Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

@Мама курочка77 Приветик)) Как у Вас делишки? Как сынок?)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

@Беременная@Afinatlt а мне так ни разу и не приснились мои зайки, хотя я каждую ночь прошу их присниться((

@Беременная я// Дважды мама))) согласна, читать очень тяжело, но мне эта группа помогла немного упорядочить свои мысли.

@Беременная@Afinatlt расскажешь потом о походе к психологу?

2 часа назад, Мама курочка77 сказал(а):

Что сделали с сайтом с Беременная Razetka согласна, ничего не понятно 

если настроить полную версию, то более или менее понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама курочка77 осторожно с высказываниями мне предупреждение вляпали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Привет девочки пусть вляпывают, Беременная ОлькаК у нас все хорошо говорит четко мама, папа, баба, показываю животных спрашиваю как они говорят все говорит, рисуем Каля Малыш привыкаем к горшку уже три раза пописали.

Написала каля маля, вышло малыш

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня собственные сестры не понимают с эко. Пока делала молчали, а когда уже сын родился, и я завела речь за второе эко, мне заявили что это грех, что не надо его делать, вот даст бог, тогда и будет второй, а нет и одного хватит. А сама беременеет с полпинка и у нее уже трое и останавливаться не собирается. 

А я все время вспоминаю свои 7 выкидышей даже на малом сроке и думаю что если бы все было хорошо, старшему от первой беременности было бы 11 лет, и родился бы он 23 августа. Сытый голодного не разумеет....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какой метафолин/метилфолат принимает и в какой дозе? Ткните меня носом на Айхербе)) 

И кого можно будет попросить взять мой заказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тыкните, плиз куда нажать, чтоб к кому конкретно обратиться. Я что то не найду в новой версии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фиг им докладывать.взяла и сделала,а сказала,что получалось и так.ты права они этого не поймут никогда

2 часа назад, New live сказал(а):

Девочки меня собственные сестры не понимают с эко. Пока делала молчали, а когда уже сын родился, и я завела речь за второе эко, мне заявили что это грех, что не надо его делать, вот даст бог, тогда и будет второй, а нет и одного хватит. А сама беременеет с полпинка и у нее уже трое и останавливаться не собирается. 

А я все время вспоминаю свои 7 выкидышей даже на малом сроке и думаю что если бы все было хорошо, старшему от первой беременности было бы 11 лет, и родился бы он 23 августа. Сытый голодного не разумеет.

1 час назад, Mama+Baby сказал(а):

Девочки, а тыкните, плиз куда нажать, чтоб к кому конкретно обратиться. Я что то не найду в новой версии.

Тут не понятно.сейчас нажала " цитата".до этого была кнопка " ответить" сейчас ее опять нет(((

Изменено пользователем Беременная я// Дважды мама)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Беременная я// Дважды мама))) сказал(а):

Не фиг им докладывать.взяла и сделала,а сказала,что получалось и так.ты права они этого не поймут никогда

Тут не понятно.сейчас нажала " цитата".до этого была кнопка " ответить" сейчас ее опять нет(((

Да я и не докладываю, просто в разговоре зашло что думаю идти или нет, старею все таки и тут такое получила что сама не знала как реагировать. Я ни об одном шаге в планировании не жалею, это все меня привело к самому главному счастью.

Просто очень много людей не заморачивается совсем, не знает что такое овуляция, не просыпались с градусником в попе. Так что все относительно....

У меня подруга беременна сейчас вторым, каждое назначение врача согласовывает со мной. Попала на сохранение на баныкина, срок 10 недель, выделения краснокоричневого цвета. Без анализов, без узи, даже без беседы с врачом ей назначили кровоостанавливающие и папаверин. Когда я спросила кто назначил: старшая медсестра. Через 2 дня узи, отслойки нет, есть тонус и выделения скорее всего из за ПА. Вопрос: зачем три дня кололи кровоостанавливающие????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Мама курочка77 сказал(а):

.Привет девочки пусть вляпывают, Беременная ОлькаК у нас все хорошо говорит четко мама, папа, баба, показываю животных спрашиваю как они говорят все говорит, рисуем Каля Малыш привыкаем к горшку уже три раза пописали.

Написала каля маля, вышло малыш

Какая прелесть))) А у нас 28 ноября суд по усыновлению))

Только что, Mama+Baby сказал(а):

Девочки, а тыкните, плиз куда нажать, чтоб к кому конкретно обратиться. Я что то не найду в новой версии.

Где уведомления там рядот две капельки нажимаешь и создаешь сообщение лично кому хочешь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live шли всех нафиг, правильно, сытый голодного ни как не поймет.

 Беременная Rадуга

Ссылки скрыты.

 вот такой, по одной таблетке. Только заказ сделали( Если конечно кому чего надо, можно собрать.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как оплачивать? И как долго ждать и где забирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Беременная@Afinatlt сказал(а):

New live шли всех нафиг, правильно, сытый голодного ни как не поймет.

