Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная мама Лена83, не бойся)))) мы с тобой))) итог того стоит, ты же знаешь)))) скоро будете обниматься с сыночком))) чтобы все замечательно прошло подержим кулачки))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки беременяшки в Модис брала джинсы в беременность . Сегодня выдела там несколько моделей. А в общем детский мир киаби и модис. Мне кроме пары джинс ничего не пришлось покупать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вайкики много чего видела, прям зона выделенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну шмотья для беременных кругом завалом.только вопрос в том,что это не оправданно дорого.я вот вообще люблю в распродаже покупать.а потом дома эти ценники отрывать и смотреть изначальную стоимость))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, ты куда пропала? как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, ты куда пропала? как дела?

Никуда, я здесь)

Нет пока ничего нового. Циферки есть, но это ж просто цифры, мне картинка нужна. Как увижу, поделюсь)

Ты как себя чувствуешь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, держу кулачки :kulachki:я нормально,правда весь живот в синяках от уколов. :Crazy:

 

fl@shka, ты на клексане и транексаме сидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, держу кулачки :kulachki:я нормально,правда весь живот в синяках от уколов. :Crazy:

 

fl@shka, ты на клексане и транексаме сидишь?

Только курантил. Я проколола 10 дней клексан и транексам пропила. Дальше сдала тромбодинамику и Петрова мне всё отменила до следующего визита.

У меня тоже весь живот был синий, особенно от клексана, даже дырки кровили несколько дней. Но кстати уже всё зажило, как будто ничего и не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, понятно,ну давай давай там, я за тобой пойду в декрет ;),а не,хотя мама лена идет наверно второй..в общем девочки идем все вместе :friend::reverans:;):sling:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, понятно,ну давай давай там, я за тобой пойду в декрет ;),а не,хотя мама лена идет наверно второй..в общем девочки идем все вместе :friend::reverans:;):sling:

Дружною толпою)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы про ЖК на Степана Разина! Жалко только, что про Волохову никто ничего не знает))

Беременная Rадуга, мне 2 ведерка, пожалуйста отложи)

отложила, ждут тебя твои ведёрки)) Изменено пользователем Беременная Rадуга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, хах уже все посчитала и рассчитала)))) но мне кажется,что пазл не сходится...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач выписала Вагинорм-С, чтоб флору нормализовать, после антибиотиков была молочница. Почитала отзывы и прям отрицательное все какое-то( а цена очень нормальная. Кто-то нибудь принимал, стоит деньги тратить? Аналогов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач выписала Вагинорм-С, чтоб флору нормализовать, после антибиотиков была молочница. Почитала отзывы и прям отрицательное все какое-то( а цена очень нормальная. Кто-то нибудь принимал, стоит деньги тратить? Аналогов нет.

Ой мне за*харова с ОМ прописала и я пожалела,что послушала после них че то стало непонятное и как обычно восстановила пимафуцином.

Больше не экперементирую((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@ пузатая, мне она же прописала))) только я засомневалась прям, после отзывов прочитанных, может правда чего заменить тогда, хуже то не хочется получить эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), усех не упомню,без обид...главное чтоб беременяшками все стали,а кто за кем пойдет-неважно :friend::confusion:

 

мама стиффлера,мама лена,флешка..ох как нас много :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, я первая рожать пойду)) Открою вам мамскую осень)) за мной идет Ли Ли) а дальше вы, уж не знаю у кого какой срок)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, класс,мама стиффлера потом флешка а потом надеюсь и я :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, Доброе утро :girl_bye: А потом Я :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, да да,в это году все должны пойти :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, а напомни ты когда вступаешь в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, я уже в нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, оооо держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть это протоком будет самый беременный :tectik::t8313::aistbp::mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, в следующем все пойдем))))мама Лена закроет нам год.а потом кто нибудь и откроет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...