Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

@Беременная Razetka сынок.я по мясу сохну.целую свинью слопала за пару недель?

@fl@shka даже не знаю вот.у меня так вспышками происходит это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

@Беременная я// Дважды мама))) ниче се ты мясоед, а я как в анекдоте,мужа вечерами мучаю:

Беременная   Жена Мужу:   -Дорогой   что то хочу   а   что незнаю!!!!
МУЖ:     -Ну   что ты   мое   солнышко   хочешь?
ЖЕНА: хочу   Говна.
МУЖ — -да   пожалуйста   Дорогая
Жена   — Попробуй… как оно?
Муж попробовал.....
МУЖ:   Да Говно, как Говно..
Жена   — НЕЕеее. не хочу   Говна
 
Вот и я,то жареную картошку,то гамбургер,то чизбург ( хотя в жизни не одного не съела) но наверно сейчас это вкусно..Незнаю вот, съем интересно за беременность или нет.
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka я в жизни столько мяса не ела.в Тольятти все шаурмичные обьела,хотя брезгуют этим.но вот ничего есть не могла,а это прям хорошо заходило))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Беременная я// Дважды мама))) сказал(а):

@Беременная Razetka я в жизни столько мяса не ела.в Тольятти все шаурмичные обьела,хотя брезгуют этим.но вот ничего есть не могла,а это прям хорошо заходило))))

У меня также с сыном было, готова была в сыром виде мясо круглосуточно есть. В шашлычка меня узнавали?

А сейчас ничего не хочу) только полежать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) вот ты тихушница!) похлеще Мамы Стифлера шифровалась) 

2 часа назад, New live сказал(а):

@Беременная Мама Стиффлера все, пойду к мужу приставать, может и без эко получиться)))

Нина, иди приставай) я на тебя еще и чихну, у нас как раз первая беременность после ЭКО, а сейчас сами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) блин шашлык теперь хочу...мммм:D@fl@shka ооо на счет полежать это тоже ко мне,я такая дряхлая стала(как бабка старая),поем-сразу спать хочу,полежать, я очень энергичный человек,могу как Юлий Цезарь одновременно 5 дел делать.а Сейчааааас, ахаха..какие дела,вы что,вон кровать меня ждет с подушкой:D:D:Dи спать всегда хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka вчера сын пересказывал мне окружающий мир, я под него и уснула в 7 вечера)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) это значит я оговорилась несколько дней назад правильно? По разговорам вашим было понятно о интересном положении. Ой, здорово сегодня, щебечут счастливые беременяшечки!!)) 

Тоже хочуууу ??!!! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gingert эх, а я как хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Беременная Rадуга сказал(а):

@gingert эх, а я как хочу...

?Понимаю тебя очень, у тебя перенос раньше меня был. Тогда помню на тебя загадывала, у тебя получается и у меня получиться, Радуга забеременеть смогла и я смогу...тогда очень переживала за тебя, да и сейчас... Обнимаю тебя?

Мне гинеколог говорила через полтора после кс можно опять пробовать. Не рано? Я как сына увидела, решила, что ещё буду пробовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gingert правильно оговорилась.)))

@Ириска// у меня отсчёт начался после 27 недель.до этого с ума сходила.очень боялась,да и сейчас боюсь.лишь бы 2 недели продержаться

@Беременная Rадуга все сбудется,все получится...в следующем году))))

@Беременная Razetka шашлык очень хорошо шел.на даче каждый раз делали.я могла только мясом наестся.да и сейчас так же,если мяса нет,считай я голодная.причем хрюша за милую душу идёт,а курва ни в какую.и дочкой тоже эту птицу не ела?

Сейчас свекры барана привезли.не хрюша конечно,но пойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) почему в Тольятти хочешь рожать? В Самаре наверное лучше роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fl@shka тут тоже в перинатальный меня берут.но у меня мама в роддоме медгородка работает.уже с заведующей договорилась

И дочь мне тут не с кем оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) тогда понятно, тут все будут под присмотром)

Как ты со страхами справлялась? Я тоже каждый день боюсь, приступы паники одолевают (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fl@shka мое заклинание и мантра на каждый день.что все будет хорошо.)))если совсем загоны были ела сладкое, чтобы малыш шевелился.вчера вот чуть с ума не сошла.погода поменялась малой затих.тормошила его сладким.а до этого снег шел,так он у меня в животе ходуном ходил.думала гипоксия.на кгт все хорошо было.у меня и икает частенько.и переворачивается по 2 раза в день.то справа икает,то слева.когда переворачивается прям больновато.вроде и срок уже хороший,но я не расслабляюсь.страх он всегда присутствует, особенно, когда уже была неудача.но....все будет хорошо))))я в него верю)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) вот и у меня такое же заклинание) только для шевелений пока рано и поэтому вообще никакой информации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fl@shka какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) ну, ничего себе, какие отличные новости. Урааа!!!И снова пацанчик в наших рядах. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена83 мама двух сыночков недаром я блюдила тебя.у нас разница в 9 недель с тобой.отсчет по средам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) 13-14, ещё долго ждать привета изнутри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fl@shka я делала скрининг в 13 недель.в 16 туда же в медгородок пошла просто смотреть плаценту.дали фотку,сказали пол.ходила с мужем.ему все показали и рассказали а он нихрена не понял?потом второй скрининг,и уже в Самаре платно ходила шейку смотреть и кровотоки.а там уже и третий скрининг был.теперь КТГ делаю.в пятницу опять пойду.дай Бог все хорошо будет

Первые пиночки отчётливые в 17+5.так что не долго осталось

Тебе ждать

А у меня дикая изжога была.сильнейшая просто,так же,как и с дочкой.я даже вкус еды не чувствовала.вот этим и спасалась я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама)))  с сыном я почувствовала ровно в 20 недель, сейчас конечно может раньше, я теперь знаю чего ждать) пол не принципиально, скорее просто интересно. Вообще смотрю по статистике после ЭКО чаще мальчишки получаются, поэтому склоняемся что тоже будет мальчик.

Мы тоже были на первом скрининге с мужем, он прям растрогался, второй ребенок вообще по-другому для нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну было бы глупо ещё и пол ребенка выбирать и куксится.нам тоже пол не принципиально был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто нибудь знает, в Медгородке можно заключить договор на ЕР? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...