Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

@Беременная матрёшка ну вот сразу и вставай на крио в очередь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

@Беременная Sigrilin ага, так и хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная матрёшка какой тут бурный секас.все трещит и хрустит.у меня вес +21.5.да до +30 не дотяну конечно))) надеюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная матрёшка на второе эко не решусь, если у самих получиться, то буду рада))) Конечно очень хочется еще детей, но у нас возрастной фактор, да и с мужем сейчас все не так радужно как было до первой беременности((( А решиться на второй протокол я наверное не решусь, криошек нету у нас. Может быть чуть позже подумаю об усыновлении.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие. А кто нибудь сам рожал, не договариваясь с врачом и акушеркой. Может не так все страшно. Или может кто нибудь знает как сделать чтоб мужа пустили.

@New live я тебе уже желала ЕБ, для закрепления чихаю на тебя ;) 

Я тоже боялась идти на второе ЭКО, видимо от страха само получилось )) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Беременная матрёшка сказал(а):

Если напрямую договариваться - то не пустят ее . Или она позвонит другой «лучшей» акушерке по смене, и попросит быть с тобой. Ну и конечно смотря с кем договариваться

@Беременная Sigrilin да был бы толк от этого «богатства»)) а так спрашивала и в МЗ, и у врача, что сейчас 2 года ждать. На 2020, не раньше точно. Но я прям хочу сразу в след декрет, прям вижу себя мамой нескольких детишек. А там уж как Бог даст!

С чего это вдруг очередь в 2 года стала?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска// можешь и не договариваться.мужа пустят,если карантина не будет.с этим проблем нет сейчас.партнерские роды уже не редкость.у меня вот обломчик.карантин везде и муж в пролете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска// две сестры и подруга рожали без договоренностей, мужья не захотели, я была с ними. Все прошло отлично, персонал в мед городке хороший

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, прочитала про второе эко, я тоже за вторым пойду, и у меня вопрос, девочки в идк сколько держат в заморозке ваши снежинки? Срок есть какой то? 

Блин а про очередь в два года это конеш ппц((( не комильфо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска// я рожала оба раза! Договаривались конечно первый раз с заведующей но блин почему то на ФИО мое при поступлении не посмотрели ??? и через минут 10 после родов, конец смены был врач говорит акушерке что вот кому то повезло что блатная в родах и смеётся и тут заходит др врач с тел в родзал и спрашивает кого и как я родила. Немая сцена) закрывают дверь в родзал и ко мне ты что не сказала кто ты?  а я девочки ж говорила что я по договоренности а они ж там не слушают ?. Но в общем все отлично! Во второй раз меня вел Сан Саныч и заведующая роддом и приехав на скорой меня посмотрел врач и сказал что все отлично и очень хорошая смена! И я с гордо поднятым пузом пошла рожать! Смена отличная! Вся бригада собирается в родзале и тебе помогают кто держит за руку кто просто словами -давай давай! Кто похвалит! Очень здорово это! У меня правда не все успели собраться ? но я слышала как рожали в соседних родзалах. Обезболивающее по требованию. Все объясняют чётко! 

Кстати я почему-то никого не хотела с собой ? но муж прискакал через минут 30 в родзал

@New live@New liveivelivlivlivelivliveliliveivelivliv

Девочки может посоветуете какую книжку умную почитать чтоб понять ляльку свою? Очень сложный у дочери характер и кризис мама не горюй идёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Л Ю Б А В А в интернете много можно найти, только вот нам не особо помогает((( кризис трех лет в самом классическом понимании. Была неделька когда мы с ним вдвоем на успокоительных были, правда не помогло ни мне ни ему))) я набираюсь терпения и стараюсь ре реагировать на его истерики, как мантру в голове повторяю что это временно и он скоро научиться реагировать по другому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@New live хочешь обрадую? ???У нас кризис начался в 2 и только в 3,4 стало легче прям резко и на пару месяцев идеальный ребенок. А сейчас опять жесткач начался и похлеще в пазы что было до этого! И ещё ж у сына началось период я сам! Иногда закрываю деток в комнате и типа полы мою, а сама тупо сижу и дышу. Иногда поругаюсь и даже поору - и вроде бы кажется что понимают. Но нет! Как об стенку горох!

