Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

 

Про Виагру слышала, спрашивала тут рецепт к свечек. Если кто даст рецепт к и схему, как их вставлять, буду пробовать конечно.

 

Свечи готовят в 245 аптеке, но должен быть рецепт от врача, они в нем пишут чего и сколько добавить. Вставляют тоже по схеме которую врач пропишет. Ты у Синицыной не спрашивала про свечи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

fl@shka,  спрашивала, но она не особо на них отреагировала, больше советует иголки, так как пиявки я уже прошла, больше нельзя, кровь, как вода уже.

 

Беременная мама Елена в 2018году,  спасибо! Посмотрю. Может скопирую где рецепт и сама уже, на крайний вариант. Уже лишь бы что-то.

 

Беременная Rадуга,  почитала. Ну все что она делала, вплодь до аппликатора я делала, витамины такие же. Нашла незнакомое в ее схеме

Хлорофил, Максидол, Актовегин. Их не пробовала ещё. Почитаю, можно и это попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная@Afinatlt, зайда ко мне на страницу там будет темка После переноса, там есть девчулька Полина-малина у неё спроси она пила таблетки. Спроси у неё.

 

Там многим девочкам назначили))) И самое главное не останавливайся на это я знаю у нас все получится и мы будет МАМОЧКАМИ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга, почитала. Ну все что она делала, вплодь до аппликатора я делала, витамины такие же. Нашла незнакомое в ее схеме Хлорофил, Максидол, Актовегин. Их не пробовала ещё. Почитаю, можно и это попробовать.

Попробуй, конечно! И пусть что-то да сработает! Ох, удачи тебе и нам всем! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, спрашивала,много она сказала что ни очень этому доверяет, типа иголки и пиявки лучше. Пиявки прошла курс, улучшение началось и ещё хуже упало. Сейчас говорит, давай иголки и форез продолжай. Хотя толку от него вообще не вижу, как и от магнита. Я логически думаю, если поврежден слой, в слое рецепторы, а следовательно капиляры. Значит все же от крови зависит. Кровь разжижена, анализы все в норме, мазки ТД чисто, что не хватает. Иммунную может добавить. Про Хлорофилл почитала, логика есть, можно да попробовать, там типа он даёт насыщение кислородом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! Я к Вам опять за советом :confusion: вчера нашла массажиста для подготовки к беременному переносу, но что то он мне кажется загнул цену за один сеанс 2 т.р. :not know: Может кто посоветует хорошего массажиста? Заранее благодарю ;)

Да, или эта цена нормальная?))) Я просто очень давно ходила на массаж :m0591:

это не такой страшный дядька, сверхдельный с новика? Моя знакомая ( его знакомая) помню уговаривала тоже к нему, хотела по знакомству бесплатно, так он мне по телефону в кручивать стал, что мол я что типа 2 тыс не найду каких-то на его супермега оздоровительный массаж. Мне стало просто противно. Да и внешность у него соответствующая, какой там забеременеть)) Не верю я в этих мастеров, как бы хуже не сделали!

 

 

Свечи готовят в 245 аптеке, но должен быть рецепт от врача, они в нем пишут чего и сколько добавить. Вставляют тоже по схеме которую врач пропишет. Ты у Синицыной не спрашивала про свечи?

я ставила свечи с Виагрой, когда э больше 0,3 не вырастал, мне очень помогали. Виагра препарат на все времена и для всех походу))

 

Беременная@Afinatlt, а попробуй иголки, сама до них чуть не дошла, много слышала о том как они помогают.

 

Рецепт свечей мне давала Кира с Надежды

 

Беременная ОлькаК, что он делает за такую цену????

