Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Всем привет!!!

Кто нибудь делал ИИ или ЭКО в идк? Пожалуйста, порекомендуйте репродуктолога хорошего!!! Не знаю к кому записаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная Мама Стиффлера, 2.5 превышение?

 

У меня превышение получается не очень большое. Норма до 250 у меня 275. Если он реально после операции остаточный, то это он значит уже упал. Читала, что у девочек за 1000 бывал сразу после оперы, но у меня то уже 7 месяцев прошло, может ещё понизится. А может в другом причина, тогда хз, откуда он взялся.

Я так понимаю, что в проте гепарина в минимальной дозе все-равно всем колят? Или же только по показаниям?

ну да мне тогда 2, 5 нарисовали)) тогда у тебя норма почти)

 

Всем привет!!!

Кто нибудь делал ИИ или ЭКО в идк? Пожалуйста, порекомендуйте репродуктолога хорошего!!! Не знаю к кому записаться..

все отличные и репродуктологи и другие врачи, не промахнешься
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера,  блин... И хочется и колется. Нашла самый дешёвый в клинике доктора Кравченко. 480+150. А так везде от 750+150 до 900+150. Подумаю до следующей субботы, это крайний срок. Или пересдам или с таким пойду, а там по обстоятельствам. Пересдам, наверное, ОАК. На первый прием просят только его в клиниках. Если там опять неполадки, тогда точно пересдам.

Мне уже врачи говорят, что у меня зависимость от лабораторных анализов, деньги на них тратить, и что я практически здорова. То есть ничего сверх положенного для моего возраста. Хотя... У нас же как на Руси: или авось, или петух жареный клюнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin,  ты права, лучше перебдеть))

 

Для крови пей 2л. в день воды, хотя бы неделю, потом пересдай

 

Если такой питьевой режим не соблюдала конешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, блин... И хочется и колется. Нашла самый дешёвый в клинике доктора Кравченко. 480+150. А так везде от 750+150 до 900+150. Подумаю до следующей субботы, это крайний срок. Или пересдам или с таким пойду, а там по обстоятельствам. Пересдам, наверное, ОАК. На первый прием просят только его в клиниках. Если там опять неполадки, тогда точно пересдам.

Мне уже врачи говорят, что у меня зависимость от лабораторных анализов, деньги на них тратить, и что я практически здорова. То есть ничего сверх положенного для моего возраста. Хотя... У нас же как на Руси: или авось, или петух жареный клюнет)

При сдаче не забывай о цикле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, не не пью столько. Когда прям ппц было жарко, 1.5 максимум. Сегодня вот не особо жара, на даче в доме. Итого за день: две чашки кофе с молоком, чашка чая и стакан воды. Ну плюс дынька пару кусков. Вся жидкость. Остальное -еда. И так почти всегда. Вспомню, вливаю в себя, а если работаю, то прям некогда, забываю.

 

 

Беременная мама Елена в 2018году,  так вот я и спрашиваю про цикл, когда сдавать? Сейчас месячные заканчиваются как-раз.

В общем получилось так, что и общий анализ и гемостазиограмму я сдавала 3 июля, а 5 утром начались месячные. И последний раз перед сдачей я пила перед тем, как ложилась спать, утром ни глотка. Неполадки в д-диммер, гемоглобин и кол-ве тромбоцитов, все остальное норма.

Нельзя перед месячными сдавать, да?

 

Самое смешное, что в прошлом году я так же сдавала за два дня до месячных ( так талоны дают, блин), в той же поликлинике. И также ничего не пила утром, я не могу просто физически сразу пить-есть после вставания. То есть исходные данные теже, но результаты норма, д-диммер отрицательно.

Но! Это был апрель, было прохладно, а не 2.5 месяца убойной жары.

Может реально я накосячила с этими анализами?

Начинаю сомневаться...

 

очень жаль, что не в этот раз( но в следующий обязательно! Приводи своё состояние впорядок, отвлекайся и снова в бой! Не думай раскисать!

 

Беременная Sigrilin,  все правильно, что сдала сейчас, потомучто если пролеты будут, все равно придётся это все сдавать, только время затянешь. Для тромбоцитов у гематологов найдётся курс лечения для тебя, д-димер для гематолога пересдай, а то напугаешь )

 

Ну от купероза ждёт тебя Детралекс)

 

Почему после гематолога и кариотип в династию ? Почему не сейчас?

