Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

@Беременная Razetka какие прекрасные новости! Все будет хорошо!!!!?

@Беременная Razetka эх, я помню в первом триместре только проходила мимо витрины с молочкой- и сразу плохо.... если у меня был нервоз, все ли впорядке с лялькой, кончился токсикоз и т.д.- просто шла в магазин к йогуртам и все вставало на свои места?

@Лена83 мама двух сыночков Конечно был((( антибиотики, физио. Если надо - могу поискать лечение. А тебе зачем? За 3 собралась???)))?

@Беременная Rадуга умница!!! Я в тебя верю ???

@Mama+Baby поздравляю с мальчишкой!!! А про Узи - нужно было просто переделать  на хорошем аппарате. Растите здоровенькими и рождайтесь в срок!!!

@Беременная я// Дважды мама))) Ну ты и отсиделась в кустах! Поздравляю? хотя и подозревала) а когда про Лену сказала про недельки- то уж все понятно стало!  Совсем скоро встретишься уже с сынулей? 

Лили так и не появлялась?

Сколько у нас беременяшек, девочки! Вот так волну запустила я в начале года))) И остальные девочки,подтягивайтесь, скоро и я буду в ваших рядах?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девчонки, начиталась я сколько под конец года беременяшек появилось, аж духом воспряла, решила собрать всю волю в кулак и продолжить свои попытки!! У меня осталось 3 замороженных эмбриончика! А проблема в эндометрии. Его лечат убойными дозами антибиотиков, но только вступаю в протокол, как в 1 же цикл эндометрий снова сильно вырастает. Усова напрямую сказала, что уже не знает, что со мной делать. Летом назначила очередную биопсию, иммунологическую совместимость супругов, обследование на наличие антифосфолипидных антител, антитела к кардиолипинам, Волчаночный антикоагулянт, PAI1 и гомоцистеин. Я пока ничего не сдавала, думаю есть ли смысл или может быть наоборот еще что то необходимо обследовать, т.к. просто так использовать свои эмбриончики я не хочу. Может вы мне что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое менять врача, раз она не знает что делать. Мое мнение, сугубо имхо.

Идти на консультацию к нормальному гематологу.

Афс, ВА, гомоцестеин, паи обязательно сдавать и много чего другого. Это уже гематолог подскажет.

@Lizavetkа , Первое менять врача, раз она не знает что делать. Мое мнение, сугубо имхо.

Идти на консультацию к нормальному гематологу.

Афс, ВА, гомоцестеин, паи обязательно сдавать и много чего другого. Это уже гематолог подскажет.

Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто пил кофе на маленьком сроке? знаю что нельзя, но ничего не могу с собой поделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka оспади все можно,что в рот лезет.ч тоже без кофе жить не могу, отказалась только по причине того,что дикая изжога и я просто не чувствую вкус.не вижу смысла переводить продукт просто так)))) пью чай,но не кофе конечно,не кофе..... иногда 3 в1 пью.у гини спрашивала про это, сказала все можно в пределах разумного

Просто делай чуть слабее,чем обычно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka раз в день утром пила, ничего, все норм. Но я вообще пью только вареный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) вот и я раз в день пью слабый слабый делаю и с молоком.@New live вареный я боюсь почему то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fl@shka эмбрионы в династии заморожены, так что менять врача думаю не имеет смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Беременная Razetka сказал(а):

Девочки, а кто пил кофе на маленьком сроке? знаю что нельзя, но ничего не могу с собой поделать?

Я пила обе беременности и в роддоме на сохранении тоже. С молоком. Я кофеман - сильно голова болит если не выпью. Пила натуральный и молотый

Вот точно могу сказать что гамбургер и шаурму нельзя....но блин сколько ж я их переела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lizavetkа а если к Верховниковой попообовать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lizavetkа Не поняла, что у тебя с эндометрием – гиперплазия? А обследоваться, конечно, есть смысл! У тебя целых три снежинки, и они ждут, когда мама подготовится и заберёт их!)) И возраст у тебя прекрасный, просто мечта! Вот сдашь сейчас всё, что назначено, плюс мутации, если их не сдавала до этого, с результатами – к Петровой в ИДК. Меняй Усову на другого Ре, если она не знает, что с тобой делать. Кстати, Верховникова вернулась из Питера, снова в Династии работает. Подготовишься и пойдёшь за деткой) Всё получится!:yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka ну в вареном гадости меньше, а вкус очень отличается. У меня на сублимированный изжога, вообще его пить не могу.

@Л Ю Б А В А ну почему нельзя когда очень хочется))) ела и гамбургеры и шаурму, но чаще если рядом не было нормального общепита. Я в беременность вобще не могла есть вчерашние супы. Поэтому на обед приезжала в люблины, там всегда свежие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я все шаурмичные облазила в Тольятти, теперь знаю,где самая вкусная))) просто в первом триместре вообще ничего не могла есть,а вот шаурма отлично заходила и я ей наедалась.так,что все глупости,что нельзя.чет первый раз такое слышу.некоторые и колу и чипсы трескают,вот где гадость и ничего все ок.мне как то гиня ещё с дочкой сказала,что беременным можно все, если очень хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что лучше все же начать с гематолога? Посоветуйте хорошего. И с какими анализами к нему надо ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Беременная Razetka сказал(а):

Девочки, а кто пил кофе на маленьком сроке? знаю что нельзя, но ничего не могу с собой поделать?

Я пью один раз в день натуральный не крепкий со сливками. Делаю в гейзерной кофеварке. Только утром, чтоб глазки открыть. А то соня стала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все,пойду кофе сделаю тогда:cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) где вкусная???))) Колись))) у меня подружка беременная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lizavetkа ИДК (Самара) Петрова Л.А. по статистике этого сайта, с ней много у кого получилось.

Лучше да, ехать уже с чем-то на руках. Кровь на генетические мутации, ну и всё что выше писала. Девочки может что-то добавят.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@New live в комсе, на остановке речного вокзала , вкусная шаурма и шашлык. Вечно народу мореее

@Беременная матрёшка ой,Даш, не шути так)))) Да, блин, я все после родов не восстановлюсь. Проколола окситоцин и пошла снова на узи, черт дернул записаться на ленинградскую . Так по ее узи у меня так пзц одним словом, типа стало только хуже, сплошное воспаление, матка не сократилась и тд. Побежала на следующий день к гине своей, она естественно не поверила в это узи. Посмотрела меня, все ок. Вот где ,блин ,берут дипломы эти горе узисты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@New live я в 12 квартале жила тогда, возле капитала.там за остановкой шаурмичная напротив хлебопекарни.очень вкусная.соус вкусный,не очень острый.у них вечно очередь,хотя их там 3 ларька стоит

У мужа друг с беременной женой тоже туда ходили,по моей наводке?

Как в Тольятти поеду сразу мужа туда отправлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lizavetkа привет. Я была недавно у Петровой. Взяла выписку с карты в КДО. И анализы мутацию 12 показателей, д-димер,фактор VIII, фактор IX, фактор Виллебранда, ПТВ, АТIII, протеин С, РФМК, антитела антифосфолипидного синдрома, антитела к аннексину V ANX IgM и ANX IgG, PAI-1количественный, антитела Волчаночного антикоагулянта, антитела к кардиолипину, протеин S. Вроде все написала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое за советы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) это ты про снежку говоришь? Там шаурму делают знаю вкусную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka да про нее родимую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Заберу Дюф, Утрик, Прогинову, Дивигель, Курантил. Пишите в личку условия.

P/S Беременная@Afinatlt - ник поменяла, не пугайтесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...