Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная Мама Стиффлера,а за тебя как радуюсь тихонько :sling::mama_::tectik: ..тьфу тьфу тьфу,.вот что значит заветная мечта и к ней идти не опускай рук...сильная ты наша женщина :friend:пример всем девочкам

Изменено пользователем Беременная Razetka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Мама курочка77, до 1,5 вообще не приставала..горшок стоял в качестве музейного экспоната,но особого интереса не вызывал..кроме складывания в него мегаблоков)

В 1,50начала знакомить и сажать.дочь упиралась и даже сидеть не хотела,сын сидел по 40 минут и вставал и делал дела мимо.Настаивать начала ближе к 1,8,“аяйкала”,когда мимо делали,в 1,10 сообразила первая дочь,через недельки две и сын сам сел на него.

От памперсов отказывались постепенно..сначала на дневной сон,а ближе к 2,5 и на ночь..Но памперс больше нужен был мне,потому что он ночью был всегда сухой!

Вообще про желание естественных нужд читала,что оно просыпается к 2 годам.Ночью,довольно долгое время вставала и сажала на горшок.Ближе к 3 годам они сами начали вставать.

 

Svetloe chudo, о-хо..это только начало...

Если вспомнить весь период от начала подготовки до текущего времени,спокойной я была только во время беременности..

А с рождением детей,чем дальше тем страшнее)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, мы до сих пор в кровать дуем((( он так крепко спит что просто не просыпается, даже мокрый спит дальше. Каждый день разговариваем. Куда писать надо: на горшок. А ты куда написал: в кроватку. Зачем: не знаю))) хотя иногда до утра спит и все норм, иногда просыпается и просится... терпения, терпения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, у многих до 4-5 лет в кровать ночью дуют..

Сын спит ночью,а дочь бродит до туалета,при этом каждый раз разрешения спрашивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, дайте совет кто как к горшку приучал?

нам сейчас 2г4м и сын только пару месяцев назад начал писять в горошок сам. но я в один раз подбежала к нему и под писюн подставила горшок, и вот после этого он начал стоя писять в него. А до этого и над раковиной держала, и над ванной, и над унитазом, орал диким голосом. Я не стала мучать и просто ждала. И поспрашивала у воспитателей, сказали что горшочный период наступает с 2 до 3 лет. Но какаем мы до сих пор в памперс, сам приносит и просит одеть, так что жду.

 

whisper_83, мы до сих пор в кровать дуем((( он так крепко спит что просто не просыпается, даже мокрый спит дальше. Каждый день разговариваем. Куда писать надо: на горшок. А ты куда написал: в кроватку. Зачем: не знаю))) хотя иногда до утра спит и все норм, иногда просыпается и просится... терпения, терпения))))

Нина, я где то читала что процесс когда ребенок перестает ночью писяться это гормональный и надо просто подождать чтоб подрос. что не надо ночью будить и мучать горшком. мы до сих пор ночью спим в памперсе, часто бывает сухой утром и может сам побежать на горшок, но я не форсирую события. У меня была знакомая так у нее чуть ли не с пеленок доча и на горшок пошла и ночью терпела, но я не сильно в это верю) так что не паникуй, все детки разные.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, ну а ты Чаво?как там дела?

 

Все у нас будет хорошо.и в следующем году мы все станем мамами.зуб даю))))

Новости про меня будут на следующей неделе, надеюсь что хорошие. Жду. Трясусь. Коротаю время.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka,  очень на это надеюсь. Купила пиявок, пока до месек сама ставлю на живот, а после к ней, будем внутрь сажать. У нее ценник адекватный вообще) ещё раз спасибо за контакт!)

 

Беременная Мама Стиффлера,  ты и там была) ну прям по следам, можно сказать)) чего делали, эффект?

Мне эта Наталья предложила ещё орошения сероводородом и грязевые тампоны сделать? Чего слышали? Как оно? И ещё орошения чего матки? А то мне врачи обе запретили больше туда лазить, как оно происходит, кто делал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, хорошо, что помог. Надеюсь, тоже на положительный результат, у меня к бета-2-гликопротеину повышены оказались антитела, Петрова АФС поставила. Пересдам после ИГ, посмотрим, что там будет. А так капельницу хорошо перенесла)

 

Новости про меня будут на следующей неделе, надеюсь что хорошие. Жду. Трясусь. Коротаю время.

миллион кулаков за тебя! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, тебе столько же)) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная RazetkaБеременная Rадуга

Девочки, тоже держу за вас кулачки и верю, что чудо случится у нас у всех))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, да я не паникую))) я спать хочу)))) хотя бы часов 6 подряд)))) Сама его не бужу, сонного на горшок не сажаю, только если сам попроситься. Он должен осознавать что делает. Писать буквально в этом месяце сам научился в унитаз. Точнее племянники были в гостях я его с ними отправила в туалет и понял как. Конечно бывают промашки но редко. Какает давно в унитаз, очень рекомендую накладку на унитаз из икеи.

А про точно детки разные, у меня племяшке 1,8, она сама просится на унитаз, сидит вытирается туалетной бумагой)))) вот что значит третий ребенок, что надо делать перед глазами))) сестра ничему не учит и ничего не предлагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Нина, у тебя сын до сих пор часто просыпается ночью? ты почему не высыпаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим на горшок сам просится. Ночью пока в памперсе, но может попроситься. У нас другая проблема-едим много смеси и ночью ещё едим:(Как отучить от бутылки:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Беременная Мама Стиффлера,  ты и там была) ну прям по следам, можно сказать)) чего делали, эффект?

