Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Ну все, у меня начинают сдавать нервы. Только что пришла из Династии. Ходила со всеми анализами к тому же врачу, что и 2 месяца назад, которая сказала, дадим попробовать, собирай анализы.

Теперь опять заключение с пересмотром резерва на момент получения квоты. Вот сама же меня смотрела в прошлый раз.

Снова амг нести и на прием на 2-5 ДЦ чтобы УЗИ сделать.

Естественно, за наличку.

Ну прям все,силы меня покидают. То берём, то не берём.

Амг у меня тот ещё ((. Прям охота сесть и порыдать уже от всего этого((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Afinatlt, про ИГХ -нашли у тебя его все-таки. Назначат на три месяца лечение и физио. Пролечишь и будет все окей

 

Беременная Sigrilin, иди в ИДК, че мучаешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, идк меня по омс не возьмут 100 %.

Если эти всё-таки предложат с дя, то буду брать кредит и платно в идк.

Так вот прям, чтобы сейчас вынуть и сделать нету денег. После оплаты операции ещё даже ничего заныкать не смогли. Не те зарплаты(

 

Я узнавала, примерно 250 тыс в идк выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, так что это, что у меня нашли, что это за зверь такой? Cd 138 игх что это?

2 раза до этого гистеру делала ничего не находили на биопсии, визуально тоже. Сейчас просто решили сдать, потому как Э не ростет после чистки и тут такой результат(

Изменено пользователем Afinatlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, один раз дочь обсыпали поехали срочно в квд.хотела платно,но дали бесплатный талон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin, ты уверена что в идк по ОМС не возьмут? Сходи на консультацию, не строй догадки.

 

Afinatlt, обычный такой зверь, многим знаком хр. эндометрит) на обычной гистере и биопсии может быть все хорошо, но этот маркер непосредственно его выявляет. Так что ты на верном пути, лечись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто сдавал эти анализы,я так поняла все хорошо у меня,стоит ли заказывать звонок Петровой? чет аж растерялась я

 

...

post-291025-0-77268000-1534834829_thumb.png

post-291025-0-03678600-1534834847_thumb.png

Изменено пользователем Беременная Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, закажи, это для тебя может хорошо. Я не пугаю, сама много раз так думала)) а она назначения делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, вот не помню, что она мне сказала,то ли если все хорошо не звони, а если плохо-закажи..Послушаю тебя, закажу,не обломится позвонить :D

Изменено пользователем Беременная Razetka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера,  Спасибо. Сейчас была у врача выписала она мне Метронидазол, Флемоклав салютами, вобенщим зачем-то и Бион. Последние два вообще не понимаю для чего, покупала из уже, результата не заметила отних, только кошелек похудел)) По антибиотикам, норм назначения? А то этому врачу не оч доверяю, а Синицыной все забито на неделю.

Кто чем лечил ХЭ успешно, рассказывайте, очень хотелось бы знать реалии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, норм по антибиотикам, вобензим думаю можно проигнорить) в медгард сходи к физиотерапевту, пускай физио пропишет, хорошо влияет.

 

Afinatlt, вместо вобензима купи иммуномакс пачку и поделай через день

 

Могу свои назначения поискать и в личку кинуть, если хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, давай, было б здорово. Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, давай, было б здорово. Спасибо!!!

Мне назначали аугментин, юнидокс, бион и свечи какие-то интерфероновые для поднятия иммунитета.

 

Девочки кто сдавал эти анализы,я так поняла все хорошо у меня,стоит ли заказывать звонок Петровой? чет аж растерялась я

 

...

Конечно закажи, ждать только его нужно, я неделю ждала и всё равно она мне сказала приехать на личный осмотр.

По антителам к аннексину у тебя всё отлично, у меня вот 5,5((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера,  я в прошлом году задавала вопрос на сайте, сказали амг не менее 1. У меня 1 уже нет, тем более, после того, как почикан один яичник. Пусть не сильно меньше, но меньше, тут с этим омс каждая сотая серпом по яйцам(.

Сейчас месячные начнуться, сдам амг и посмотрю, что там.

Вообще да, задумалась, если честно об этом, но очень сыкотно.

На прием же лучше идти в первые дни цикла? Чтоб сразу УЗИ посмотрели?

А то, блин, узисты одно видят по количеству фоликов, репродуктолог другое, прямо противоположное, заколебали, не пойму кому верить. Хоть афабазол опять пей((.

 

И ещё, девочки, я понимаю, что таких проблем как сниженный резерв и амг около 1 здесь нет ни у кого, но вопрос на засыпку... Когда амг сдавали, в какой день цикла? Замечали ли колебания какие-то?

 

Одни врачи и Лабы говорят, что строго 2-5, другие, что в любой день. В Идк я видела ответ на сайте, что лучше 1-3. То есть значительно он якобы от цикла не меняется, но тут на счету каждая сотая.

