Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

1 минуту назад, Беременная я// Дважды мама))) сказал(а):

@Беременная Razetka 8?

@Беременная Мама Стиффлера только о тебе вспоминала))))эко Столяров

как я рада ты не представляешь!? Браво Столярову! я в него верила! свежий сделали по ОМС или платить пришлось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

@Беременная Razetka было все сложно и неоднозначно.да и сейчас трясусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) ты молодчина, очень рада приочень...Дай Бог все хорошо будет,новый год отметишь и вперед за памперсами:love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, как круто заканчивается этот год!??

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера тогда и сделали, когда меня с прота сняли.я тогда платила и мы все таки сделали это.готовы были на все.последний шанс это был.2 я.всего получили.один прижился.столяров получил за меня по " шапке" от Лаврушиной.но не отказался от меня.всю жизнь буду благодарна ему

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Беременная я// Дважды мама))) сказал(а):

@Беременная Мама Стиффлера тогда и сделали, когда меня с прота сняли.я тогда платила и мы все таки сделали это.готовы были на все.последний шанс это был.2 я.всего получили.один прижился.столяров получил за меня по " шапке" от Лаврушиной.но не отказался от меня.всю жизнь буду благодарна ему

я бы тоже так поступила на твоем месте, молодцы вы со Столяровым!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) Слушай это просто чудо..Есть все таки Боженька на свете...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато, кажется, в 11 отменять. Мне ре говорила отменять постепенно утрик к 18 неделям, с дневным стационаром дотянули до 20. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka до нового года скорее всего.у меня предлежание плаценты.кс скорее всего будет.ждем 36 недель и под наблюдение.но я замуж вышла.паспорт отдала менять.получится в 37 получу и сразу в Тольятти рвану.там рожать буду.

А помните,как я зуб давала,что мы все в новом году родим......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) какой срок напомни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Беременная я// Дважды мама))) сказал(а):

@Беременная Razetka было все сложно и неоднозначно.да и сейчас трясусь.

У нас тут у всех всё непросто) теперь уже мы подружки по счастью ❤️

Чуйка меня не подвела ;) давно хотела спросить) какое счастье, я очень рада!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера Завтра у меня 35 недель и + 19 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) надо группу создать потом, "молодые мамаши".. Я вот не опытная в этих делах...у некоторых то по двое уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fl@shka

41 минуту назад, fl@shka сказал(а):

@Беременная я// Дважды мама)))

Чем ты чихаешь?))) Мой беременный мозг скоро взорвётся))))

@Беременная Razetka  всё будет хорошо)

Как сказал мне психолог недавно, сглаз только в нашей голове, если мы в него верим)

Про утрик мне сказали что долго не отменят. Раньше 20 даже снижать не будут, он шейку держит хорошо. Поэтому и ты не торопись.

много чего в человеческих головах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka интуиция сработает.мне тоже никто с дочкой не помогал.все ее боялись,как огня.2 кг в ней и всем страшно.и мне страшно было,но справилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Беременная Razetka сказал(а):

@Беременная я// Дважды мама))) надо группу создать потом, "молодые мамаши".. Я вот не опытная в этих делах...у некоторых то по двое уже

Спустя 10 лет я и сама стала неопытной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки не могу ставить,кончились. Ну благо у меня есть мама,подруги,которые уже в 1 класс своих чад отправили,ну и конечно же ВЫ:love:ЭХ..как хорошо что вы есть,вместе и огонь и воду прошли..если не вы и ваши подсказки,особенно Маме Стиффлера СПАСИБО огромное человеческое..Если бы не ты,я б так и искала причину у Усовой:girl_mad:

Изменено пользователем Беременная Razetka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka @Беременная я// Дважды мама))) девочкииии, как же я рада за вас! Аж до слёз)))) 

Дважды мама вообще отожгла, каждую здесь пытала вопросами, беременна или нет, чуть ли наизнанку не выворачивала, а сама вон что, скоро рожать уже)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Rадуга ага,сижу и улыбаюсь на работе одна как дура,от счастья..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Rадуга и не говори.потому что у меня у самой то кровь и п....ки,то из носа.все через одно место

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Беременная Razetka сказал(а):

@Беременная я// Дважды мама))) надо группу создать потом, "молодые мамаши".. Я вот не опытная в этих делах...у некоторых то по двое уже

предлагаю не создавать отдельную тему, а делиться опытом здесь же, мы, планирующие, будем на ус наматывать и опыта набираться впрок)) И так уже этих тем куча:Crazy:

И да, ловлю все ваши чихи, бациллы, заразы, слюни, сопли, что там ещё у вас есть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самый трешь начался, когда в Самаре на учёт встала.гиня ужас у меня.дочь родила в 27 недель и все началось с того,что гиня сказала,что живот маленький у меня для срока.у меня когда начал с сыном этот срок подходить,места себе не находила.и вот пошла на прием к гине.срок 27 недель.и она мне говорит,что живот маленький у меня.у меня чуть истерика не случилась прям там.еле УЗИ дождалась.по УЗИ малыш на 2 недели опережал развитие.и даже после УЗИ гиня сказала,что живот маловат.капец.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) ну не у всех же животы должны быть огромными,физиология у всех разная. У кого то и в 38 недель пузико как на 6 месяце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka ну вот такая одна.мне гиня в Тольятти объяснила так,что сколько недель, столько и сантиметров высота живота.и каждый раз когда мне тут живот измеряет срок и см совпадают,но она говорит мало((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) из-за такой прибавки нет проблем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...