Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная Мама Стиффлера,  ну да. Я и говорю, ничего необычного. Ну мне нужна была справка, я ее получила. Дальше будем решать вопросы по мере поступления. Я тоже как-то не в восторге от консультации.

 

Afinatlt,  у меня гомик ( в Инвитро) 5.81 (4.44-13.56)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Понятно, значит ждем вместе! Мне просто интересно как сейчас с очередью, мы в 2014 году встали в ноябре и в июле 2015 был наш беременный протокол, ждали 7 месяцев квоту, а сейчас как? В КДО сказали что сейчас примерно год...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделали ЭКО остался менопур целая упаковка жалко Брала за 15000 отдам за 12000 может кому надо ???пишите на почту [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера,  ну да. Я и говорю, ничего необычного. Ну мне нужна была справка, я ее получила. Дальше будем решать вопросы по мере поступления. Я тоже как-то не в восторге от консультации.

 

Я в январе также была в клиниках медунивера, у Куртова. Также прием 5-7 минут, даже назначений никаких, мол проблемы будут приезжайте. Но на тот момент и гомоцестеин был 2,5 и несколько анализов даже не было сдано.

Сейчас гомик стал повышаться, и я по совету девочек оказалась у Петровой. Небо и земля. Посмотрим конечно к чему это всё приведёт, но отношение другое.

 

Котопёс,  все почти ждут тут ее))

 

Кстати очередь просто вообще встала, в неделю по 2 человека, это вообще уже.

 

 

Беременная Sigrilin,  знаешь я метафолкт с января пила, хоть и не знала о этих всех мутациях. В итоге все равно ЗБ, трисомия. Сейчас узнала о мутации, так же пью метафолин, уже 8 месяц считай, а так же вновь узнанный гомоцистеин у меня 10 и ни с места просто. И на что ориентироваться, я уже не понимаю. Деньги только рекой и все новые назначения, а результата 0 пока.

Так что если гомик нормальный, ну и забей тогда на эту тему, не трать время, попивай дальше все так же, как и пила.

В КДО мне сказали что на этот год все квоты уже раздали. В ноябре-декабре будут давать на следующий год, вот тогда очередь и сдвинется.

 

По поводу гомоцестеина. Он боится физической нагрузки.

Я пью ангиовит, бегаю, практически не ем мясо, яйца, за месяц с 9,5 до 8 снизила. Ну и вообще Петрова мне сказала всё это снижение так условно. Вот сейчас он 5. А в обед я поем, как следует, и он подскочит до 10.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька как ты там моя хорошая, молоко сосете ,в весе прибавляете?

 

Мы сегодня ходили к педиатору отметиться так сказать,чтоб знала что мы есть такие,взвесились за неделю прибавили кило сто грамм.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька как ты там моя хорошая, молоко сосете ,в весе прибавляете?

 

Мы сегодня ходили к педиатору отметиться так сказать,чтоб знала что мы есть такие,взвесились за неделю прибавили кило сто грамм.

Откармливаешь сыночка?))

Как с едой, сном?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, и что получается, проще вообще по нему не париться. Потому как, до этого я лично и не знала, что он у меня повышен, одного родила, второй раз же забеременела и все отлично было физически, трисомия она явно не от гомика, а как они говорят случайность, возраст. Если ли тогда смысл загонятся, столько таблеток пить при повышении гомоцистеина, если он так резко скачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Откармливаешь сыночка?))

Как с едой, сном?

Спим немного беспокойно,ночью просыпается соску дам опять засыпает, а с едой проблем нет все каши и супы ест, яблоки помидоры ну и т.д.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, и что получается, проще вообще по нему не париться. Потому как, до этого я лично и не знала, что он у меня повышен, одного родила, второй раз же забеременела и все отлично было физически, трисомия она явно не от гомика, а как они говорят случайность, возраст. Если ли тогда смысл загонятся, столько таблеток пить при повышении гомоцистеина, если он так резко скачет?

Совсем не париться нельзя. Он же токсичен и разрушает сосуды, а дальше тромбы и привет инсульт, не дай Бог конечно. Так-то с помощью фолиевой кислоты он метаболизируется, но она с поломками в генах нормально не усваивается. И тут вот надо искать варианты как быть. ЗБ тоже от повышенного уровня гомика опять же потому что сосуды мелкие и хрупкие при прикреплении. Поэтому первый триместр говорят надо его контролировать, а потом уже не так критично. Сформированная плацента сама справляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама курочка77, так много за неделю прибавили???

