Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Milen4ik, а че так дорого,я там делала за 8500..

 

Девочки, спасибо большое всем за маммолога и узистов, всех записала...схожу обязательно :friend: :friend: :friend: :friend:

 

У меня теперь новая проблема,второй день в груди болит, думала не проснусь уже сегодня на работе :girl_cray: муж вчера в 10 в аптеку побежал за нитроглицерином..Вот сижу на работе и опять тоже самое..что происходит со мной :(:girl_cray:

 

Я никогда не болела,не считая операций, орви раз в два года..никогда таблетки не пила. А тут пачками заставляют пить,а тут еще и сердечко, еще и к моммологу надо..ниче не понимаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная Razetka, как всегда.одно лечим- другое колесики(

 

Колесики блин))))) колечим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka,  это могут быть нервы. Сходи к терапевту, даст направление на ЭКГ, дальше, если есть необходимость, то к кардиологу. Походишь с холтером. Скорее всего это просто мозги)).

У знакомой тоже недавно был похожий случай, оказалось, что нервы, а думали, что сердечницей стала.

Но проверить надо обязательно.

У меня с 16 лет бывает похожее, типа невралгия, обычно когда нервничаю и рыдаю взахлеб. Проходит от корвалола обычно в течение часа.

Изменено пользователем Беременная Sigrilin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Разетка, вы наверное офисную делали, а у меня с биопсией и вот какой-то маркер СД 138, в Инвитро стоит почти 5 т.р. Сама не знаю почему так дорого, но мне сама врач сказала, Раченкова Е. Ю.

Изменено пользователем Milen4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется я хожу по кругу(((( пошла я с биопсией и сд138( сдавать кстати в открытой медицине, но по факту анализов, возили они в Инвитро) к врачу и пипец. Говорит давай опять ГСК. Я его только в феврале делала, говорит нет, после ЗБ заново. В Идк 10, в КДО 8200. Кто где делал подешевле?

Ещё помнится Столяров говорил что это процедура бестолковые некуда, типа надо фертилоскопию. Стоимость конечно выше 14 у них. Кто опять же делал, действительно ли на ней ни только смотрят, но и устраняют спайки? Есть где дешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне очень срочно нужно лекарство Херба, давайте я уже соберу что-ли?? Кому что надо. Только срочно , там акция офигенная сейчас на витаминчик

post-328084-0-35462600-1536002815_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt,

Девочки, мне кажется я хожу по кругу(((( пошла я с биопсией и сд138( сдавать кстати в открытой медицине, но по факту анализов, возили они в Инвитро) к врачу и пипец. Говорит давай опять ГСК. Я его только в феврале делала, говорит нет, после ЗБ заново. В Идк 10, в КДО 8200. Кто где делал подешевле?

Ещё помнится Столяров говорил что это процедура бестолковые некуда, типа надо фертилоскопию. Стоимость конечно выше 14 у них. Кто опять же делал, действительно ли на ней ни только смотрят, но и устраняют спайки? Есть где дешевле?

 

Сходи в 810 к Горюновой на консультацию или сразу в 21 кабинет обратись,узнай ,что почем.

 

Мне кажется,что фгс ,что гск - из одной группы по высасыванию денег ...

 

Если есть подозрения на спайки,то сразу идти на лапру и все ,что не надо отчиканят .

 

 

У меня знакомая в марте этого года пошла на ферктилоскопию , а толку то от того,что отдала 20тр? Сказали, у вас милочка эндометриоз , вам лапра нужна.

