Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Что то Оксана пропала совсем (( забыла о нас на отдыхе?

 

А ещё кто водил деток в театр пилигрим? Стоит? Нам наконец то сказали приобщать.... может посоветуете что нить? Нужны развивашки типа садиковских или танцы или зарядка самое главное чтобы группой

Тут я тут,если ты обо мне)))

Пеку одной рукой,другой работу ищу))))

 

Мы не водили в сам Пилигримм,но к нам в сад они часто приезжают,и не только они,так что веди и не думай)))К искусству надо приобщать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная матрёшка, тоже помню с первым мне говорили, Лена доходи до 36 недель)) родились ровно в 40) . Эх, когда ж я куплю чулки, в них наверно спаришься летом?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, если очередь на сайте минздрава перестала двигаться, это значит, что квоты на этот год закончились? У меня начался какой-то минздравный нервоз - 3 раза в неделю проверяю очередь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, если очередь на сайте минздрава перестала двигаться, это значит, что квоты на этот год закончились? У меня начался какой-то минздравный нервоз - 3 раза в неделю проверяю очередь)))

Давно не двигается? Может сайт не работает, а может и закончились. В прошлом году вроде также было, если не ошибаюсь, еле двигалась летом, а к осени был большой вброс квот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давно не двигается? Может сайт не работает, а может и закончились. В прошлом году вроде также было, если не ошибаюсь, еле двигалась летом, а к осени был большой вброс квот.

Спасибо)) а то я уже распереживалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, полы руками активней мой,а если не поможет приезжай ко мне на дачу траву пропалывать.а если и это не поможет батут у нас есть))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, если очередь на сайте минздрава перестала двигаться, это значит, что квоты на этот год закончились? У меня начался какой-то минздравный нервоз - 3 раза в неделю проверяю очередь)))

у них еще летом, не помню, когда именно, отпуск. недели 3 очередь стоит. потом сильный скачок. не волнуйтесь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная LilitSun, мне одна я такая)) уже загипнотизировала экран и туда звонила. Трубку взяли огрызнулись, типа дано по закону 12 мес. Сиди жди! Хамовато как-то( всетки это блин с наших же налогов, можно и объяснить чё как. А очередь самое интересное впереди намного уже выдана и наоборот, сзади не выдана. Как дают, фиг поймёшь. И тут неделю вообще по 1-2 в день. Вчера встала=0. Чуть не ревела. Край надо до осени, пока опять куча анализов по сроку не сгорит, столько денег...

Кстати много читала, в других городах финансирование вообще огонь, люди по 3 раза за год делают, вот бы у нас так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама курочка77, удачи и пусть все сложится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама курочка77, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама курочка77, удачи и пусть все сложится!

Спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, насчет финансирования согласна! Девочка с уренгоя второй раз приезжала делать в идк самара( ттт оба раза получилось), так им там говорят, как собиретесь приходите, квоты есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже захожу на сайт Минздрава и очередь стоит. Я в Идк Тольятти сейчас 634, подскажите, какой номер был в очереди, когда позвонили из Минздрава?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83,  вот вот. А у нас получается очень медленно.

 

MaMaSwetik82,  я вчера гуглила. Забивала номера разные, вообще не поняла например, есть не выданные и 443 и выданные 987. Хотелось бы знать тоже, как они там вообще распределяют все это. Логики ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная LilitSun, мне одна я такая)) уже загипнотизировала экран и туда звонила. Трубку взяли огрызнулись, типа дано по закону 12 мес. Сиди жди! Хамовато как-то( всетки это блин с наших же налогов, можно и объяснить чё как. А очередь самое интересное впереди намного уже выдана и наоборот, сзади не выдана. Как дают, фиг поймёшь. И тут неделю вообще по 1-2 в день. Вчера встала=0. Чуть не ревела. Край надо до осени, пока опять куча анализов по сроку не сгорит, столько денег...

Кстати много читала, в других городах финансирование вообще огонь, люди по 3 раза за год делают, вот бы у нас так!

да, я тоже расстроилась..да и муж у меня активно следит - уже раскатал губу, что осенью получим квоту..((на других форумах часто вижу, что в Москве максимальное время ожидания - 2 месяца...обидно как-то что у нас так долго ждать приходится..сейчас с девочкой переписывалась - она делала эко в мае и следующее уже на осень намечено - очередь быстро движется у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама курочка77,  удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама курочка77, удачной вам встречи с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaSwetik82, я была 667,когда позвонили, тоже идк тольятти

 

MaMaSwetik82, значит, скоро уже позвонят, немножко потерпите))

Изменено пользователем Беременная ЛиЛи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому что с iherb надо? Буду заказывать на следующей неделе.

 

MaMaSwetik82, я тоже в Идк 680, сигнализируй, как позвонят)

Изменено пользователем Afinatlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaSwetik82, я была 667,когда позвонили, тоже идк тольятти

 

MaMaSwetik82, значит, скоро уже позвонят, немножко потерпите))

Значит скоро позвонят)

 

Девочки, кому что с iherb надо? Буду заказывать на следующей неделе.

 

MaMaSwetik82, я тоже в Идк 680, сигнализируй, как позвонят)

Мы почти рядом в очереди, да сообщу как позвонят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже захожу на сайт Минздрава и очередь стоит. Я в Идк Тольятти сейчас 634, подскажите, какой номер был в очереди, когда позвонили из Минздрава?

734 позвонили

 

Мама курочка77,все сложится :girl_bye: за одной приемной семьей слежу в инсте, читаю посты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама курочка77, ой) читаю тебя аж мурашки по телу)))) у Вас все получится)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83,  вот вот. А у нас получается очень медленно.

 

MaMaSwetik82,  я вчера гуглила. Забивала номера разные, вообще не поняла например, есть не выданные и 443 и выданные 987. Хотелось бы знать тоже, как они там вообще распределяют все это. Логики ноль.

Что такое 443 и 987? Номер в очереди?

Может это такие как я, которым нужно было лечение?

Я подавала в династию ( цкт) в июне 2017, на момент подачи была где-то 1700 с хвостом. Позвонили в октябре, когда была 1100 с хвостом. Пометили у себя, что нужна операция. Второй раз позвонили в июне 18, на очереди была где-то 600 с копейками.

Представьте, скольким люлям, которые вставали после меня выдали уже за год.

Плюс квот в цкт, идк, кдо и идк Тольятти разное количество дают. То есть плюсом к этой очереди идёт очередь в конкретную клинику.

 

Мама курочка77,  какие прекрасные новости! Пусть все сложится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...