 Беременная Rадуга

https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Folate-1-333-mcg-100-Tablets/13961 вот такой, по одной таблетке. Только заказ сделали( Если конечно кому чего надо, можно собрать.

Юль только прочитала какое твое состояние, просто обнимаю. Молча. Надеюсь что мы с Вовой чуток тебе настроение подняли?? И спасибо тебе за заказ. В следующий раз заманю тебя на кофе ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) принимайте к себе) я Маша, у меня 2 дочки)) 4г и 7мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л Ю Б А В А, конечно, как такое маленькое солнышко может не поднять настроение) Он у тебя чудесный! Всегда пожалуйста. 

Олька , если ты про заказ, то как собираемся заказывать, то списывается в группе в Вайбере, набираем на бесплатную доставку и заказывает. Идёт примерно 2 недели, потом договариваемся о стыковке. 

Девочки, ещё раз спасибо за поддержку!! Как же здорово, что мы все есть друг у друга. 

По поводу психолога в КДО. Я не поняла. Все как есть ей вывалила, плакала, но особого какого то совета, или рекомендации к исправлению ситуации я не получила. Говорила в основном я. Две вещи она конечно сказала важных, буду работать над ними. В следующий раз говорить будет уже она надеюсь. 

Я думаю это шаг все же с моей стороны, хотя б дойти туда.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Беременная@Afinatlt сказал(а):

Л Ю Б А В А, конечно, как такое маленькое солнышко может не поднять настроение) Он у тебя чудесный! Всегда пожалуйста. 

Олька , если ты про заказ, то как собираемся заказывать, то списывается в группе в Вайбере, набираем на бесплатную доставку и заказывает. Идёт примерно 2 недели, потом договариваемся о стыковке. 

Девочки, ещё раз спасибо за поддержку!! Как же здорово, что мы все есть друг у друга. 

По поводу психолога в КДО. Я не поняла. Все как есть ей вывалила, плакала, но особого какого то совета, или рекомендации к исправлению ситуации я не получила. Говорила в основном я. Две вещи она конечно сказала важных, буду работать над ними. В следующий раз говорить будет уже она надеюсь. 

Я думаю это шаг все же с моей стороны, хотя б дойти туда.

 

Ты большая молодец, Юль, что сделала этот шаг. Не выходит из головы со вчерашнего дня твой крик души, ночью сегодня думала про твоих родных почему мало поддержки от них, думаю, им не всё равно, просто не знают как помочь тебе пережить горе. Не отдаляйся от них, чтобы не пришлось восстанавливать разрушеное. 

Не знаю как утешить тебя (( надо побороть боль, выпустить её, отпустить, а то болячка лишняя прилипнет вдруг, тебе нельзя болеть) чтобы победить, чтобы дойти до мечты. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2018 в 14:38, Ириска// сказал(а):

Девочки, а вообще есть где нибудь информация, что является показаниями к КС? или если просто приходишь со справкой из ЖК то настаивают на ЕР, а если платно то вроде как и показания находятся для КС.

Моя подруга в 2015году пошла в жк, не знаю как она уболтала свою гиню, но та ей охотно написала ПКС. Приходит моя мадам в рд, для пкс, а ей говорят " к вам придет врач". Врач шёл 4 дня, пока не начались схватки, а потом и вовсе родовая деятельность. Подруга уж говорит,что у нее пкс,что они издеваются!?
А акушер женщина в возрасте ей говорит"сама родишь", мурыжили ее 10 часов, сын застрял в родовых путях , в итоге ЭКС.
Конечно сейчас все за ЕР, но говорят, что нашему рд за 1 кс - государство платит 10тр,т.е. им выгодно делать кс.

 

При этом ничто не сравнится с ЕР, такоооой адреналин получаешь. И ножки рученьки трясутся, и силушек уже нет, и из других род залов доносятся крики и фразы бредовые.

23 часа назад, Беременная@Afinatlt сказал(а):

Беременная Rадуга, обнимаю и тебя, крепко крепко, надеюсь все мы переживем и все получится.  Я живу просто одной мыслью, пришедшей сразу после наркоза, я должна все исправить. Так из месяца в месяц просто борьба с собой и окружающим миром. Муж сильно переживал, но встал в позицию, никаких слез, было и прошло. Так что переживаю свою боль и слезы втихаря, в одиночестве, и видимо все это невыплаканное просто меня задушило. Я никому ничего не говорила. Родственники встали в его позицию, все делают вид что ничего не произошло. После фразы- ну она же не родилась, это же не ребенок был, я вообще перестала с кем либо о чем либо говорить.  Сейчас понимаю, что не могу так дальше, невыплаканная потеря и одиночество эмоциональное зашли в тупик. 