 

Беременная Мама Стиффлера, у тебя так линеечка бежит.скоро будут пиночки уже))))

по ощущениям я в первом триместре была очень беременна, а щас хоть в спортзал иди на становую по ощущения опять же)) только в зеркало вижу, кто-то пристегнул живот к отражению ( раньше был рельефный пресс))) Прям как не беременная, только началась абсолютная лень в кишечнике, думала меня не коснётся)

 

И ещё у меня обычные бзики начались с приближением моей любимой зимы, сегодня перекрашусь из блондинки в брюнетку, прям терпежу нет))

Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, кушай для кишечника морскую капусту в масле.в магните продают в пластмассовой баночке или ашане.около 30 рублей стоит.и для кишечника хорошо и полезно

 

Уже 17 недель))))во время бежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, кушай для кишечника морскую капусту в масле.в магните продают в пластмассовой баночке или ашане.около 30 рублей стоит.и для кишечника хорошо и полезно

 

Уже 17 недель))))во время бежит

попробую и капусту из магнита, до этого Донат хорошо помогал, но перестал((

 

Мне кажется тянется как резина)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А моему мальчику сегодня исполнился 1 годик! И ....как писала Оксана ....я выжила... прожила этот тяжёлый год. Дальше легче идёт... честно говоря не верю что эти двое наголовевверхтормашки мои )) но люблю их безумно))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, свеклу ешь или борщ.тоже норм.но капуста вне конкуренции))))

 

Для других время быстро бежит,для нас медленно)))

 

*Алён4ик*,  поздравляю с первым днём рождения.пусть и дальше будет радовать Вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, да с новика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую и капусту из магнита, до этого Донат хорошо помогал, но перестал((

 

Мне кажется тянется как резина)

Расскажи как донат пьешь? По сколько, сколько раз в день?

Как я жду этого момента когда беременная, как будто не беременная. У меня каждый день что-то болит( я замучила уже всех и себя походу. Теперь какая-то странная пульсация началась в области солнечного сплетения. Не постоянно, но возникает во время еды, после, как будто что-то внутри застряло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, ого..уже годик!

Вы молодцы!Продолжайте расти и радовать!

Мне сейчас кажется,что первый год жизни был самым кайфным..сейчас в чём-то проще,но кайфный был именно первый год!

Сейчас что-то какая-то постоянная борьба..в общем,мамочки,да и будущие мамочки,берегите нервы!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, все эти неприятные ощущения пройдут как матка выйдет из таза вверх) Донат по полстакана за полчаса до завтрака весь первый триместр работал на ура, а щас предатель.

 

*Алён4ик*

post-82931-0-19390600-1541344619_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, и мои поздравления прими :) растите здоровыми и счастливыми :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, ого..уже годик!

Вы молодцы!Продолжайте расти и радовать!

Мне сейчас кажется,что первый год жизни был самым кайфным..сейчас в чём-то проще,но кайфный был именно первый год!

Сейчас что-то какая-то постоянная борьба..в общем,мамочки,да и будущие мамочки,берегите нервы!)

привет с чем сейчас боретесь? Эт я так на будущее... Мы наконец то из 3 летнего кризиса стали выходить по чуть чуть в период когда дочери хочется быть самой послушной. Это так здорово! Иногда даже глаз перестает дёргаться! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*,  Поздравляю!! Ростите здоровыми, умными, счастливыми!

 

Беременная Мама Стиффлера,  а рецепта не осталось? А то опять рублей 500 за одну бумажечку( Иголки вроде нашла, анастезиолог из Идк, он же ОМ, делает их, дорого опять пипец, но к другим боюсь, вроде как втыкать же будет, ни дай бог нестерильно.

Остались короче Виагра и Иголки,все, остальное все пройдено и пробавано. Хоть 8 бы получить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-то из деток была желтушка?? Чем лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83,  вы в роддоме еще??? Если да, то загорайте под лампой и пускай берут на биллирубин кровь и аппаратом меряют.

 

Если дома, то пои водичкой из расчета 20 мл на кг веса в день, плюс хофитол. Кровь из пальчика на биллирубин берут только в роддоме в медгородке. В обычной поликлинике из вены только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, хофитол пили

 

New live, у нас на Баныкина в роддоме брали из пяточки. Туда ездили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, мы когда малышами были нам отказали, только из вены, хз почему, в медггродке без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, вас с желтухой выписали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый вечер!Подскажите пожалуйста по анализа-есть ли проблема? Заранее спасибо

post-332006-0-56059400-1541613654_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, с рождением сынульки тебя!!!!Вот это богатыря ты родила, и как выносила то, сама тростинка такая)))) здоровья вам и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), нас выписали. Мы её месяц лечили потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...