Несколько раз встречала информацию, что максимальный пик амг за 4 дня до овуляции, минимальный через 4 дня после.

Я сдавала в последний раз на 5 день ( в 4 сутки).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin, некоторые ре вобще амг не смотрят, ориентируются на фсг и лг, все равно они связаны, так что правды не утаить. Иди на узи к ре в идк в первые дни цикла, картина по узи бывает лучше анализов.

 

Не помню какой амг у розетки, ее взяли в идк по ОМС

Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka,  напиши в личку пожалуйста, с каким амг тебя взяли)

 

Беременная Мама Стиффлера,  да в том то и дело, что он и фсг у меня вроде ничего. Вот в июне все гормоны пересдавать в Инвитро. Фсг 5.72 (1.37-9.9) лг 1.79 (1.68-15)

А амг походу из-за кисты сначала, потом из-за лапары и нерабочего яичника скуксился.

Я не думаю, что у меня когда-то был там 3 и более, но всегда на 7-9 ДЦ было по УЗИ по 4-6 фоликов в каждом яичнике, то есть ну немногим более 1 по-любому. А теперь 4-5 и только в одном. И то... У некоторых со зрением, видать, проблемы)).

До лапары мне несколько врачей говорили, что несоответствие амг и картины по УЗИ, типа по УЗИ лучше. Сейчас сравнялось, по ходу(.

 

На этот год в идк квот нет вроде, девочки пишут, закончились ещё в июне((.

Изменено пользователем Беременная Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin, привет,да чего таить, 1,94 амг

 

Но Синицина сказала,мне твой амг не важен,по узи у тебя 4 яц есть и я возьму тебя :)Амг у меня был с того года,в этом году она сказала не сдавать.Думаю ради интереса самой сдать чтоли.

 

ааа,еще она мне сказала, что если амг 0,8 то берут уже с донорскими яц

 

Но правильно Беременная Мама Стиффлера говорит, смотрят там по узи

Изменено пользователем Беременная Razetka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin,  у меня АМГ-2,2 сдавала на 4дц. Так же в этот день сдавала ТТГ -2,83 / ФСГ - 3,82 / ЛГ - 6,82. Девочки, всем привеиик!!! Хорошего дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, и тебе хорошего.. :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin, привет,да чего таить, 1,94 амг

 

Но Синицина сказала,мне твой амг не важен,по узи у тебя 4 яц есть и я возьму тебя :)Амг у меня был с того года,в этом году она сказала не сдавать.Думаю ради интереса самой сдать чтоли.

 

ааа,еще она мне сказала, что если амг 0,8 то берут уже с донорскими яц

 

Но правильно Беременная Мама Стиффлера говорит, смотрят там по узи

ну вот яркий пример несоответствия амг и узи, амг не плохой, а ЯК всего 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, девочки, я понимаю, что таких проблем как сниженный резерв и амг около 1 здесь нет ни у кого, но вопрос на засыпку... Когда амг сдавали, в какой день цикла? Замечали ли колебания какие-то?

 

Сдавала АМГ как и все гормоны на 4 дц. Год назад был 3,5 - на УЗИ видели 6-7 фолликулов.

В этом году меня ввели в ИК, через месяц АМГ 1,3 . На УЗИ видят 5-6 фолликулов. Спрашиваю врача: так упал из-за ИК? она отвечает что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin,  мне говорили, что лучше во 2 фазу лучше. Моя история АМГ такова- сдала в декабре, был 4,5, по УЗИ в феврале Столяров сказал, быть не может такого при 2,3 фоликах, переслала, 1,15 результат. Росли настимуляции 10 фоликов, но не допустили, рано пунктировали видимо, 3 только зрелых было. После ЗБ, АМГ ещё не сдавала, но по УЗИ сейчас, 4-5 в каждом. Те кол-во фоликов после Б, хоть и короткой, но выросло. И Синицына и Столяров, придерживаются мнения УЗИ вернее, по количеству смотрят. Думаю смысл нет сдавать сейчас и так понятно, что больше стало фоликов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, причем когда я пришла к ней на осмотр, чтоб сделать ИГДЭ,она у видела у меня в одном 2,в другом 5,я даже обрадовалась..Говорит,иногда и такое бывает...в след цикле меньше,в другом больше..В сентябре пойду к ней на осмотр,подготовка к протоколу,посмотрим сколько у меня там мои ЯК

Изменено пользователем Беременная Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, амг показывает ещё важный аспект-ответ на стимуляцию. Поэтому количество антральных это ещё полдела, в рост может пойти меньше

 

Afinatlt, на амг 1,15 думаю максимум получить могут 4 як

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, я тебя и не признала с новой авой))).богатая будешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...