Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

fl@shka, от кашля Стодаль, мирамистин брызгай. Полоскай горло фурацилином, содой и солью, я так лечилась. Болела не меньше 4 раз до 20 недель..

 

Беременная я// Дважды мама))), сейчас очень мало показаний к кс стало. Рубец на матке, эко, тазовое все это теперь не показания для кс, но! заставить тебя при рубце или при тазовом предлежании рожать самлй никто не сможет, если ты не захочешь. В мг настаивают на ер, на баныкина еще не распрастранено это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Ириска//, я тоже в 2016, направление на кс не дали. Хотя просила, сказали эко не показание к кс

мне врач у которой наблюдалась дала направление на КС, но я в любом случае и сама ножками пошла бы договариваться чтобы платно сделать. у меня еще на попе сын все время сидел и говорили маловесный, относится это к показаниям или нет не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, как это тазовое на показание? Это для девочек норм,а для мальчиков нельзя.есть риск яички прищемить.не знаю чем это грозит,но пишут,что не гуд это.а частичное предлежание плаценты?риск отслойки на схватках.крупный плод? Чё то заморочилась я) напомни сколько ты за контракт отдала?

 

У маман моей у сменщицы сноха родить должна в ноябре вроде.договорились с крутым врачом.она роды очень редко сейчас принимает, только в экстренных случаях.и то как договорились,она просто будет присутствовать на родах,а сами роды будет другая принимать.хз сколько будет стоить это

 

Это в мед городке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,есть ли среди вас гипертоники?Какие таблетки от давления пили в протоколе и 1-м триместре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Елена в 2018году, кроме допегита ничего нельзя мне сказали. Капотен держать в аптечке на всякий случай, вдруг шарахнет. А так капельницы с магнезией

 

Допегит если начала пить, то постоянно надо, он имеет смысл только в накопительном эффекте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки а давайте опять сделаем общий заказ на айхерб? Юля возьмёшься? Кстати у меня биотин отполовинли и результат прям виден. У себя я не вижу на коже (( ибо не сплю. То вирус то зубы то сопли.

Что значит отполовинили?

У меня биотин на росте и крепости ногтей сильно отразился, ещё рост волос. На коже никак.

 

Девочки, я постоянно заказываю на айхерб. Раз в 2-3 месяца точно. Но я в Самаре, так что для вас это не удобно((.

А так, если что-то нужно, а заказ не собирается, в 63 покупки ( совместные закупки) есть закупка. Там +16% как обычно оргу, но без транспортных. Если надо одну-две баночки всего, получается выгоднее, чем самому заказывать. Но это, конечно, смотря какая стоимость баночки. На дорогих не выгодно. Надо смотреть, в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))),  у меня срок сходится и с мес, и с переносом. Короче холила я на ктг и там была врач с рд Баныкинского(34 года стажа), и я ей задала вопрос про тазовое с мальчиком ( мой сидел до этого на попе), она засмеялась, говорит это бред про яички,вот и не знай, правда или нет. Ну насчет предлежания плаценты это конечно показание к кс, я имела ввиду, что эко, рубец это убрали из 100% показаний. Насчет крупного плода, в саду с одной из мамочек ходим вторыми беременными, так вот первая была 4600 у нее, заставили рожать. Сейчас всеми правдами и не правдами хочет чтобы было кс, тоже должна была поехать на консультацию на баныкина. Я заплатила 28500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, имела ввиду не с месячными и переносом.а с месячными и по фетонометрии.по УЗИ.иногда же по УЗИ ставят больше или меньше срок

 

4600 пипец.там наверное на " британский флаг" все к чертям (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, имела ввиду не с месячными и переносом.а с месячными и по фетонометрии.по УЗИ.иногда же по УЗИ ставят больше или меньше срок

 

4600 пипец.там наверное на " британский флаг" все к чертям (

ну вес не показатель флага ))) у кого то 2,5 и как тузик грелку а кто то и 5 кг спокойно. Эт физиология и подготовка тела к родам

 

Sigrilin,  )) отполовинили, значит половину упаковки забрали

 

Беременная@Afinatlt,  Юля а может быть по айхерб чат в Вайбер сделать? Быстрее будет общение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*,  хорошая мысль прям. Давай организуем. Я уже вроде подобрала что себе надо, завтра ещё подумаю. Нашла вроде как заменитель Детролекса, в ступор впала стоит ли)))

Пишите тогда в личку телефоны, кому что по iherb надо, буду добавлять в группу Вайбера, лекарства тогда там же обсуждаем, чтоб тут не засорять что ли? Или как?

Изменено пользователем Беременная@Afinatlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, тут не только показатель "флага".2500 и 4600 никак не сравнить.у крупного ребенка и в родах может все,что угодно произойти.его тяжелее родить.а это травмы.не буду вдаваться в подробности.просто напомню,что мама работает в роддоме.наслышана дофига о халатности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))),  срок всегда был день в день. По мес на 17 февраля, по узи все что делала тоже на 17 февраля.

 

У меня жена у брата 42—44 размер одежды. Первого родила на 5100, второго 5400. Сама, без разрывов. Подруга 46—48, высокая, с широкими бедрами 2800 порвалась вся. Из опыта присутствия на родах могу сказать так: если слушать врачей и выполнять все указания, то вероятности разрывов меньше. Роженица в не совсем адыкватном состоянии именно поэтому часто не слышит посторонних людей, к знакомому голосу прислушивается проще. С сестрами ходила на роды и разрывов не было, я четко дублировала все указания акушерки. Ну и конечно большую роль играет эластичность кожи и готовность организма к родам.