В таком возрасте обычно так не прибавляют, хотя все индивидуально)))) надо к тебе Савву отправить на недельку)))) а то кормлю, кормлю а толку никакого))))

 

Я смирилась поспать)))) 5 ночей за 2,5 года когда он спал всю ночь. Но я то не сплю, поостоянно просыпаюсь и проверяю все ли хорошо, потому что странно что ни писать, ни пить не просыпается)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka,  2.5 был, сейчас 5-10 это при каких нормах лаборатории?

 

Вот если честно, то я совершенно ничего не знаю про кровь и про гомоцестеин. Знаю, что лучше поменьше, не более 6. Но почему, зачем, что он даёт, не представляю даже. В эту тему я пока ещё не окунулась, все в переди.

Почему он повышается после еды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka,  2.5 был, сейчас 5-10 это при каких нормах лаборатории?

 

Вот если честно, то я совершенно ничего не знаю про кровь и про гомоцестеин. Знаю, что лучше поменьше, не более 6. Но почему, зачем, что он даёт, не представляю даже. В эту тему я пока ещё не окунулась, все в переди.

Почему он повышается после еды?

ничего не лучше, чтоб типа меньше) есть нормы от 5 до 15, мой в этот раз был 7,99 мкмоль/л, и гематолог и ре сказали хороший. Про еду впервые слышу, прям как сахар что ли повышается)) вобще мне кажется ты забиваешь себе голову лишним уже)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka,  2.5 был, сейчас 5-10 это при каких нормах лаборатории?

 

Вот если честно, то я совершенно ничего не знаю про кровь и про гомоцестеин. Знаю, что лучше поменьше, не более 6. Но почему, зачем, что он даёт, не представляю даже. В эту тему я пока ещё не окунулась, все в переди.

Почему он повышается после еды?

Нормы 5-15.

Про гомоцестеин) может кому-то будет интересно)

Гомоцестеин образовывается в организме путем сложных превращений из незаменимой аминокислоты метионина. Метионин поступает в организм только с пищей, а именно с молоком, мясом, рыбой, яйцами, фасолью, даже обычными семечками и др.

Часть метионина идёт на обменные процессы, а остальная превращается в гомоцестеин.

С помощью витаминов группы B, в том числе фолиевой кислоты, гомоцестеин синтезируется в цистеин. Но если в организме дефицит B, то гомоцестеин имеет свойство накапливаться в организме.

Поэтому у кого поломка в генах отвечающих за усвоение фолиевой, гомоцестеин повышается значительно.

 

 

ничего не лучше, чтоб типа меньше) есть нормы от 5 до 15, мой в этот раз был 7,99 мкмоль/л, и гематолог и ре сказали хороший. Про еду впервые слышу, прям как сахар что ли повышается)) вобще мне кажется ты забиваешь себе голову лишним уже)

Я наблюдалась у гематолога в Екатеринбурге 2 года, про гомоцестеин он мне сказал, что чем меньше, тем лучше. Но для планирования беременности достаточно 4-5.

Несколько бхб, замершие, внематочная и выкидыш на большом сроке как-то сложно не заморачиваться)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, из опыта своего вынесла, не заморачиваться, а просто найти врача, которому доверяешь 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котопёс, все почти ждут тут ее))

 

Кстати очередь просто вообще встала, в неделю по 2 человека, это вообще уже.

 

 

Беременная Sigrilin, знаешь я метафолкт с января пила, хоть и не знала о этих всех мутациях. В итоге все равно ЗБ, трисомия. Сейчас узнала о мутации, так же пью метафолин, уже 8 месяц считай, а так же вновь узнанный гомоцистеин у меня 10 и ни с места просто. И на что ориентироваться, я уже не понимаю. Деньги только рекой и все новые назначения, а результата 0 пока.

Так что если гомик нормальный, ну и забей тогда на эту тему, не трать время, попивай дальше все так же, как и пила.

Попробуй метафолин +20 уколов комбилипена( через день).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера,  я вообще ппц какая любознательная)). А в целом, ты права, это от бездеятельности. Я этого первого протокола жду с 2016 года уже, то есть с момента, когда стало ясно, что нам обычным путем вряд-ли получится пойти.

И все никак.