Сейчас допиваю месячный курс банки с айхерба. Ноги чувствуют себя хорошо. На мой взгляд, немного все попряталось, треск сосудов вроде прекратился. Пью 2 раза в день, то есть доза диосмин получается как-раз 1000 мг.

Осенью хочу пропить курс Детралекс, 3 месяца же вроде курс?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Беременная Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin, у меня по разному курсы детралекса, когда 2 мес, когда 1. Про сосуды-у гематолога есть аппарат, измеряющий их качество , ломкость что ли, так что посмотрит он твои сосуды. Пьёшь жидкость ты нормально, 1, 5 л в день на протяжении длительного времени, норм. Думаю можно перед месячными сдавать анализы на кровь, главное не на 1-3 день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, не не пью столько. Когда прям ппц было жарко, 1.5 максимум. Сегодня вот не особо жара, на даче в доме. Итого за день: две чашки кофе с молоком, чашка чая и стакан воды. Ну плюс дынька пару кусков. Вся жидкость. Остальное -еда. И так почти всегда. Вспомню, вливаю в себя, а если работаю, то прям некогда, забываю.

 

 

Беременная мама Елена в 2018году, так вот я и спрашиваю про цикл, когда сдавать? Сейчас месячные заканчиваются как-раз.

В общем получилось так, что и общий анализ и гемостазиограмму я сдавала 3 июля, а 5 утром начались месячные. И последний раз перед сдачей я пила перед тем, как ложилась спать, утром ни глотка. Неполадки в д-диммер, гемоглобин и кол-ве тромбоцитов, все остальное норма.

Нельзя перед месячными сдавать, да?

 

Самое смешное, что в прошлом году я так же сдавала за два дня до месячных ( так талоны дают, блин), в той же поликлинике. И также ничего не пила утром, я не могу просто физически сразу пить-есть после вставания. То есть исходные данные теже, но результаты норма, д-диммер отрицательно.

Но! Это был апрель, было прохладно, а не 2.5 месяца убойной жары.

Может реально я накосячила с этими анализами?

Начинаю сомневаться...

 

 

Сейчас допиваю месячный курс банки с айхерба. Ноги чувствуют себя хорошо. На мой взгляд, немного все попряталось, треск сосудов вроде прекратился. Пью 2 раза в день, то есть доза диосмин получается как-раз 1000 мг.

Осенью хочу пропить курс Детралекс, 3 месяца же вроде курс?

Ссылки скрыты.

Рекомендуют д-димер и анализы такого плана сдавать на10-20 д.ц.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin, у меня по разному курсы детралекса, когда 2 мес, когда 1. Про сосуды-у гематолога есть аппарат, измеряющий их качество , ломкость что ли, так что посмотрит он твои сосуды. Пьёшь жидкость ты нормально, 1, 5 л в день на протяжении длительного времени, норм. Думаю можно перед месячными сдавать анализы на кровь, главное не на 1-3 день)

Аппарат это который пикает?

А между курсами детралекса какие перерывы обычно делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппарат это который пикает?

А между курсами детралекса какие перерывы обычно делаешь?

ага пикалка)) полгода между курсами почти) сосуды намного лучше стали Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага пикалка)) полгода между курсами почти) сосуды намного лучше стали

А как ты понимаешь, что сосуды стали лучше? Я вот вообще никогда не думала, что у меня какая-то проблема с ногами, никаких нет проявлений внешне, но Петрова "пропикала" и поставила варикоз нижних конечностей, выписала детралекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты понимаешь, что сосуды стали лучше? Я вот вообще никогда не думала, что у меня какая-то проблема с ногами, никаких нет проявлений внешне, но Петрова "пропикала" и поставила варикоз нижних конечностей, выписала детралекс

конешно я ниче не понимаю)) она сказала, что значительно картина лучше. А я со своей стороны заметила, что давно не наблюдаю синяков на теле из ниоткуда.

 

Ноги раньше тяжелые были до детралекса

Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Была сегодня у гинеколога в ЖК, спросила про д-диммер и цикл. Она мне тоже сказала, как Беременная мама Елена в 2018году, что сдавать лучше всего с 10 по 20, даже в идеале по 15 ДЦ. Что ближе к месячным и во время них он может быть завышен.

Отговаривала меня пересдавать до посещения гематолога, что типа, они там знающие, превышение небольшое, скажешь,что прям накануне месячных сдавала. По ее мнению результат не вот прям страшный, назначат типа что-то курантила. В раздумьях я пока.