 

Кстати, у меня племяш первый родился на 4500, но он был прям небольшой, не толстенький. Тогда весы еще стояли не электронные а с гирями и когда его на обходе приходили взвешивать, то всегда 3 кг начинали, не верили что он больше 4. Видать кость тяжелая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), в общем сходится. На первом узи опережал на три дням, на втором отставал на два дня. На платном в 31.5 неделю убежал на две недели вперед, сказали что они растут скачкообразно, так и получилось, что в 35 недель вышел день в день) .

Видимо реально как флаг, раз боится рожать сама..

 

New live, 5 кг, господи.... Тут боишься 4 кг родить сама, т.к таз узкий, застрянет в тазу, разрешут и там , и живот. Я за один шов, на животе)) Я по глупости в 18 лет прижгла эрозию, не зря говорят, что не нужно это делать до родов.. С первым шли схватки 18 часов, а как было 2 пальца так и оставалось, я не решилась делать стимуляцию, меня спросили как рожать будем, я ответила кс. С этим получается из-за рубца стимулировать нельзя, не вижу смысла опять насиловать себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, откормила на 4 кг?+-?

 

Вот я про то,что не всегда УЗИ правильно показывает вес.иногда ошибается, хорошо,если в меньшую сторону.а если на самом деле больше вес,а таз узкий?и выдавливают,и вакуумом тянут и ключицу ломают ребенку.нафиг нафиг, лучше кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna4114, спасибо за поздравление и пожелание :embrace: и ваш пример прям до мурашек! это чудо! :kulachki:

Спасибо, это точно чудо)) с каждым днем осознаю это всё больше! Вам всего хорошего! просто на сайте немного следила за вашей историей и очень приятно, что все у вас получилось, Молодцы!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83,  ну конечно все от ситуации зависит. Итог самое главное, а как уж получилось не так уж и важно)))

 

Про рубцы на шейке. Сестра первого на 4,5 рожала порвалась, точнее шейка вся потрескалась, швы накладывали. Когда вторую рожала шейка очень долго не открывалась, именно из за швов и ей не разрешали тужиться, говорили терпеть. Измучили ее в конец. Потом пришла акушерка более опытная и сказала что можно тужиться и самое главное правильно дышать при этом. Научила и через полчаса полное раскрытие и родила без разрывов 3800.

 

Беременная я// Дважды мама))),  мне перед реанимацией намерили Савву 2600, 2700 максимум, главная причина почему надо срочно кесарить — ребенок страдает и за 2 недели набрал 100 грамм. Родился 2900, т.е набирал все как надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вес не показатель флага ))) у кого то 2,5 и как тузик грелку а кто то и 5 кг спокойно. Эт физиология и подготовка тела к родам

 

Sigrilin,  )) отполовинили, значит половину упаковки забрали

 

Беременная@Afinatlt,  Юля а может быть по айхерб чат в Вайбер сделать? Быстрее будет общение

Ничего себе... Уже два года заказываю раз в 2-3 месяца и ни разу такого не было. Пару раз даже специально таблетки пересчитывала, тоже мало показалось. Банка большая, а пилюли мелкие.

Я в шоке

Изменено пользователем Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), у меня первый 3640, и врач на последнем приеме удивилась, что живот опущен, а высота дна матки большая, сказала, что крупный, посмотрим... Сейчас нашла формулу расчета веса, там три варианта 3400,3800 и 4200))))

 

Беременная я// Дважды мама))), мне с первым делали узи при поступлении в роддом, вес промолчали, но когда смотрели на кресле, сказали, не большой, сможешь сама родить, и когда продиктовали вес после родов, я опешила от веса, не считаю что это маленький для моего 40 размера одежды))

 

New live, хорошо, если всем бы попадались такие профессионалы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ничего себе... Уже два года заказываю раз в 2-3 месяца и ни разу такого не было. Пару раз даже специально таблетки пересчитывала, тоже мало показалось. Банка большая, а пилюли мелкие.

Я в шоке

спокойствие ))) у меня подруга отполовинила )). Пришло все в порядке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, )) как там можно сомневаться, если каждую баночку ещё постараться открыть надо, сверху пленка, внутри вклеенная крышка. У нас сроду так ничего упакованного не брала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, читала прям недавно статью, по моему в англии доказали что нет смысла сдерживать потуги, на скорость родов никак не влияет. Самое важно насколько роженица на потуге пытается сама изгнать плод и слишком сильно тужиться. Я после тех родов ученая стала. Со второй сестрой пошла и сразу попросила показать нам как надо дышать и все было легче)))

 

И вообще мое мнение: разговаривать и что то спрашивать в родзале имеет смысл только у акушерки. Гинекологи которые ведут роды чаще ничего говорят и особо помочь не могут. Акушерки реально говорят то что может помочь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Внимание!

Возвращаемся к вопросу заказа iHerb! Раз скидка до среды, то нужно до среды собрать заказ, что попасть в бесплатную доставку и скидку 10%. Как решили ранее я буду оформлять,поэтому пишите в личку, по телефону добавим в группу Вайбера iHerb. Если не знаете что заказать, давайте подбирать)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, вчера был прямой эфир из госпиталя идк с гинекологом, так вот она сказала, что самое лучшее потуги продышать. Так малыш плавно спускается сам,и это будет идеальный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, ну-ну потуги продышать.....там как извне идёт.хз я бы не смогла продышать их.еще и эта навязчивая идея,чтоб боль быстрее прекратилась...

 

Ты ещё не в больнице?у тебя КС на 1 число?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, доброе утро!!!! Всем хорошего солнечного дня :girl_bye::flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...