Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная Sigrilin, ну мы с тобой 600 с копейками. Так и это. Просто номера вокруг себя вводила и видела номера в очереди, или загорается что выдано. Так вот переломной номера, ну это где очередь была наверно 900 выдано, после меняиу кого сейчас очередь 400 с копейками у них не выдано. Вот и не понятно почему кто квоту получает будучи в очереди 900 и не получает будучи 400.

 

Мама курочка77,  очень ответственный шаг. Сил, терпения самое главное. Чтоб все сложилось хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Afinatlt, вот я и объяснила. Специально посмотрела. Я сейчас в очереди 267. Квоту мне готовы были выдать уже начиная с октября 2017. Но я не готова была ее взять. Поэтому выдавали передо мной, после меня, я постепенно двигалась по очереди к началу, но квоту так и не получила. А тот, кто встал через полгода после меня уже и получил и сделал.

Вот и все объяснение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, в династию очередь движется 6-8 мес, в кдо, идк- год. Поэтому ты допустим стоишь в идк, а перед тобой человек в династию, естественно тот человек получил квоту раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо срочно почту Петровой. У кого есть? Анализы пипец пришли, все факторы 8,9, протеины намного ниже нормы. Меня напугало это.

Зато pai количественный в норме, как ни странно, при мутации.

Изменено пользователем Afinatlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо срочно почту Петровой. У кого есть? Анализы пипец пришли, все факторы 8,9, протеины намного ниже нормы. Меня напугало это.

Зато pai количественный в норме, как ни странно, при мутации.

Может с ней звонок закажи и она перезвонит тебе. У меня тоже Паи в норме, но Петрова мне ничего не сказала по этому поводу и протеин S ниже нормы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, нам квоту в династию дали когда были 700 какие то. Ждали 3 месяца и 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaSwetik82, не хочу прям сканы ей кинуть. Я проступила визитку не взяла. У меня и протеин с и фактор8, 9 и гомоцестиин и РФмк. Сегодня антитела здала, чувствую тоже шляпа будет. Частями ей хоть кинуть, может скорректируется чего.

Она опыт проводила на мне, яиводу пила и ходила, она меняла и взвешивал, так вот когда она назначения писала, у меня уже глазики на лобтлещли, как я в туалет хотела))) вылетела от туда пулей и визитку забыла)))

 

 

Mama+Baby,  Династия я поняла уже, что быстро даёт, мнемсо всем моим букетом только ИДК. А тут непонятки какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, направьте на электронную почту ИДК сканы всех анализов (эл.адрес есть на бланке направления) и закажите обратный звонок. В эл.сообщении укажите, на всякий случай, номер Вашей карты пациента.

 

Вот эл.адрес [email protected]

Изменено пользователем MamMour
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама курочка77, как ты мило всё написала, аж волосы зашевелились! Удачи вам, дорогая!!!

 

Беременная я// Дважды мама))), вот батут мне ещё никто не предлагал)))) представила себя, слоненка, на батуте))))

А дачка есть, аж 2, вот собираюсь на одну из них) но там я лежу на качельке) не царское это дело- траву полоть :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, Дашуль, а не помешало бы в коленно-локтевой побыть в огороде)))глядишь поторопила бы своего пунктуального сыночка))

 

Беременная матрёшка, честно, я бы тоже не полола))) эх, как я хочу дачу, чтоб лежать в качельках!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому что с iherb надо? Буду заказывать на следующей неделе.

Привет. Мне надо. Условия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, можешь с нашей качельки на батут перекатиться.у нас ковер постелен между ними.2 шага от батута на качели.а потом с батута можешь сразу в бассейн прыгнуть.он у нас тоже большой и глубокий.знаешь какая развлекуха.все мигом вылетит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Пишу отзыв о лаборатори на 40 лет победы 100. Сдавала гормоны ттг, дгэас, 17 он-прогестерон. Все, разумеется, по правилам, как положено. Пришли результаты, что глаза на лоб полезли. Ттг прилично выше нормы, дэас 0.13,как при климакс. Я в истерике, если после наркоза очень эмоциональная была. Быстрей в инвитро передавать, в общем в инвитро все в пределах нормы. Так что имейте ввиду. Цены, конечно, порадовали. Но дэас как при климакс, это конечно пипец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому что с iherb надо? Буду заказывать на следующей неделе.

И мне надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*,  заказывать буду в четверг наверное, как акции обновятся в среду, а может и скидка на мой выбор будет. Говорите, что надо по ссылкам, денежку на карту СБ, заказываем, отслеживаем как приходит, созваниваемся, встречаемся, забираете. Если получится с доставкой в 0 заказать суммарно, вообще сказка будет. А то чего-то доставка дорогая стала на маленький заказ.

 

//БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//,  ну тогда точно с 0 доставкой наберём) супер. Сообщайте что надо. Можно группу в Вайбере создать.

 

Naduhatlt,  я по гемостазу сдавала, анализы не очень конечно по результату, но врача устроили и я по своим предположениям именно этого и ждала. Даже не знаю теперь кому из них и доверять. Гормоны наверно тогда в Ситилаб так и буду сдавать, Инвитро мне как раз с прогестероном 2 раза косячили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, в личку написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже захожу на сайт Минздрава и очередь стоит. Я в Идк Тольятти сейчас 634, подскажите, какой номер был в очереди, когда позвонили из Минздрава?

404 в очереди в идк, пока тишина. Сегодня позвонила, налаяли((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinatimka, В Минздрав звонили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaSwetik82, Да в мз, по наличию квот до сентября сказали ничего не могут ответить, т.к. ситуация с финансированием может измениться. Очень раздражаются на каждый вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!

 

Подскажите пожалуйста:

 

1. на прошлой неделе или на этой кто-нибудь брал онлайн-талон к врачу?

 

2. могут взять на лапру,если к примеру несколько дней назад была высокая тт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beremennayaNatali//, если нормальная кровь, нет признаков простуды и плохого самочувствия, то да. Я заболела за день до лапары ( горло), но интенсивно лечилась.

Температура по какой причине была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beremennayaNatali//, если нормальная кровь, нет признаков простуды и плохого самочувствия, то да. Я заболела за день до лапары ( горло), но интенсивно лечилась.

Температура по какой причине была?

 

Я не знаю из за чего тт поднялась.

Вроде ничего кроме головы на работе не болело. Пришла домой и тт 37,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не знаю из за чего тт поднялась.

Вроде ничего кроме головы на работе не болело. Пришла домой и тт 37,6

Хммм и задержка и темпа...а может тест замочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хммм и задержка и темпа...а может тест замочить?

О тесте речи нет, я к сожалению не дева Мария, чтобы забеременеть от саятого духа)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinatimka,  вот такая же ерунда. позвонила, облаяли. Очередь фиг поймёшь как двигается, если у вас 404 и не звонят, это вообще уже по-моему фигня какая-то. Я в шоке! Я вот думаю может через Госуслуги письмо накатать в МЗ, они все ой как боятся писем от туда. Достала эта неопрелеленность. Налоги каждый месяц счисляют не хуже чем в Москве, где финансирование рекой, мы чё не люди что ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...