Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная Razetka,  да вылазит) и спасибо тебе за телефон Натальи в Надежде, много чего путевого сказала даже по телефону и пиявки по наводке в 2 раза дешевле купить сказала где. Отлично прям)

 

Svetloe chudo,  нет не сталкивалась, но по вопросу процедур, очень много в Надежде, как оказалось есть. Может и твое есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная Razetka,  да вылазит) и спасибо тебе за телефон Натальи в Надежде, много чего путевого сказала даже по телефону и пиявки по наводке в 2 раза дешевле купить сказала где. Отлично прям)

 

Svetloe chudo,  нет не сталкивалась, но по вопросу процедур, очень много в Надежде, как оказалось есть. Может и твое есть.

Я туда, сразу поехала, мне бы туда удобнее всего было добиратся, но нет там такого.Нашла только в медгарде,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, это в кассу.благодарность отдельно,если хочешь

 

Беременная мама Лена83, сравнила хрен с трамвайной ручкой.сори за сравнение.где Москва и где мы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83,  у меня тетка в самаре в 80 годах двоих детей в тазовом родила без проблем, сейчас говорят практически нет акушерок которые могут такие роды принять. Проще прокесарить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetloe chudo,  чего нашла и по чем? Может пригодится мне потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetloe chudo,  чего нашла и по чем? Может пригодится мне потом...

Нашла, нчмт и электрофорез внутриполостные. По ценам дорого получается, но деватся некуда. НЧМТ стоит 320 рублей а надо сделать 20 процедур. Электрофорез стоит 390 рублей, также 20 процедур. + надо купить карипазим, мильдронат и эуфилин. Кстати Петрова из схемы лечение убрала мне вобензим и актовегин, сказала что их мне с моим диагнозом нельзя. Изменено пользователем Svetloe chudo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, это в кассу.благодарность отдельно,если хочешь

 

Беременная мама Лена83, сравнила хрен с трамвайной ручкой.сори за сравнение.где Москва и где мы)

я согласна с тобой, но блин , ведение беременности в платной клинике,стоит как у нас от 60тыс

 

Беременная мама Лена83, а ты писала что не хочешь рисковать и идти в ЕР. это просто по своим ощущениям или у тебя рубец не позволяет? Я не знаю почему, но моя врач не рекомендует рожать самостоятельно если было кесарево.

по своим ощущениям, рубец сейчас не знаю сколько, третьего скрининга не было до сих пор :-( Моя врач и не знала, что сейчас уже практикуют в мг ер после кс, она думала, что это только в Москве))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведение беременности в платной клинике,стоит как у нас от 60тыс

это где у нас 60 т.р.? Сегодня, например, была в Панацее, ходила капаться иммуноглобулином, там 90 т.р. в прайсе увидела.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, Петрова Л.А. поставила диагноз гематогенная тромбофилия. Кто нибудь сталкивался с подобным?

генетическая или прям гематогенная?

 

это где у нас 60 т.р.? Сегодня, например, была в Панацее, ходила капаться иммуноглобулином, там 90 т.р. в прайсе увидела.

да, нет у нас таких цен 60 тыс за ведение! От 80 тыс везде.

 

Беременная Razetka,  да вылазит) и спасибо тебе за телефон Натальи в Надежде, много чего путевого сказала даже по телефону и пиявки по наводке в 2 раза дешевле купить сказала где. Отлично прям)

 

Svetloe chudo,  нет не сталкивалась, но по вопросу процедур, очень много в Надежде, как оказалось есть. Может и твое есть.

тоже помню 10 лет назад от Киры не вылазила, все бесплодие у неё лечила) Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это где у нас 60 т.р.? Сегодня, например, была в Панацее, ходила капаться иммуноглобулином, там 90 т.р. в прайсе увидела.

Как перенесла? Всё хорошо?

У меня были антитела к аннексину V повышены в августе, тогда же она мне назначила иммуноглобулин. Сдала их снова, они упали до 1 (норма 0-5), значит ИГ помог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, тута я ;) ,да я читаю вас всех,просто не лезу в разговоры,меня не касающихся :D Я уже в проте, с 21 дня цикла колю в живот уколы (не помню как называется :D ).А как месики придут сразу звонок им и вперед с песней))))

 

Afinatlt, не за что,рада что помогла хоть чем то..главное чтоб польза была ;) ;) ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Едит ли кто из вас в этом месяце в Динатию на Ташкентскую. Не могли бы мое заключение забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера Вот прям так и написано гематогенная тромбофилия :( Начиталась про неё уже, наревелась.

 

Беременная Мама Стиффлера Вот прям так и написано гематогенная тромбофилия :( Начиталась про неё уже, наревелась.

По мутациям у меня их нет нормальная гомозигота. Раi-1 57 а в норме до 43. Протеин S -118,1 в норме до 118 и тромбодиномика нормокоагуляция с образованием незначительных спонтанных сгустков.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, дайте совет кто как к горшку приучал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, деловая, не лезет она во взрослые разговоры)) я помню что ты должна с 25 числа быть в проте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, все помнишь?)))) Большой глаз следит за вами))))

 

Сама то как? Первый скрининг прошла?как малышок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера Вот прям так и написано гематогенная тромбофилия :( Начиталась про неё уже, наревелась.

 

По мутациям у меня их нет нормальная гомозигота. Раi-1 57 а в норме до 43. Протеин S -118,1 в норме до 118 и тромбодиномика нормокоагуляция с образованием незначительных спонтанных сгустков.

почитала, по-моему обычная тромбофилия, нечего реветь)) посидишь на клексане как все)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, ну а ты Чаво?как там дела?

 

Все у нас будет хорошо.и в следующем году мы все станем мамами.зуб даю))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, все помнишь?)))) Большой глаз следит за вами))))

 

Сама то как? Первый скрининг прошла?как малышок?

Большой брат))) Малышок норм, голова большая, вумный будет как мама))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера,  на таком сроке голова и должна быть большая.к концу второго трима все в норме будет))))блин радаЯ я)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера,  на таком сроке голова и должна быть большая.к концу второго трима все в норме будет))))блин радаЯ я)))))

спасибо)) и ты второй раз обязательно мамой станешь, только клинику вот норм выберешь и все будет ОК и будем за тебя радоваться))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, все обязательно получится.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама курочка77,  ох мы тяжело приучались((( с 6 до 9 мес без проблем было, какали только в горшок, писали когда посажу. Потом попали в больницу, нарушили режим и до сада даже близко не хотел садиться, выгибался и орал. Я сильно не настаивала, только предлагала, но бесило меня жуть как. А потом как то он сам начал проситься, правильно говорят, должен дозреть. До 1,5 лет типа это норма и потом они начинают осознавать. Кстати метод мокрых колготок нам совсем не помог, Савве было по фигу, он продолжал дальше играть. Очень выручали трусики для приучения к горшку, хоть луж таких больших не было))) так что терпение и все будет ок. В 2 года полностью отказались от памперсов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, вот все помнишь :girl_cool::D ...да с 25 в проте...блин тока месики пришли,ща буду звонить с 12 до 13 в идк...еле разродились :Crazy: думала лопну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала, по-моему обычная тромбофилия, нечего реветь)) посидишь на клексане как все)))

Спасибо, буду надеется что так, просто чем "глубже в лес, тем больше дров" уже прям страшно становится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...