Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная Razetka, как настой? Истерика отпустила? Как самочувствие?

Новостей видимо ни у кого ни каких, поэтому тишина)))

 

У меня из новостей- в ИДК в этом году КВОТы взяли все, деньги в бюджете есть, Династия получает. А вот ИДК и КДО больше брать не будут, только 2019. Надежды в вступить в 2018 рухнули. На.рена Идк такой госпиталь отгрозали не понятно, если квоты не увеличили. Информация из письма Саморуковой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, всем доброе утро!!! Я не помню кто писал про лабораторию напротив медгородка сдача анализов. Я просто сегодня ходила сдавала анализы и до сих пор в шоке какая разница в ценах с другими лабораториями ... просто в голове не укладывается.

 

Да, ещё. Кто подскажет где дешевле сдать протеин S? А то в этой лабе нет такого анализа пока(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная@Afinatlt, настрой хороший,боевой :kulachki:

 

Может это к лучшему,подлечиться можно,отдохнуть,и в новый год с новым настроем ;):friend:

 

Беременная ОлькаК,протеин в инвитро 1650+забор 150, ситилаб 1500+забор 200...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, я писала, они собственно Визави. Да дёшево у них, но ни все есть и долго. Протеин S Скайлабе сдала 1000р. Дешевле не нашла.

Изменено пользователем Беременная@Afinatlt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из новостей- в ИДК в этом году КВОТы взяли все, деньги в бюджете есть, Династия получает. А вот ИДК и КДО больше брать не будут, только 2019. Надежды в вступить в 2018 рухнули. На.рена Идк такой госпиталь отгрозали не понятно, если квоты не увеличили. Информация из письма Саморуковой.

Мне про кдо врач сказала ещё в июле, что буквально последние квоты и всё остальное на следующий год. Так что их давно там нет.

Не переживай. Они начнут уже в декабре вызывать, пока анализы, а там уже и январь наступит.

 

чет тишина какая то в группе :(

Так тихо что даже скучно) как твоё самочувствие? Какой дозой тебя стимулируют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная@Afinatlt, спасибо, я нашла в Науке за 800рублей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, не любят врачи анализы из науки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК,  я пример науки приведу. Сдала АМГ, результат 4,38, врачи говорят не может быть с таким количеством фоликов, переслала Инвитро, 1,23. Нифига себе ошиблись называется, больше не хожу в науку, экономия тут не уместна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная@Afinatlt, спасибо за совет. Значит туда не поеду. А что скажешь про лабу напротив медгородка?

Девочки спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК,  по комфортабельности не очень, долго делают, ни все анализы, цены меняются и по факту сдачи, цены с сайта старые, на них вообще не полагаться. И не смотря на все это, результаты верные и даже Петровой понравились. Я по максимуму все там сдаю с июня. Остальное гуглю между ситилабом, Скайлабом, Инвитро. Медгородок тоже с анализами неверными ни раз попался, Петровой и репродуктологу от туда тоже не нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная@Afinatlt, да меня тоже там смутила обстановка, но цены очень радуют. Завтра поеду сдавать в скайлаб. Ой ещё раз спасибо. А то я уже собиралась сдавать в науке. Хотя видь сама обжигалась в науке лет так 5 назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, мериоферт и пурегон.Самочувствие хорошее. Стараюсь отвлечься от всего этого,дабы не спугнуть моих малышей.Работаю работаю и еще раз работаю,на больничный не ушла. На работе отпускают на пару часов.

Изменено пользователем Беременная Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka,  когда пункция? сколько фоликов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, мериоферт, первый раз слышу, это что такое, тоже стимулирующий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, мериоферт и пурегон.Самочувствие хорошее. Стараюсь отвлечься от всего этого,дабы не спугнуть моих малышей.Работаю работаю и еще раз работаю,на больничный не ушла. На работе отпускают на пару часов.

Всё правильно, сейчас нет смысла валяться дома.

Удачи тебе, много качественных фоликов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), пока не знаю.девочки ничего, пока стимуляция

 

fl@shka, дай Бог,спасибо :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, по УЗИ не видать чё ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, приветик!!! Я жду ещё анализы которые гематолог назначила. Ты как себя чувствуешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83,  нахожусь в вечной борьбе за величину эндометрия. Очередь на Квоту встала намертво. Так что все так же.

Как у тебя дела, когда планируетс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Я к Вам за советом. Получила первые анализы по гемостазу, помогите разобраться, а то я что то не очень понимаю.

Фактор VIII - 150% ( норма 50-200)

Фактор IX - 20% (норма 50-200)

Фактор Виллебранда - 55% (норма 70-150)

ПТВ - 15,1 ( норма 10,5 - 14,5 сек)

АТ III - 85 (норма 80-120%)

Протеин С - 72 ( норма 70-130%)

РФМК - 5,5 ( норма 3,0 - 4,0 10^-2г/л )

Д-Димер - 26,92 ( норма 0-285 нг/мл)

Сдавала на 18дц середина цикла.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Я к Вам за советом. Получила первые анализы по гемостазу, помогите разобраться, а то я что то не очень понимаю.

Фактор VIII - 150% ( норма 50-200)

Фактор IX - 20% (норма 50-200)

Фактор Виллебранда - 55% (норма 70-150)

ПТВ - 15,1 ( норма 10,5 - 14,5 сек)

АТ III - 85 (норма 80-120%)

Протеин С - 72 ( норма 70-130%)

РФМК - 5,5 ( норма 3,0 - 4,0 10^-2г/л )

Д-Димер - 26,92 ( норма 0-285 нг/мл)

Сдавала на 18дц середина цикла.

Тут вряд ли такие специалисты есть) если только на ветке тромбофилия.

Видны отклонения от нормы, но кто ж знает почему они. Как говорит гематолог: "нет понятия густая или жидкая кровь, а для полного понимания у вас нет образования соответствующего")

У меня д-димер в протоколе подскочил аж в 3 раза, а она говорила не смотреть на него)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, я в ветке тромбофилии написала, только мне ни кто не подсказал. Ладно сейчас дождусь другие результаты и пойду к гематологу. Просто мы же как обычно хотим узнать побыстрее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, я в ветке тромбофилии написала, только мне ни кто не подсказал. Ладно сейчас дождусь другие результаты и пойду к гематологу. Просто мы же как обычно хотим узнать побыстрее))))

в ветке тромбофилия тоже те ещё "спецы")) лучший гематолог только в Самаре!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...