 

И спросила про направления к Ре (врач у меня сменился в ЖК). Типа, в Тольятти девочки говорят, что дают на каждый прием, а я из 4 раз только один ходила по направлению, самый первый, а потом платно, причем часто очень глупо : ой, а у вас нет такой ещё бумажки, несите, и все, вся консультация за 900 р. Дайте направление!!!

Дали. Но тема у нас в городе такая, что дают бесплатно 1 раз в год. А дальше, как хочешь крутись. Вот так((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Была сегодня у гинеколога в ЖК, спросила про д-диммер и цикл. Она мне тоже сказала, как Беременная мама Елена в 2018году, что сдавать лучше всего с 10 по 20, даже в идеале по 15 ДЦ. Что ближе к месячным и во время них он может быть завышен.

Отговаривала меня пересдавать до посещения гематолога, что типа, они там знающие, превышение небольшое, скажешь,что прям накануне месячных сдавала. По ее мнению результат не вот прям страшный, назначат типа что-то курантила. В раздумьях я пока.

 

И спросила про направления к Ре (врач у меня сменился в ЖК). Типа, в Тольятти девочки говорят, что дают на каждый прием, а я из 4 раз только один ходила по направлению, самый первый, а потом платно, причем часто очень глупо : ой, а у вас нет такой ещё бумажки, несите, и все, вся консультация за 900 р. Дайте направление!!!

Дали. Но тема у нас в городе такая, что дают бесплатно 1 раз в год. А дальше, как хочешь крутись. Вот так((.

Нагло врут!!! Эта тема не у вас в городе ,а в отдельно взятой пол-ке.В моей жк дают каждый раз без вопросов.Это напр-е оплачивается по омс.Зато направление на какие то анализы я получить в своей пол-ке не могу,хотя девчонки пишут что в их пол-ках с этим все ок. Одним словом бардак.Они без жалоб на них не работают!!!Напиши или позвони в омс и я думаю после их ответа тебе будут давать напр-е каждый раз.Как правило после обращения в омс дела налаживаются быстро.На всякий случай бери на приеме у репродуктолога бумагу,что нужна повторная консультация .А с гинекологом я согласна,если скажут пересдать д-димер,то сдашь.В следующий раз смотри когда какие анализы лучше сдавать.А то так без трусов останешься :Crazy: Сама знаешь,сколько еще денежек придется потратить,а печатного станка у нас к сожалению нет. Изменено пользователем Беременная мама Елена в 2018году
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Елена в 2018году,  да в том то и дело, что я когда была платно в Династии последний раз, попросила, чтобы мне написали, чтобы направление дали. Ре сказала, что прям заставить она не может дать, написала: повторная явка с обследованием по списку. Ну и что дальше мне сказали, писала выше.

После самого первого приема по направлению мне даже бумажку с печатью дали, со словами, чтобы направление взять. Ага, фигу, врач сказала только один раз.

По поводу анализов ... У нас только то, что делается в поликлинике: ОАК, оам, биохимия, гемостазиограмма ( ачтв и д-диммер) рфмк сдавала в прошлом году платно, в этом вообще не стала делать, мазок на степень чистоты, кольпоскопия, УЗИ ( очередь 2-3 месяца) гинекология, мж и щитовидки ( я плюнула, делала платно), маммография,са-125, токсоплазма, краснуха, мазок цитология, ЭКГ, флюорография, ВИЧ, сифилис, гепатит. Вроде все.

На кариотип и на посещение гематолога дали направления. Трубы и на гистеру давали тоже.

 

Инфекции ПЦР мазки, кровь цитомегаловирус, герпес, мутации, афс, волчаночный, гомоцестеин, все гормоны сдавала платно. В прошлом году давали он, фсг и прогик в пироговку, но там такая система, что работающим проще платно сдать.

 

Вообще, мне показалось, что в этом году как-то попроще, дают охотнее. То ли лето, в поликлинике пусто, Толи привыкают постепенно к экошкам и их спискам.

 

Беременная мама Елена в 2018году,  да, про страховую тоже думала, ежели что. Посмотрим, как пойдет. Спасибо)

Изменено пользователем Беременная Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Елена в 2018году, да в том то и дело, что я когда была платно в Династии последний раз, попросила, чтобы мне написали, чтобы направление дали. Ре сказала, что прям заставить она не может дать, написала: повторная явка с обследованием по списку. Ну и что дальше мне сказали, писала выше.

