монстров, черепашки ниндзя и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, чулки - вещь! Я на них хорошо выехала со своими венами. Но носила месяц прям, каждый день с 7 утра и до 8-9 вечера. Покупала в медтехнике на баныкина, они ещё на Полякова есть . цена в районе 1300, но ожурные капронки, а не старческие гольфы))))

 

Беременная мама Лена83, да тут я)))еще беременная матрешка) пугали меня, с*ки, что "доходи хотя бы до 35-36 недели" , теперь сидим и не хотим выходить) дали срок до 9июля, и кладут в больничку.

 

Мама курочка77, привет!!! Как у тебя дела? Не забрали малышку ещё?

 

Беременная ЛиЛи, да хер с этими трусиками, держи шейку и сиди на утрике до последнего. Мне дюф отменили в 23 недели - 2 таблы было , а утрик на 34 неделе. Но дозировка была 800)

 

А то ты рановато начала думать об отмене)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...