Мне наверное к врачу надо чтобы посоветовал КАК себя вести?

Но как представлю что могла быть двойня и ЭТО все в двойное, то очень рада своему счастью ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) поздравляю))) молодцы!! Отдыхайте, набирайтесь сил)))

@Л Ю Б А В А орать пробовала, сыну по фигу, не реагирует, а меня тресет. Даже по жопе один раз ударила, тоже по фигу, зато я полночи в подушку ревела. Так что для себя приняла решение просто не реагировать))) тяжело,но стараюсь. Со всеми остальными это идеальный ребенок, такие истерики только с мамой и папе один раззакатил

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) ура!!)) молодчина! отдыхай и ждем подробности)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) Здорово! Красавчики!:JC_goody:

IMG_2535.JPG

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Беременная я// Дважды мама))) сказал(а):

Мы родились.3570 гр.55 см.Ванечка

Поздравляю с рождением сыночка! ?

Растите здоровенькими, это самое главное! 

Полку Ванечек прибыло!)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска// да чё то и рассказать больно нечего.в 6 утра отошли воды.сходили на УЗИ предположили вес 3450+- 300 гр.я сказала,что сама тогда буду рожать.пошли схватки слабенький.шейка не очень хорошо открывалась.и подключили мне волшебный окситоцин и обезболивающее какое то.сказали наркотик.я от него чумная стала.спать хотела.ну так потихоньку схватки нарастали,но не вот прям капец.терпимо все.ну и потуги пошли.минут 40 я тужилась.пока голова встала,пока протолкнула,мож ещё и не правильно тужилась.ну в общем родила.врач сказала,что хорошо все.правда швы наложили.не резали, треснула наверное)))в общем все терпимо.не прям вах как больно.)но щас как танк проехал по мне)

Девочки всем спасибо за поздравления.и да всех планюшек памперсом с головы до ног.все получится у всех??

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) это от обезболивания)))) завтра уже все ок будет)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) ну это тебе кажется что рассказывать нечего) 

молодчина? скорейшего тебе восстановления, а Ванечке побольше вкусного молочка)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) ураааа, поздравляю, растите здоровыми на радость маме и папе?????‍♀️?‍♀️?‍♀️?

 
  •  
  • Беременная Razetka
  • Пользователи
  •  398
  • 861 публикация
  • Город: Тольятти

Всем привет, прочитала про второе эко, я тоже за вторым пойду, и у меня вопрос, девочки в идк сколько держат в заморозке ваши снежинки? Срок есть какой то? 

че мне никто не отвечает?????
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka а у тебя сколько получилось в итоге то? И сколько было на старте фоликов? Мне кажется, что это же ты говорила, что Синицына у тебя 4 фолика увидела и сказала, что возьмёт?

@Беременная я// Дважды мама))) поздравляю! Ну наконец-то)) Вкусненького вам молочка! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы родились ровно в пдр.40 недель ровно)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) как здорово.

Поздравляю.

Здоровья маме и малышу.

Ураааааа.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Беременная я// Дважды мама))) сказал(а):

Да мы родились ровно в пдр.40 недель ровно)))

Ну вот и открыла ты наш успешный год, умничка)

Поздравляю от всей души. Какая радостная новость с самого утра)

Здоровья тебе и малышу Ванечке!

 

08.01.2019 в 18:09, Беременная Razetka сказал(а):

Всем привет, прочитала про второе эко, я тоже за вторым пойду, и у меня вопрос, девочки в идк сколько держат в заморозке ваши снежинки? Срок есть какой то? 

Блин а про очередь в два года это конеш ппц((( не комильфо

Привет) а на сколько тебе заморозили? Там же вроде по ОМС бесплатно только заморозка одной соломины, а хранение в любом случае платно, сумма зависит от срока. Я заплатила за 4 месяца, надо будет мне продлевать скоро тоже.

Два года вряд ли. У всех по-разному как-то получается. Я в Кдо вообще всего полгода ждала.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...