Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

@Беременная Мама Стиффлера @Беременная Мама Стиффлера @Беременная Мама СтиффлераСтиффлераСтиффлСтСтифСтиСтиффлераСтиффле

@Беременная я// Дважды мама))) госпидя что это пишется вообще.капец

Короче 20 кг ниже пояса не прошли даром.а впереди ещё хз сколько времени и плюс вес дополнительный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста, я тут не местная. Кто нибудь делал ЭКО в идк. И где лучше на менталистов или на Волжском шоссе, и к кому лучше обратится. И ещё вопросик, поделитесь контактами, кто где снимал жильё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) Да, блин им верить,с их примерным весом по узи. Я им уже не верю) мне не ставили крупный плод , а родился крупный. Подруге ставили крупную девочку, родилась 3300..  у меня тоже капец все болело в эти недели, готовился да организм, терпи дружочек, осталось чуток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена83 мама двух сыночков я спросила врача вчера про примерный вес.она сказала,что кто-то же должен рожать крупных детей.я сразу смекнула что к чему.а сегодня мама моя опять подходила спрашивала про все.врач сказала,что деть будет кг на 4.я офигела конечно.по моим расчетам окружность живота и высота матки у меня вес выходит примерно на 3700,не поверила.а мне ходить и ходить ещё.конечно страшно мне.вес большой.я больше 3-ех кг не хотела.но по УЗИ у меня всегда вес немного больше среднего был.в общем рожу- посмотрим.но заранее боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Конфетка1 сказал(а):

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста, я тут не местная. Кто нибудь делал ЭКО в идк. И где лучше на менталистов или на Волжском шоссе, и к кому лучше обратится. И ещё вопросик, поделитесь контактами, кто где снимал жильё.

А мы местные, то бишь Тольяттинские)) делали в тольятти, на ворошилова))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки здравствуйте! Нужны две таб дюфа. Не хочется брать упаковку из-за 2 штук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная /дважды мама/Svetloe chu у меня есть 9 штук.забирайте

Девчонки остались препараты.пишите в личку

Я пока в Тольятти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем))) расскажите мне про флюрографию в первом триместре? На работе надо пройти, но никто незнает что я беременна. Как бы то первого скрининга молчать пока хочу.  в общем можно или нельзя? в инете куча статей, мне нужны факты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka это облучение.в первом триместре как раз закладываются все жизненно важные органы.короче малыш формируется.нет,нет и ещё раз нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) вот и я так же думаю, а по секрету может знаете где купить можно?

Девочки, привет всем))) расскажите мне про флюрографию в первом триместре? На работе надо пройти, но никто незнает что я беременна. Как бы то первого скрининга молчать пока хочу.  в общем можно или нельзя? в инете куча статей, мне нужны факты

блин два раза отправилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Беременная Razetka сказал(а):

Девочки, привет всем))) расскажите мне про флюрографию в первом триместре? На работе надо пройти, но никто незнает что я беременна. Как бы то первого скрининга молчать пока хочу.  в общем можно или нельзя? в инете куча статей, мне нужны факты

Нет конечно, даже не вздумай!

Купить вряд ли получится, попробуй потянуть время. Эта неделя пролетит, там праздники, а там уже и скрининг не за горами.

Скажи аппарат сломался в поликлинике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fl@shka ??сломался, в др поликлинику скажут иди.

Ну ладно, спасибо девчулит, я хоть убедилась что нельзя.Так то я и не собиралась конечн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся на мою просьбу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka при мне тетка приходила и тетеньке в окошке денежку протянула и она ей поставила штамп, сказала дочь на работе а срочно надо пройти. А ты перед эко не делала'??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Давно не заходила. Что с сайтом стало?  Свой старый профиль возможно восстановить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@New live проходила в январе, она ж год действует.Вот теперь вперлась..Есть мысля куда сходить..но уже после НГ схожу-узнаю@New live

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka здравствуйте, мне гиня моя медотвод от флюры писала. Правда, там было указано, что из-за беременности. Но я попросила медиков никому не говорить, все же женщины, должны понять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамуся Туся Тлт да уж думаю вот сижу, а че скрывать то, живот все оавно потом не спрячешь)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки остались витамины для беременных , таблетки и уколы.не стесняйтесь, пишите в личку.естесственно все обчиханы на беременность?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) ты родила шоль? чета я уже запуталась...должны была ж вот вот да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka ага родила.хожу как в танке.все глухо,преглухо(вспоминаю матрёшку, которая всю беременность почти не дышала,а потом разродиться не могла.вот и у меня такая же фигня.но у меня ещё время конечно есть,но я готова уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) всему свое время, в больницу не легла?@Беременная я// Дважды мама)))

ты не 31 ли собралась рожать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka нет не легла.узи в прошлый четверг сделали, кровотоки посмотрели,КТГ.сказали все нормально.выпиннули до схваток,или пока воды не отойдут.зато палату для меня держат.нафига блин?хочу ещё раз пойти на КТГ пусть смотрят.и да моя жопонька тоже про новый год чует.нафиг, нафиг.хочк чтоб у ребенка свой праздник был,а не приурочен к нг.по жизни один подарок дарить будут, вместо двух?.броненосец Потемкин я?.сначала живот из за угла,потом через 5 минут я иду

Была бы с улицы стимульнули бы,а так " своих" до последнего держат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2018 в 12:29, Svet080312 сказал(а):

Да отдала

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) а почему ты своя,я тоже хочу быть своей)))))):DА  я себя представляю с пузом, рост 156,худая 42 размера...и пузяка торчать будет,но это так классно:t8313:..Сегодня смотрю низ живота выпер чуток, а то я уже переживаю,как он там у меня,растет ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...