Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

девчушка-хочушка, извени что пристаю, может еще тестик сделать? Уж больно БТ (базальная температура) красивая прогестерон не лопаешь?

Zmeika, у меня тоже О, если была, то в сб. Будем вместе ждать дня Х :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девчушка-хочушка, поддерживаю Frosia, может тебе сдать ХГЧ?

Боюсь, если все-таки в воскресенье у меня овуля была, то мы промахнулись :( Узистка сказала или в субботу была или в воскресенье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, завтра с утра ещё замочу тест, прогестерон не лопаю.. ;) сегодня тошнило и голова болела.. какие уж только мысли не лезут в голову.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. :wave:

девчушка-хочушка, я думаю что тебе надо еще один тестик замочить.Т.к мазня такая вначале беременности случается,да и БТ (базальная температура) у тебя уж больно хорошая.как раз для беременности.Держу за @@@@@@@@.

Zmeika, Я тоже поздравляю с О.Мои @@@@@@@@@@.

а у меня из за кисты раньше времени аж на две недели пришли М.Вот начался новый цикл.На следующей недели на УЗИ к М.Н. в открытую медицину.

Девочки кто может посоветовать где хорошо делают УЗИ.Т.к мне моя Г делает мне совершенно не нравиться.Быстро,ничего толком не записывая, и при этом при включенном свете.просто столько раз была на УЗИ и всегда делают его в темной комнате,а это нет.И я всегда считала что узи должны делать врач УЗИст,ну не как уж акушер -гинеколог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ В той же открытой медицине есть УЗИ, по моему 350р стоит, ещё знаю есть в баныкинской больнице по моему в 12 корпусе где хирургия, там на первом этаже УЗИ, очень хорошая женщина узистка, опытная, не помню правда как зовут :scratch: Она там с 8 утра и до 4 вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, У меня ест подружка, 6планироли Б, но не получалось. Когла получилось, очень боялась что сорветься поэтому на УЗИ пошла только в 12 недель. А по УЗИ -15-16 неделек поставили!!! Т.е последние монстры у неё уже при беременности были!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. :wave:

девчушка-хочушка, я думаю что тебе надо еще один тестик замочить.Т.к мазня такая вначале беременности случается,да и БТ у тебя уж больно хорошая.как раз для беременности.Держу за @@@@@@@@.

Zmeika, Я тоже поздравляю с О.Мои @@@@@@@@@@.

а у меня из за кисты раньше времени аж на две недели пришли М.Вот начался новый цикл.На следующей недели на УЗИ к М.Н. в открытую медицину.

Девочки кто может посоветовать где хорошо делают УЗИ.Т.к мне моя Г делает мне совершенно не нравиться.Быстро,ничего толком не записывая, и при этом при включенном свете.просто столько раз была на УЗИ и всегда делают его в темной комнате,а это нет.И я всегда считала что узи должны делать врач УЗИст,ну не как уж акушер -гинеколог.

 

Сходи в 1-ую горбольницу на Горького к Шаповаловой Катерине Владимировне, я делала фоликулометрию у нее, понравилось :) Она сейчас только УЗИ делает, а работала гинекологом. По крайней мере не нужно было ей объяснять, что такое эндометриоз и искусственный климакс как некоторым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.спасибо девочки за помощь.

Zmeika, Скажи как к ней можно попасть? ну телефон ,запись к ней.??? И поточнее адрес можно.А то что вспомнить не можем где находится :scratch: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, мне в первой городской нравиться не помню фамилию Хатуна Тамазовна. Она принемает на первом этаже с 9 утра по живой очереди. Я советовала бы прийти пораньше, тогда есть шанс что пройдете, потому что народу всегда полно + тех кто из стационара смотрят без очереди. Первая городская это где Визиви. ул.Октябрьская ,Д. 68. Это такой апендикс от ул. Горького.

девчушка-хочушка, жаль что мы ошиблись :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде про УЗИ кто-то спрашивал... я делаю фолликулометрию в Амедеосе в 17 кв. По 150 руб., в прейскуранте называется "УЗИ в динамике".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.спасибо девочки за помощь.