Посмотрела я так на такой исход и отправилась сама на лапру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin, да, со швом лучше подождать, пусть зарастет, ато потом все 9 месяцев беспокоиться. осталось чуть-чуть

 

Беременная Razetka, дело говорят - иди на экг. довела себя, видимо понервничила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая,  да квоты в этом году и не будет. Так что тут даже мои хотения-нехотения не учитываются.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt,  я делала фск перед протоколом, но нам надо было убедиться насчет спаеек. Трубы не проходимы, убирать спайки смысла нет, только эко, естественная беременность невозможна. Но это именно спайки у меня. И если тебя готовят к протоколу и важно действительно посмотреть какой нибудь эндометриоз, то лучше лапару, это мое мнение. Фск и гск это просто диагностика, а тебе надо причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live,  мне сделали в феврале ГСК, вообще все чистенько было. Трубы запаяны в устьях в матке. Потом ЭКО. После ЗБ через 3 месяца боли начались. Направили меня на биопсию с иммунной и четко поставили диагноз эндометрит, выписали тьму антибиотиков. Но Синицына на приеме настаивает на ГСК. Если честно логики не вижу и так все понятно. Сама лично не понимаю зачем это надо. До протокола тоже боли были, но ГСК ничего не подтвердила. Вообще все чисто было и по биопсии.

У Горюновой я параллельно наблюдают. Она настроена мне сказала лапору не делать, не видеть показаний. Смотрели трубы газом давно, были проходимы, в июне МСГ, не проходимы. Сказала ничем не резать не лазить, остальное все ок , идти на ЭКО.

Синицына ГСК шлёт. Нафига не пойму. Чё делать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt,  ну и спроси прямо: зачем??? Что будем смотреть. Чем то же она руководствуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin, кошка полосатая, дык вот именно,что вообще не нервничаю.На работе,в семье все хорошо..тьфу тьфу тьфу..у меня все по плану,с эко не торопимся...мне кажется после 30 начинает выстреливать просто

 

Afinatlt, и правда как то странно, ты спроси напрямую синицину, зачем,почему,для чего??? зачем лишний раз туда лазить то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, ,

 

Беременная Razetka,  она говорит, типа после вакуума зб, все как в новь, надо ГСК опять. Могли спайки после образоваться. Но опять же, УЗИ кучу всяких делала, доплометрию, биопсию, иммунную. Я лично понимаю что в матке воспаление, а спайки они есть быстрее все , но внешне матки и их только лапору, а лапору все говорят не делай, время нет восстанавливаться. Пипец какой-то, круг замкнутый. ГСК ну просто вот лишняя трата, но она категорично. Думаю, как быть вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, не, мать. Это ты рано чё-то. Я после 35 начала сыпаться только. Терпи))

 

Afinatlt,  чего-то я запуталась тли читаю криво, у меня бывает. ГСК это гистероскопия же?

Причем тут трубы? Гсг это гистеросальпинография, это да, как мсг. Трубы тебе смысла нет проверять, если они итак были непроходимы. А вот полость матки после зб и эндометрита, мне кажется, резон есть. Мне на гистере несколько мелких спаек посекли, когда полип удаляли. Да и после гистеры, вроде, говорят, лучше крепится масик.

 

 

У тебя подозревают эндометриоз или аденомиоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin,  эндометрит.Сначала делали гсг газом, 1 Труа проходима, направили на ВМИ. Перед ней назначили ГСК, Делали ГСК, для проверки матки, а увидели случайно спайки в устьях. Сказали все хана, труб нет считай, пофигу чего там тебе продували. Сразу ЭКО, зб. Выжила недеждой , что труба то моя норм, недоглядели.. но МСГ показало, что точно не проходимы. Следом на биопсии нашли Эндометрит, сильные боли. Сейчас предлагают ГСК опять, не пойму зачем, потому как боли были, но не такие сильные до эко, матка чистая!Эндика плохо рос всегда. Эндометриоз не ставили ни когда.

От лапара отговаривают все. Я не против. Сошлись на фертиле пока. Думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt,  все-равно не пойму. Вы на еб надеетесь? Если ЭКО, то зачем продувать запаянные трубы? Тем-более в устье. Вам меньше 30?

Я считаю, что все-таки самый показательной является лапара ну или гсг ( мсг), то есть рентген. Но обязательно под наркозом местным! От боли возможен спазм и неверный результат.

