Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная Razetka,  пусть все сложится)

 

Zmeika-mama, лично я не превереда.первый раз поехали в Геленджик, когда дочке 4 года было.я пищала от восторга.единственное берег каменистый и в воде камни.но это мелочи.дочь в воду ни ногой.не любила тогда.ничего не помнит с того времени.потом Анапа в 7 лет и 9 лет.в мае ездили.в этом году.понравилось все)))) опять просится) на катере ее не покатались там))))пообещали в Самаре покатать.мы жеж переехали таки туда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Спасибо,мои родные девоньки.И я всем желаю удачи...пусть все будет у нас так как мы этого хотим :friend:

 

//БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, это ооооооочень хорошо..а то у меня кошелек уже с дыркой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все большой привет))))

Была у РЕ сейчас ждем меськи и сдаю анализы и в крио)))получается перенос будет в октябре)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наверно у всех дырки в кошельке. Понимаю тебя как никто. За лето такая приличная сумма на все ушла... :mamamia: Но мы же настырные, не останавливаемся на полпути ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, да ппц,как у меня муж ругается,все деньги в пиз..у уходят,в прямом смысле слова :D он конеш в шутку :D :D :D

Беременная ОлькаК, и у меня в октябре перенос :sperm2::smilie_girl_321:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все большой привет))))

Была у РЕ сейчас ждем меськи и сдаю анализы и в крио)))получается перенос будет в октябре)))

Ура!!! Скоро у нас будут новые беременяшки))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, Беременная Sigrilin, Ой девочки так думаешь хоть бы по быстрей встретиться с моими крошками :girl_dance: , и в это же время в голову всякая фигня лезет :not know: все токи это будет уже 7 раз :think1: а имплантации ни разу не было, и уже сдавать не знаю что ......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, если все вдоль и поперек проверено, то надо просто верить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin, Спасибо)) Верю я конечно в своих крошек в Димку и Дашку :JC_goody:

просто ещё к 40 годам только узнала про какое то имплантационное окно где его там искать и когда оно открывается :cool: голова кругом идёт :girl_wacko::sling:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите в какие бассейны у нас берут с 2-х лет, Центральный район

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. Пришли аназы на муковисцидоз и локус азф. Нет ничего, все чисто.

То есть причина не в этом. С одной стороны хорошо, конечно, а с другой - снова замкнутый круг((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, ты его одного хочешь???

Я тоже думаю про бассейн. В садике только со сл года начнется.

Плавок то накупила на море ездили, надо использовать пока не вырос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, можно и я с ним, но в старом городе что-то не нашла. В основном берут детей постарше((а новый нам не подходит

 

В саду нет бассейна. Вы в какой сад ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, в Адлере много народа с маленькими детьми, однако пляжи - галька, но есть и мелкая галька, зато вода чистая -дно видно и ротовирус не подхватят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, мы в олимпию в комсомольске ездим. Ну общественные это старт, стадион труд. В комсе при гостичном комплексе дон кихот есть бассейн и занятия с грудничками. Но я не представляю куда деть грудничка пока ты сама в душ идешь. Мне так и не ответили на этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК,  имплатационное окно открывается на 7 день после овуляции, пункции. В этот день самое большое содержание прогика, ткани мягкие податливые, ворсинки на эндометрии цепляют эмбриончик и он погружается в них.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, Доброе утро! Спасибо, теперь буду знать. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, как красиво написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, в Олимпии это на Есенина? Там инд. занятия с детьми? Старт и Труд не берут таких малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите кого чем стимулировали в протоколе? Как клеточки росли?

У меня 8 день стимуляции и всего 3 фолика растёт. Расстраиваюсь (

Поддержите что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, да, на коммунистической. С 3 лет все детки ходят всей группой один раз в неделю бесплатное, второе посещение родители доплачивают. По моему 500 р в месяц. Плавать и нырять их там учат. После бассейна кислородные коктейли пьют. Нашим малышам в группу приносят коктейли, пока мы плавать не ходим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka,  самое главное качество,а не количество.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, тю, у меня тоже примерно столько росло 5 шт, все 5 поженились и пять дожило до 5 дня, сейчас заморожены и ждут мамочку. Главное чтобы они у тебя потом со спермиками папочки хорошо поженились в чашке и развивались далее. бывает у народа с гиперой мучаются по 20 штук у них возьмут, а подсаживать к сожалению некого, здесь не угадаешь. Держим кулачки на свадебку :kulachki: ! ну и кидаем в тебя мальчуковый памперс на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Подскажите, как сейчас организовано пребывание мамы с малышом в роддоме в медгородке? Я рожала 7 лет назад старшего, давали и пелёнки и кое какую одежду, на ночь памперс... Щас как? Платная палата сколько стоит? Спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Подскажите, как сейчас организовано пребывание мамы с малышом в роддоме в медгородке? Я рожала 7 лет назад старшего, давали и пелёнки и кое какую одежду, на ночь памперс... Щас как? Платная палата сколько стоит? Спасибо за ответы

привет. Я ещё тогда под вопросом вам ответила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...