Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки,кто делает документы на подачу возврата подоходного налога с анализов и лекарств с аптеки? Отзовитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Послушаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka добрый день, я делала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka если тебе надо сделать декларацию то пиши в личку, помогу бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2018 в 08:30, Беременная Мама Стиффлера сказал(а):

@Беременная Rадуга для меня ты эталон сильной женщины. Я бы так не смогла наверное. Я тобой очень горжусь! У тебя будут дети и скоро! Есть девчонки, которые очень быстро опускают руки после неудач. Твой путь к мечте-это пример многим.:kiss2::friend:

Сильная женщина... эталон... ну ты скажешь тоже)) Я себе такой ни разу не кажусь. Хотя чертовски приятно слышать это:confusion: Спасибо:love:

Думаю, на этом форуме практически нет слабых, все куда-то рыпаемся, стремимся, чего-то хотим, пробуем, не получается, падаем, плачем, собираемся, снова пытаемся и так до тех пор, пока не достигаем желаемого.

А ваши, девочки, беременные новости прибавляют сил и веры в себя, поднимают настроение. Последние дни вообще вон выдались урожайными))) Ну как тут руки опускать? Стыдно же! Поэтому пока буду рыпаться, насколько сил хватит:m0591:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2018 в 10:09, Ириска// сказал(а):

@Беременная я// Дважды мама))) рекомендации врача разумеется буду выполнять, скажет можно ЕР - хорошо, скажет КС - пойду на КС. Но ведь сколько историй что в роддоме врачам пофиг на рекомендации врача из ЖК.

Тут только настаивать и настаивать. Это ваша жизнь и жизнь вашего ребенка.  И никто за вас ответственности не будет нести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olechka77 что значит настаивать? сказать врачу, пардон, но я считаю себя умнее Вас, делайте мне КС. Так? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ириска// сказал(а):

@olechka77 что значит настаивать? сказать врачу, пардон, но я считаю себя умнее Вас, делайте мне КС. Так? 

Мне вот что 1 что 2 раз КС в ЖК ставили. Но в роддоме прям перед кс меня уговорили на ер о чем в принципе не жалею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olechka77 как настаивать??если только договор на КС заключить,по другому никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

а никому ничего не надо с айхерба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У нас тоже новости. Мы прошли 2 скрининг. Там понаписали  всего. Типа подозрение на дефект перегородки желудочков сердца-  врожденный порок сердца. Ничего больше не сказали. Только что еще пройти ЭХО КГ и дополнительно скрининг через 2 недели. Я в ауте полном, давай читать что и как.  Муж меня чуть живую в охапку и поликлинику. Пришла к гинекологу. Та меня отругала, зачем читала. Нужно сначала пройти обследование и посмотреть что и как. Поехала ЭХО КГ сдавать.Отдала 2200.Там на большом мониторе смотрели во всех проекциях. Заключение: подозрений на ВПС не выявлено, сердечко в норме. Сказали мало ли что на скрининге пишут.  Это что ж получается сговор? Или выкачка денег.Немного выдохнула. Самое главное, чтоб ребенок здоров был.Вечером поехали на узи смотреть пол. Сказали все что надо уже выросло.:sorry:. Короче мальчик у нас. На экране прям гримасничал и чмокал. Смешно так. Пока ехали домой, то ли я на таких эмоциях от всего. То ли что. Начал пинать часов с шести вечера. Да еще ощутимо так, он сместился вниз и толчки стали более явные. Вообщем футболил так меня часов до 10 вечера и ночью. Что еще раз доказывает психологическую связь мамы и ребенка. Мы пополняем запас футбольной команды  БП - Тольятти. Правда линейка розовая. Муж думал девочка. Теперь вот успокаивает ходит то ли меня, то ли себя.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama+Baby все будет хорошо, медицина шагнула далеко вперед и если порок сердечка не критичный, быстро поправят. У меня сестра младшая родилась с порок сердца, ничего 33 год идет, оперировали в три)

С сынуликом поздравляю!!! И главное спокойствие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@New live так и не выявили, зато нервишки  потрепали. А нам нервничать нельзя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска// Привет,ой как хорошо..ну не за бесплатно конечно. Я на след год напишу тогда,хорошо?:friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama+Baby с хорошим ЭХО КГ вас с сынулькой! И нервов покрепче))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka конечно обращайся, буду рада помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Rадуга Спасибо. Пока немного выдохнула. Но ушки, как говорится, на макушке. Прислушиваюсь, приглядываюсь. Когда так долго ждать приходится и годами идти к цели, то любой ветерок и уже страшно. Но мы должны справиться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат.. дурацкий вопрос от безделья... Вы же сами ездили в МЗ за направлением в Самару? А что вы им привозили? Паспорт, полис, что ещё? ИНН, СНИЛС? Ваши только или мужей тоже?

Анализы им везти надо? Или из ЖК какие-то справки ещё?

06.12.2018 в 15:04, Беременная Razetka сказал(а):

Девочки,кто делает документы на подачу возврата подоходного налога с анализов и лекарств с аптеки? Отзовитесь.

Я с анализов всегда возвращаю. Сейчас вот как-раз все бумажки собираю за 17 год, чёто долго думала)). А за лекарства ни разу не возвращала, пока не было таких крупных трат.

04.12.2018 в 11:28, Беременная я// Дважды мама))) сказал(а):

@fl@shka чем чихают на беременных? Только беременными бацилами??

Вы же сами тут " накаркали" на меня))))вот получите)))

Все в беременные меня записывали

Вот это новости! Поздравляю!!!!! Чихни и на меня что-ли. Надеюсь, и я хвостом пойду за вами, а то засиделась в девках.

Жду начала года и раздачи квот. Так что есть время меня обчихать с запасом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin я сегодня ездила забирать..набрала ксерокопий и свои и мужа(паспорт,снилс,полис)а ничего не нужно оказалось, у меня там все это было..просто оригиналы мои взяла сверила и всё..а у ре забрали копии..так что я так поняла это на всякий случай..но лучше пусть будут в наличии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Моя прелесть не поняла. Какие копии забрали у репродуктолога? Вы забрали, мз забрал или наоборот ре у вас?

У меня у репродуктолога нет ничего. Да и его самого ещё нет, только кто первичный прием вел и справку дал. Она внесла анализы в комп просто текстом и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin ксерокопии-паспорт,снилс,полис..

Мз сама ездила,а от туда сразу прямиком в кдо там то им и понадобились ксерокопии..хотя они сами делают так как ксерокопию направления мне сами сделали..

А вообще с мз мне позвонили и сами сказали что надо.. когда надо.. во сколько надо и куда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Моя прелесть понятно. Спасибо. А то, я а со мозг боюсь растерять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin я тоже так думала ан нет..там девочки дохотчиво всё объясняют..заняло прибывание в кабинете 10мин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin чихаю конечно заразно))) подожди немного там и памп полетит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Беременная я// Дважды мама))) сказал(а):

@Беременная Sigrilin чихаю конечно заразно))) подожди немного там и памп полетит))))

Спасибо)) я прям вся уже в заразных слюнях. Так что ждите меня в свою беременную компанию. Я стараюсь. 

Сходила сегодня сдала некоторые гормоны. Страшно, конечно, что придет в результатах..

Папашу будущего тоже хотела загнать сегодня, сдать наконец-то анализы назначенные, вроде выздоровел. А он уехал на выходные. Блин, теперь до следующих ждать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...