Многие уже по 3-4 раза сделали за это время, кто-то уже второй раз в роддом после ЭКО собирается, а я все планирую пойти в протокол. То одна причина против, то другая. Тормоз, чё сказать)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin,  да не одна ты страдалица поверь)) смотри как откроется портал, как начнёшь рожать))) ну или двойню сразу, все будет хорошо)) главное выбери хорошую клинику для протокола

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера,  спасибо за пожелания)). Только двойню мне нельзя, я могу не выносить. У меня миома была 3 мм от полости, вся стенка матки практически разрезана, почти как при кс. Только при кс редут в нужном месте и в нужном направлении, а тут уж как пришлось по миоме.

И шва на УЗИ, видимо, уже не видать, так как полость не вскрыли всё-таки, поэтому наблюдать его сложно, но он прям рядом и вместе с маткой будет тянуться. Короче, теоретически вероятность выносить двойню есть, а на практике очегь сыкотно в таких случаях и пациентам и врачам.

 

И вообще, я бы хотела одного ребенка для начала. А там, через годика 2, как Бог даст. Просто не знаю, если с первым будет длинный путь безуспешных множественных протоколов и в самом конце удача, то на второго путем ЭКО могу и не решиться. Опять же, возраст((.

Ну никак я не думала, конечно, что путь к детям так труден.

Нагрешила я, наверное, раз мне такие мужчины с проблемами фертильности попадаются, не получилось родить пока была молодая и здоровая. Да и теперь уже, ближе к детородной пенсии, своих болячек нахватала.

Но пляшем от того, что есть. Не унываем)).

 

В общем так! Год у нас Матрёшка открыла беременный, надо вливаться в струю, не так много времени осталось до его конца)).Надо поднапрячься)).

Изменено пользователем Беременная Sigrilin
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin,  не вешай нос. Я вот пример того как "портал" открылся )). 12 лет ждали активно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*,  стараюсь)). Вы не даёте отчаяться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Елена в 2018году,  метафолин с января пью 800, Комбипилен колола в прошлом месяце, через день. Результатс 10.58 до 10.16 и все(( Сейчас, метафолин 800, цикабаламин каждый день укол, TMG прибавила самостоятельно 1мг. Посмотрю чего выдаст в начале сентября. Петрова сказала, что В12 только видимо активный мне пойдет, но вот ни как заказать не могу с Херба. Если не упадет, то не знаю уже что делать, фигня какая-то.

 

*Алён4ик*, Привет, как на счёт заказа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt,  привет ещё ищем собутыльника ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Елена в 2018году, метафолин с января пью 800, Комбипилен колола в прошлом месяце, через день. Результатс 10.58 до 10.16 и все(( Сейчас, метафолин 800, цикабаламин каждый день укол, TMG прибавила самостоятельно 1мг. Посмотрю чего выдаст в начале сентября. Петрова сказала, что В12 только видимо активный мне пойдет, но вот ни как заказать не могу с Херба. Если не упадет, то не знаю уже что делать, фигня какая-то.

 

*Алён4ик*, Привет, как на счёт заказа?

Посмотри LifeExtension Homocysteine Rersist.Сама пью такой.Там есть все,что нужно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, ))))

 

Девочки, давайте организованно затаримся на Хербе, экономим средства, поправляет здоровье.

 

Получила анализы гистероскопия и иммуно, кто делал, сталкивался? Я так понимаю, что на 3 раз все же подтвердили эндометрит. До этого 2 раза брали, не находили. Что это про CD138, плохо, орошо, что это?

 

Беременная мама Елена в 2018году,  блин я его смотрела, заказать хотела, оч понравился. Показала Петровой, она ручками замахала, сказала нет, назначила уколы. Может счас плюнуть и всеж самой заказать, если ниче не движется с ее назначениями. Вещь клёвая по-моему моему тоже, ты тоже подтверждаешь, пойти что ли в обод назначений))

post-328084-0-64559200-1534759122_thumb.jpg

Изменено пользователем Afinatlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, ))))

 

Девочки, давайте организованно затаримся на Хербе, экономим средства, поправляет здоровье.

 

Получила анализы гистероскопия и иммуно, кто делал, сталкивался? Я так понимаю, что на 3 раз все же подтвердили эндометрит. До этого 2 раза брали, не находили. Что это про CD138, плохо, орошо, что это?

 

Беременная мама Елена в 2018году, блин я его смотрела, заказать хотела, оч понравился. Показала Петровой, она ручками замахала, сказала нет, назначила уколы. Может счас плюнуть и всеж самой заказать, если ниче не движется с ее назначениями. Вещь клёвая по-моему моему тоже, ты тоже подтверждаешь, пойти что ли в обод назначений))

Мы тут все занимаемся самоназначением. :girl_hospital:Я его сама себе назначила и он мне помогает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...