После самого первого приема по направлению мне даже бумажку с печатью дали, со словами, чтобы направление взять. Ага, фигу, врач сказала только один раз.

По поводу анализов ... У нас только то, что делается в поликлинике: ОАК, оам, биохимия, гемостазиограмма ( ачтв и д-диммер) рфмк сдавала в прошлом году платно, в этом вообще не стала делать, мазок на степень чистоты, кольпоскопия, УЗИ ( очередь 2-3 месяца) гинекология, мж и щитовидки ( я плюнула, делала платно), маммография,са-125, токсоплазма, краснуха, мазок цитология, ЭКГ, флюорография, ВИЧ, сифилис, гепатит. Вроде все.

На кариотип и на посещение гематолога дали направления. Трубы и на гистеру давали тоже.

 

Инфекции ПЦР мазки, кровь цитомегаловирус, герпес, мутации, афс, волчаночный, гомоцестеин, все гормоны сдавала платно. В прошлом году давали он, фсг и прогик в пироговку, но там такая система, что работающим проще платно сдать.

 

Вообще, мне показалось, что в этом году как-то попроще, дают охотнее. То ли лето, в поликлинике пусто, Толи привыкают постепенно к экошкам и их спискам.

 

Беременная мама Елена в 2018году, да, про страховую тоже думала, ежели что. Посмотрим, как пойдет. Спасибо)

Да у вас в пол-ке с анализами смотрю получше будет.Странно,что они направление зажали :malicious: Удачи тебе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Елена в 2018году,  спасибо. Она мне очень нужна!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе, всем!

 

Всем позитивного настроения!!!)))

 

 

Приехала я сегодня с кдо и в голове ну совсем каша...

Была у Столярова, посмотрел он все мои бумажки с анализами, заключение лапры, гистологии, как дошел до бумажек моей прерванной беременности и пошли у него вопросы: а инфекции сдавали? а к гемостазиологу на консультацию ходили? а гемостазиограмму сдавали?

 

Инфекций то не было, а вот все остальное я сидела и смотрела на него с широко открытыми глазами и не менее открытым ртом...а в голове моей бегущая строка как в азбуке Морзе ... откуда мне было все это знать,когда все наши гинекологи медгородка выдвигали свои версии ицн, никто из низ не сказал, нужен тебе гемотолог, ну хотя бы гемостазиограмму сдай.

 

Разочарована я нашими медами, не разочароваться бы уж совсем при получении результатов анализов которые сдавать надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beremennayaNatali//, ну теперь ты знаешь, что тебе нужен гематолог и гемостазиограмма :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin, блин мне уже страшно становится.ты в каком районе Самары живёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, и не говори , как в мультике про домовенка Кузю, ворона кричала " щастье привалило!" у меня сегодня так же)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beremennayaNatali//, этого никто и не скажет.всем пох......мне в выписке тупо написали ВУИ и усе.но самое смешное,что рядом с этим ВУИ все анализы на инфекции стояли мои и ребенка.все чисто.от себя отпихнули и слава Богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin, блин мне уже страшно становится.ты в каком районе Самары живёшь?

почему страшно?

 

Живу в промышленном, в больничке хожу в Октябрьском, если тебя именно это интересует))

 

Тут дело не в районе, а реально в поликлинике, наверное. У нас во многие поликлиники талоны вообще не достать днём с огнем, народу если много прикреплено(

 

Беременная Мама Стиффлера, и не говори , как в мультике про домовенка Кузю, ворона кричала " щастье привалило!" у меня сегодня так же)))

Представила я себе эту картину)))

Зато теперь все будет ОК!)

 

Как говорится, нет здоровых пациентов, есть недообследованные))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 31 год, а я до сих пор не понимаю,почему домовенок Кузя жил в духовке, я вообще считала,что это некая кукла,которую сами сделали))) ну да ладно.

 

 

Девочки, я знаю,что тема анализов у нас заезжанная, тапком в меня не кидайте)))

 

Мне как обычно советуют науку,самая дешевая типа в ТЛТ.( я противник этой лабы)

 

Где и сколько стоит сдать такое чудо ? :

 

Гемостазиограмма (МНО, АЧТВ , фибриноген , тромбиновое время , РФМК, Д-диаметр , АФА - какое то оно анти или амги непонятный подчерк )

 

 

Как говорится, нет здоровых пациентов, есть недообследованные))

 

Раньше говорили,что если нужны деньги то зубы на полку надо положить .

 

С нашими анализами минимум почку продать надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...