Zmeika, Скажи как к ней можно попасть? ну телефон ,запись к ней.??? И поточнее адрес можно.А то что вспомнить не можем где находится :scratch: :)

22-17-75 Шаповалова Катерина Владимировна. Адрес: Октябрьская,68, 8-ми этажное здание, на 1-ом этаже, кабинет не помню, по телефону уточни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, Zmeika, спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika какой у тя график красивый.. давай уже мочи тестики.. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia смотрю ты уже замочила тестик.. круто.. держу за тебя @@@@@@@@@@@ Пусть всё получиться!!!Бог в помощь :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika какой у тя график красивый.. давай уже мочи тестики.. :dance:

 

Не, пока не буду, сильное предчувствие,что придут М, грудь болела и перестала сегодня, вообщем все как обычно перед М у меня. А графики, так они у меня были всегда красивые, толку только нет :scratch:

Frosia, держу за тебя@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, девчушка-хочушка, спасибо, за кулачки, они мне очень пригодяться. После биохимической в прошлом цикле, стараюсь особо не надеяться пока. Тоже давала себе слово, что буду ждать задержки не буду раньше теститься, но вот не удержалась :blush: . Сдала сегодня ХГЧ. Муж ничего не знает. Сразу как то не сказала, думала глюки, а теперь и незнаю как сказать..... Надеюсь будет о чем говорить....

Zmeika, держу все таки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ надежда умирает последней, хотя конечно нервы надо беречь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia Отличные полосочки!!! :friends: Думаю даже и не сомневайся всё получилось!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia, а ты где сдавала? Полосочки вообще приличные :thumbsup: Можно тихо поздравить тебя :giverose: А что за тест и какая чувствительность? И еще вопросик: это у вас на стимуляции овуляции произошло или не стимулировались? Спрашиваю,потому что моя врач сказала,если в этом цикле пролет, то в след. стимуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за подержку, полосочки вроде ничего, но я все равно боюсь. Прошлым летом тоже за Б в мае, в июне почистили - ЗБ... Буду пока сдавать ХГЧ в динамике, может это меня хоть немного успокоит. Сдавала в ИДК 410р за ХГЧ и 130р за вакуумную помпу. Тестик Ева, у него чувств 20мл/е, до этого бишур (25 мл/е) делала, на нем давно показал, но говорят он сильно вручий. Делала 3 цикла стимуляцию в результате О была только 1 раз, но видимо яичники раскачали. Сейчас второй цикл отдыха, я так поняла, что многие Б как раз в перерыв. Видимо яичники всетаки "раскачали", потому что и овуля и оплодотворение было и в прошом и в этом цикле. Zmeika, можно конечно стимулироватья, только какой смысл если своя О есть? У меня вроде как небыло.... Замочи тестик, а вдруг? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня фоликул всегда в основном дорастает до 25 мм и лопается, мне кажется это много. Вот на стимуляции бы и созрело несколько и лопнули бы примерно в 22мм. А тест до задержки не хочу делать, расстраиваться только, тем более все признаки моих М присутствуют, их то я ни с чем не спутаю :(

Вообще таких как-я здесь на форуме мало, как я поняла. У кого-то была внематочная или замерзшая или выкидыш, т.е. в основном у всех вторичное бесплодие. А у меня НИКОГДА за всю жизнь не было ни одной беременности :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю что сказать.... :unsure: Остаеться только надеяться, что все скоро получиться....

Та врач у которой я стимулировалась, как раз считала что 24-25 идеальный р-р для О. Когда у меня были по 22 она говорили колоть на след день.

А ИК тебе зачем делали? Незнаю может и попробовать стимуляцию. Я сделала не раздумывая, потому что пила ОК в общей сложности за всю жизнь примерно 7 лет. И считаю чт у меня накопился за это время неиспользованный "запас".

Блин, мне кажеться не доживу до восьми часов.... скорее бы результат.... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИК делали из-за эндометриоза и аденомиоза, сидела в климаксе 5 месяцев, 01.05 пришли первые месячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ привет!!! я тоже из Тольятти. Zmeika Олечка спасибо большое что направила меня сюда)))) :give_heart: И мне очень приятно с тобой познакомится!!!

Ой чего то я волнуюсь по поводу завтрашней СГС. Буду делать в медгородке. Не из за того что может быть больно (боль то я стерплю) а по поводу вдруг у меня там что нибудь обнаружат...непроходимость или спайки какие...блин не хочется конечно думать о грустном.

Frosia Привет!!! давай и стобой знакомится)))) :giverose: Меня зовут Дина. Я вот тоже решила стимулироваться со следующего цикла. Наблюдаюсь в Амедеосе, у Г Пашариной Л.В. А ты у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаДина, привет еще раз, не бойся СГС-это ренген труб вроде или нет? Вообще все-таки это не очень достоверная процедура как я понимаю, можешь просто зажаться и результат покажет непроходимость.Самая достоверная-лапароскопия. Так что настраивайся на расслабление и думай о хорошем. О результатах сообщи нам. Удачной процедуры :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...