Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, когда обсуждаете либидо, слова с е кс, ор*газм и подобные разбивайте пробелами или звездочками.

Без купюр их можно употреблять только в специальном разделе форума.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная мама Лена83, ну и чего ты???? Вполне себе нормальный план. Анализы сейчас нет смысла брать, их каждый день новые берут в роддоме. Я при поступлении в патологию в 9 все анализы сдала, 5 пробирок крови забрали, в 12 перевели в реанимацию и все по новой. Им нужны свои анализы.

Течение беременности ее наверное не особо волнует, потому что плановое кс. А вот если ты раньше начнешь рожать сказала тебе что делать??? Если смущает отношение посмотри другого врача, очень хвалят там молодого парня, не русская фамилия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, зато как весело в группе стало. :D :D :D :D а я никак мужа не могу заставить обновится :girl_cray: не знаю че с ним делать,уже и поругаться успели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, у тебя пункция когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, незнаю еще,на след неделе может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , есть вопрос по форуму. У всех стоит в начале ника беременная, а это феншуй какой-то?)) Все понять не могу, а спросить стесняюсь. И вопроса, как эту линейку внизу сделать, интересна вещь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, это не фэн шуй.это кодовое слово,от него все беременными становятся.флюиды от него идут заразные))))

 

Ставь себе тоже

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, как вставить линеечку здесь почитай: http://www.babyplan.ru/forums/topic/43291-kak-sozdat-i-vstavit-lineechku-v-podpis/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, ну, общавшись с девочками, они говорили, что ещдили на ктг, узи и тд. Ну я тоже думала, что хоть раз в неделю буду там появляться. Вот это главный вопрос у меня, что если начнется раньше, чем нужно, да еще и ночью.. буду наверно смотреть по ситуации, если что спрошу при поступлении в рд. С Азамат Мухтаровичем нельзя заключать договор, только с теми , у кого огромный стаж работы. Я хотела с тем врачом, который первое кс мне делал, но увы с ним тоже нельзя договор заключать. Поэтому выбрала заведующую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, да всё уже сделано..вот и хотим переводиться..фиг его знает...бастует против садика..

Там сложно всё...сначала и воспитателя не было,потом дали постоянную,сначала он с ней воевал,она жаловалась,потом вроде нашли общий язык..потом пришла к нам чудесная воспитательница..вот лично я её обожаю...та что первая,после года работы ушла...так у него начались скачки настроения с той,которой я на все 200% доверяю..но и она от нас вот-вот в декрет уйдёт..

В общем то ли кризис,то ли характер,то ли осень...в общем обострение всего..в общем в саду сделали вывод,что надо переводить его в сад с меньшим количеством детей..

Короче подготовка к ЭКО,роды,первые годы с двойней ничто по сравнению с взрослением...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, не волнуйся. Я пошла в медгородок заранее договаривать о КС. Врач посчитала когда у меня 38 недель и назначила на этот день прийти. Я думала что пару дней полежу, у меня возьмут анализы и потом прокесарят. Не фига подобного) Я пришла, меня сразу на клизму и в родовую палату, там взяли анализы, сделали КТГ и потом отвезли в операционную. В 13ч08мин я стала мамой.

Изменено пользователем Ириска//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, быстро тебя))

 

whisper_83, Оксан, у меня вот примерно месяца два как стал без слез и скандалов идти в сад, а ходим с 1.7 в сад. Воспитатели хорошие у нас. Но любит он одну, которая не ругает его, а которая может на стульчик посадить, ему не нравится.Начала разговаривать, что она не просто так наказывает его, а за дело! И летом к нам в группу приводили выпускников сада на лето, он очень любит со старшими детками играть,нашел друзей среди них, в сад бежал бегом. Потом они ушли в школу и снова слезы, не хочу в сад, не интересно ему с ровесниками, нам предлагали в группу постарше перейти, я отказалась, т.к получится в школу идти придется в 6,9, а это я считаю рано для мальчика. Подавала успокоительных, вроде сейчас нормально все, а может и помогло, что стали на футбол водить, ходит в сад и рассказывает как ходит тренироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, ох,Лен...если бы он просто истерил,что не хочет...с утра идёт хорошо,бежит в группу,даже поцеловать забывает иной раз...а вот там начинает чудить...

Есть надежда,что это долбаный затянувшийся кризис...но и характер не списываем со счетов..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пошёл регресс с горшком. Стоит и ссыт намеренно в штаны. Рядом с горшком.И смеётся. Проситься и сам садиться начал где-то 2 месяца назад. И вот неделю уже мимо. На той неделе в сад идти, а мы ссымся. У кого так было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, у нас были откаты...вроде бы и уверенно ходили на горшок,но из сада выносила пакеты с мокрыми вещами..потом наладилось.Не переживай,ясли на то и ясли,чтоб терпеть и приучать ко многим вещам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, я до сих пор пока периодично пакетики ношу. Ну ... бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama,  это нормально, бывает. В садике вместе со всеми будет ходить на горшок. Мой в садике прекрасно ест лодкой, почти не докармливают, а дома даже в руки ее не берет. Я маленький покорми меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Нин, я кормить с ложки перестала где-то по весне. В саду сам ел, часто бабушка забирала его после сада и кормила с ложки. Он и дома есть потом сам не хотел. Месяц назад примерно опять бабушка кормила с ложки его, он потом несколько дней просился к бабушке кушать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83,  ага как тортик так сам ложкой орудует))) лана, до армии кормить точно не буду))) я просто не могу чтобы он голодным был. В любом случае кормлю. Муж говорит не покормить день и сам начнет а я не могу так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из тольятти кто есть в протаколе эко.если кто колит цитротид.

Отзавитесь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем вопрос? Я колола в прошедшем протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена тал, ну да,а в чем вопрос то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет тишина какая то в группе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka,  как дела? Пункция была уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная@Afinatlt, привет,нет еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...