Фертильная - это при помощи УЗИ аппарата?

Эндометрит вылечили по анализам?

 

Врач не уверен в чем? В матке? Вы пишете, что чистая, это по УЗИ? По биопсии?

 

Что-то я честно говоря тоже не вижу смысла проверять, если проблем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ИДК. Как-то эмоции уже улеглись, поэтому пишу по сути. Да и анализы я сдала,в расстройстве((( поэтому посмотрела на ситуацию более реалистично, чем неделю назад.

Была на приеме у Овсянниковой Е.Н.

Она посмотрела мои анализы, посмотрела меня на узи.

Амг я принесла который 1.

По узи оперированный яичник еле нашли, раза с 5,он пустой. Это 4дц. В другом 1 фолик 10 мм и 6 фоликов по 8 мм. Честно говоря очень уж размеры крупные созревание для4д.ц., но я могу теоретически предположить причину.

Беременность ( перенос) планировать в любом случае не ранее чем через 3-4 месяца ( год после операции). В любом случае, квот в ИДК нет на этот год, в Династию - хоть сейчас((. Так что ситуация отложилась на следующий год однозначно.

Выписала мне витаминки: метафолин, омегу, йодомарин, магне б 6 и валерьянку.

Мужу сдать на муковисцидоз и локус азф перед протоколом.

 

Не знаю насколько она хороша как репродуктолог, но по общению очень приятный человек, вежливо и с терпением отвечала на вопросы мои. То есть в целом впечатление создалось положительное.

 

То,зачем я пришла, я получила. Справку мне выдали, диагноз немного другой, чем в Династии. вместо 97.8 97.4. По ее словам ставить сниженный резерв на основании одного яичника она не видит причины. Все,конечно,обнадеживает, но я то свою ситуацию знаю не по 1 циклу, а уж этот амг меня до нервного срыва уже доводит(. Так что..я пока в прострации.

Причем про мой вопрос про мониторить амг, она мне сказала, что не видит смысла. Типа в ближайшие 3 месяца он резко обрушиться не должен, а сейчас она картину видела.

 

Как-то так.

 

Раз со швом все-равно ждать,склоняюсь к идк на начало следующего года.

 

А еще она мне сказала, что якобы, Верховникова, возвращается в Самару и будет работать в госпитале. За правдивость информации, конечно, не ручаюсь. Но новость очень интересная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте куда поехать с ребёнком на море в конце июня начале июля на наш юг. Двое деток почти 3 и 10 лет, возможно ещё 4-х лет с нами будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, лето вроде кончилось)а на следующий год,как по мне,если нигде не были,то везде понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на след. год планирую. Мы были в Лазаревском и Геленджике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на след. год планирую. Мы были в Лазаревском и Геленджике.

Если с детками то может в проверенное место? Может туда где уже были, если конечно там понравилось. Посоветовать ничего не смогу, сто лет нигде не отдыхала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, Синицина с 25 в отправляет в протокол. Кто делал в идк эко, скажите там таблетки и уколы дают бесплатно,при стимуляции? То есть как в Династии,только ты покупаешь клексан сама,транексам и всякие витамины типа фольки, б6,курантил..и т.п

 

Хочу прикинуть,в какую копейку мне это вылезет. :D

 

Про пикси слыхала 20000,00 стоит,а вот икси входит в омс в идк? вот читаю,что с этого года 5-днвочки платно стоят,а 3-дневки бесплатно..пи...ц :anger:

Изменено пользователем Беременная Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, Про пикси не подскажу. А вот по омс делала у них. Все препараты на стимуляции они выдают все бесплатно + прегнил + утрожестан до сдачи хгч. Анализы в протоколе тоже бесплатно. Клексан я покупала за свой счет.

Удачного тебе протокола!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКСИ по омс, а пикси платно. Это везде так. Ни пуха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...