Сочувствую твоей утрате. 
Это действительно надо как то в себе перетереть , со временем боль утихнет однозначно.
Я тоже общалась с психологом в после родовом отделении, ну она такая тууууупая была,что слов нет (звали Наталья, родинка у нее еще на лице была).  Меня убил вывод ее, на тему "почему я потеряла ребенка?" ,  типа ребенок чувствовал, что я не живу с его отцом,поэтому он решил родиться раньше времени,избавив меня от себя.  Конечно на тот момент, я вообще ничего не фильтровала))) а сейчас вспоминаю, и понимаю, сколько таких горем убитых женщин проходят через психологов недоучек. Мне кажется у женщин, может совсем кукушку сорвать, из за разговоров с такими квалифицированными спецами ....

Есть в Самаре психолог, она в основном в санатории принимает. Женщина прям душевная, выслушает всегда,и дельный совет даёт.

 

Родственники конечно у тебя "молодцы" ... Все будет у тебя хорошо! Найди себе интересное дело, и в него с головой уходи. 

Если тебе будет интересно, вк есть группа (давно на нее засматриваюсь, хотела бы приехать на вечерние посиделки туда, но дорога меня угнетает) называется 28 петелек , это благотворительная группа, женщины с чистой душой и большим сердцем вяжут одежду для недоношенных деточек(так же какие то другие рукоделия, которые приносят, выставляют на торги,после чего деньги пускаются в оборот на покупку пряжи для одежды деточек).

7 часов назад, New live сказал(а):

Девочки меня собственные сестры не понимают с эко. Пока делала молчали, а когда уже сын родился, и я завела речь за второе эко, мне заявили что это грех, что не надо его делать, вот даст бог, тогда и будет второй, а нет и одного хватит. А сама беременеет с полпинка и у нее уже трое и останавливаться не собирается. 

А я все время вспоминаю свои 7 выкидышей даже на малом сроке и думаю что если бы все было хорошо, старшему от первой беременности было бы 11 лет, и родился бы он 23 августа. Сытый голодного не разумеет....

Не стоит слушать мнение глупых родственников, которые не понимают, через ,что пришлось пройти тебе.

То,что у меня прервалась беременность знает только самые близкие родственники : мама-брат, двоюродный брат и его жена. Скажем так, что моя родная сноха - на мозг совсем алюлюулю, а вот жена двоюродного брата, мое горе приняла как свое. Постоянно меня поддерживала, сама не могла 14 лет забеременеть вторым ребенком,а им очень хотелось еще одного карапуза. Рассказывала,как чистку ей зверски сделали,после чего она не могла даже видеть мужа... в 38 лет узнав о своей беременности, счастью не было предела. Вот два года как радует нас голубоглазый мальчуган))

А остальные родственники лезут своими советами, что мол что не замужем? Может к бабке тебе сходить? 

Поэтому совет такой, нужно чувствовать,что подсказывает тебе твое сердце, и прислушиваться к своему разуму ) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дай вам бог отличных деток! Почитала и прям слезы. А я тут с какой то своей тягомотиной что в час старшая уснула а младший проснулся и орал до 5. А в 5 старшая от насморка встала и всё! Доброе утро в общем! Чмокнула своих в макушку и ничего переживём! И .... наслаждаться надо каждым моментом. Буду на пенсии вспоминать как зубы лезли ))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне в роддоме тоже приходила так называемая психолог.предлагала нарисовать картину.типо что у меня на душе.а что у меня на душе? Дочь в реанимации,второй нет.в общем пришла она на второй день ко мне,и я ее тактично попросила ко мне больше не приходить со своими просьбами о рисунках.я сама себе психолог.научилась трезво смотреть на вещи и анализировать

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, мы тоже хотим усыновить, но попозже сейчас мой муж один кормилец остался, а я 50 рублей получаю от государства, а так хоть 7500 на сыночка платят на фрукты и вкусняшки. Расскажешь потом как суд проходит и на что он внимание обращает при усыновлении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама курочка77 да, конечно подскажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gingert я походу у нее и была. Две вещи она мне сказала конечно верные, у меня были подобные мысли, она их подтвердила получается. В остальном конечно, я другого ожидала вообще. 

Какой-то ужас прям рассказываете девчонки, неужели так может быть и такое говорить могут прям в роддоме. Ну это вообще ерунда какая-то. Может мне другого поискать, но только в Тольятти .

Я конечно понимаю, что близкие лучшие психологи в данной ситуации и что их рука нужна и помощь, но у меня как-то то наоборот получилось, с ними меньше всего мне сейчас охото говорить о своих чувствах и планах.

Вопрос реальной помощи психолога в любом вопросе и его сложности, встал у меня под вопросом. Одно дело помощь, а другое дело вливание в уши, так чего в голову пришло, лишь бы заплатили. А ведь реально идут то когда все пипец, другого выхода не видят. Мда...то что вам советовали, это просто шедеврально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная@Afinatlt у меня муж психотерапевт, поэтому я написала где искать в тольятти не шарлатанов))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная@Afinatlt могу поискать в своих записках Самарского психолога, который в санатории была, она ведет приёмы по скайпу.

Ты к можешь даже общаясь с нами экономить деньги, и в голове у тебя всё по полочкам встанет. Не вешай нос, всё обязательно будет!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...