Мне эта Наталья предложила ещё орошения сероводородом и грязевые тампоны сделать? Чего слышали? Как оно? И ещё орошения чего матки? А то мне врачи обе запретили больше туда лазить, как оно происходит, кто делал?

везде я была к сожалению( все я у неё делала, кроме пиявок ( даже у ее друга -целителя из Тибета пробовала лечиться)), и до лапары -стимуляции и после лапары- стимуляции. Эндометрий кстати в естественном цикле больше 3 мм не вырастал, на пурегоне она доращивала до 8 мм. Чуда никакого не случилось ( за два непрерывных года лечения)и я ушла от неё в экошное будущее.

 

Afinatlt,  сероводород сверху подаётся, а трубка между ног так вроде) тампоны нагреваешь в воде горячей, вынимаешь и вставляешь

Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, ой ты появилась)))) как дела у тебя? Срок уже приличный наверное? Кто пузожитель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), у нас все хорошо, в отпуск вышла, у меня 32 дня накопилось и сразу в декрет, 3-й день дома балдеем, уже скучно, надо чем - то себя занять помимо книг, не привыкла я так)) срок 25 недель, сыночек. Не можем никак с именем определиться, все не то, и все не так...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Едит ли кто из вас в этом месяце в Динатию на Ташкентскую. Не могли бы мое заключение забрать.

Поеду через дней 7-8,могу забрать.Только помню,мне Радуга привозила ксерокопию паспорта и заявление.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, ого большие уже))) дай Бог...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//,  2-3 раза стабильно. Тут много факторов. Мы переехали в квартиру побольше, раньше с нами спал, теперь привыкает к кроватке, к отдельной комнате. Я хоть и рядом совсем, а все равно ему не привычно. То пописать, то попить, хотя этого стараюсь прям не давать ночью или один глоток. Мне очень тяжело, я же привыкла что он рядом, что я слышу как он дышит, а теперь даже если он спит спокойно, я все равно несколько раз просыпаюсь, проверяю. Он совсем не любит укрываться одеялом, а сейчас холодно очень, укрываю хожу, хотя может и зря)))) короче вся проблема в маме))) не знаю когда я высплюсь)))) муж подарил фитнес браслет, там есть анализатор сна, так вот он мне первое время писал рекомендации чего надо сделать чтобы нормально спать и не просыпаться, пришлось отключить эту функцию))))

 

Zmeika-mama, сам бросил где то в полтора года. Плотный ужин, ритуал спать, и сначала снижала количество смеси, не полную бутылку, потом качество, меньше разводила, чтобы прям почти вода, и перед тем как дать когда ночью просит сначала воду давала. И лучше не соска а прям поильник с жестким носиком, чтобы сосать неудобно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Нина, тогда понятно почему не высыпаешься. Мы еще рядышком спим, даже если пытается проснуться то по спинке поглажу и спит дальше. А укрываться тоже не любит, спит в одном памперсе круглый год, при том то я уже под одеялом мерзну, а сыну норм раздетому. Раньше я могла пол ночи крутиться, не спать, переживать не замерз ли, трогать. Так что я тебя прекрасно понимаю, и да, вся проблема именно в наших мамских тараканах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Едит ли кто из вас в этом месяце в Динатию на Ташкентскую. Не могли бы мое заключение забрать.

а ты не узнавала, могут они отдать другому человеку заключение? А то мало ли... Знаю, что справку из бухгалтерии отдают, не раз отвозила-привозила.

 

Беременная ЛиЛи, хорошо, что хорошо)) Продолжайте с сыночком в том же духе :kulachki: :kulachki:

Напомни, пожалуйста, по-моему ты на Степана Разина в ЖК наблюдалась. Теперь это и моя поликлиника. Кто там из Г более менее нормальная? Моя вроде Волохова по адресу, что про неё слышно? Когда-то Михайлова была моим Г, ещё сто лет назад, вроде нормальная тётка была.

Девчонки, кто на Степана Разина ходит, поделитесь отзывами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, в том то и дело остальную еду ест плохо. Зато бутыль подавай. Орёт есть просит. На ночь 400 смеси пьёт и ночью ещё 200 молока, а то и 2 раза проснется. С поильника молоко и йогурты отказывается, только бутылку давай :(

 

Воду ночью если дашь, швырнет бутылку:Мама, нее. Маако дать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama,  щас у вас период такой, чуть чуть полегче станет месяца через 2-3. Савва тоже в этом возрасте отказывался от еды, я с ума сходила. Но смеси мы уже не ели, а вот жидкие каши фрутоняня только подавай. В садике как ест???? Я все время вспоминаю мамы свою, она 4 растила, без стиралок автомат и прочих прибамбасов, и готовить 33 блюда каждому ей было просто некогда. И ничего, все если и не выеживались. Мы много за ними с ложкой бегаем. Савва дома отказывается дома сам есть, ложку в руки берет только на тортик, все остальное только покорми меня. Даже если голодный. И по хорошему не надо кормить, быстрее сам ложку возьмет, но я же не могу чтобы ребенок голодным был....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...