Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

МаДина, Да собралась.Уже 24дня осталось!!! :yahoo: Уже вся извелась.Ночью снилось что я платье забыла отнести на отпаривание! :doh:

А почему у анализов срок годности такой маленький?

Frosia, Хороших врачей мало,тебе повезло что ты попала к такому.Я сначало тоже думала в ИДК идти но мне сказали что там только деньги вытягивают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Lisena., Ну только у мазка маленький, он же берется на чистоту среды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаДина, Спасибо еще раз.Буду иметь ввиду.Ох поскорее бы свадьба.А потом пулей в больницу.Я к врачу своему старому не ходила с ноября :glare: после того как она мне сказала что у меня все хорошо а через неделю я попала в больницу с кровоточением! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пасибки большое за поддержку. МаДина стимулировалась Клостил. Отслеживали рост Ф. Потом Укол ХГЧ. Следующий месяц врачишка моя сказала бум отдыхать, и заодно посмотрим мож Овуляка будет.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena, ждем отчет после свадьбы и фото разумеется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, Конечно отчитаюсь!!!! :thumbsup: Я дневничек создам специальный под это дело, а потом вам ссылочку дам!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки глупый вопрос. А 1/2 стакана это сколько? :blush: Завтра начинаю пить боровая матка (травка такая)">БМ там так написано.Я не разбираюсь в таких измерениях жидкости! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena, 1/2-это полстакана :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, спасибо! :grin: Блин это так много выпить надо.Она не вкусная! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему очень приличная на вкус, попробуй меда добавь немножко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena., Zmeika, Ой а я пью боровая матка (травка такая)">БМ а пакетах от Эвалар, 20 пакетиков в пачке 170 р., так удобно, заварила и как чай на весь день, если остывал добавляла горячего кипяточка...и немного меда...вкусно)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Lisena., Удачной и счастливой тебе семейной жизни.

Я Травы вообще не перевариваю у меня на них рвотный рефлекс начинается после первого же приема.С детства ничего с собой не могу поделать.А это былог как то но прошло,а сейчас даже нормально. Правда Я лоханулась купила 30г за 204 руб.В Имплозии.А в дежурной на революционной боровая матка (травка такая)">БМ 56рублей,в фитопакетах около 70 руб, и настойка где-то 80руб.Так что девочки имейте ввиду что там дешевле.Просто производитель другой,а трава таже самая.

Zmeika, странно а у нас вчера в новом городе у Храма столько народу было. :scratch:

МаДина, все будет хорошо держу за тебя@@@@@@.А вот девочка знакомая на форуме ей тоже делали лапару.Правда спаек не нашли а нашли две кисты которые не было видно на УЗи.Их удалили, и сказали что планировать можно начинать через две недели. :shock: а тебе аж через три месяца.Странно почему так по разному.

Лёка-Лёкочка, привет.Ты не расстраивайся .Тестики могут и не показывать пока нужное количество ХГЧ не наберться. И к тем более у тебя всего только 11 ДПО.Так что еще время есть.

Frosia держу за тебя@@@@@@.Чихни на меня тоже ПЖЛСТ. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alka, значит сначала в новик возили, потом в старик, потому что я звонила вчера, сказали после 16.00 привезут. Наверное 31-го вечером и вчера до 16.00 примерно в новом была икона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, кстати у нас в новом два дня была.Т.к в воскресенье ехали ближе к вечеру,а там народу и машин полно и вчера три часа дня тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, так у меня же лапара по поводу труб будет, постараются восстановить проходимость, поэтому негормональная контрацепция в течении 3 месяцев для восстановления труб. А ты тоже в Новом городе живешь? я тоже в 1 квартале.

Zmeika, Олечка я с мужем поехала в церковь, отстояла час, купила 2 свечи, и маленькую иконку Божьей Матери. прислонила ее тоже. теперь она у меня будет стоять в комнате. Представляешь такое странное чувство было, когда в церковь зашла...ком в горле...и слезы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, Не мед я не люблю :bad: Мне не нравится вкус! У боровая матка (травка такая)">БМ вкус конечно терпим но все равно не приятный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаДина, боровая матка (травка такая)">БМ еще и в пакетиках есть :shock: Никогда не видела.

Alk@, Мне говорили что БМ в настойке лучше, но у моего дома есть аптека там такого нет надо значит на революционную съездить. купить настойку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena., ну можешь к моей пойти она правда просто гениколог, не репродуктолог. Кстати увидела у них на сайте : 4 июля в 17:00 День открытых дверей для пар, столкнувшихся с проблемой бесплодия. Вот если интерестно

Ссылки скрыты.

Alk@, обязательно чихну, можно чуть попозже? Хотя судя по графику, надо было на тебя вчера - позавчера чихать. Держу за тебя крепко -крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

МаДина, у меня почти всегда такая реакция на церковь....

Сегодня ХГЧ 1404 т.е. не хватает до увеличения в 2 раза :cray: Завтра буду разговаривать с врачем - решать что делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера час простояла, а тут еще брат племянника принес, ему 9 мес. и мы прошли уже без очереди с ребенком. Хотя в принципе очередь довольно живенько шла.МаДина, у меня тоже всегда почему-то в церкви слезы наворачиваются :cray:

 

Frosia, не расстраивайся ты так, все будет хорошо, тебе нельзя волноваться. А будешь расстраиваться, мы тебя будем ругать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia, А можно все по подробнее про твоего врача.Сколько она берет как относится.Долго ли лечение заняло времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет.сегодня сходила на УЗИ в открытую медецину к М.Н.Она посмотрела и сказала что О. не было. И как то под сомнением.Предложила вообще отдохнуть от БТ (базальная температура) и от тестиков.и просто наслаждаться и сказала придти через три месяца если не получится ничего. Но Утрожестан мне прописала все равно вставлять два раза в день.Странно если О. не было зачем Утрик???.И еще я грешу на боровая матка (травка такая)">БМ. Я читала пару статей где написано что она угнетает О., если ее пить в первой фазе цикла. В итоге наверно у меня это и произошло.Т.к фолликул рос хорошо и эндометрий отличный а О. не произошла.Еще она мне предложила стимуляцию.Но я наверно откажусь.рано еще стимулировать при втором месяце планирования.Я так думаю.Но и то она сказала если вам не втерпежь. А так вот такие новости.А теперь интересно и что с эти фолликулом будет. :scratch: Он не растет так и есть 20мм.Она сказала с М рассосется. А еще интересно возможно перепутать фолликул с желтым телом??? :scratch:

Frosia, спасибо за поддержку и кулачки.Я за тебя также все держу крепко,крепко@@@@@ Все будет хорошо.))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, тесты на овуляцию делала в этом цикле? Стимулироваться я считаю тоже,что рано-это во-первых, а во-вторых перед стимуляцией же надо трубы проверить обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, да тестик был положительный.Да и по УЗИ отслеживала.Т.е я даже чувствовала ее.в воскресенье вечером.Прямо бок как схватит.А про стимуляцию и трубы я знаю.Там много что надо проверять да и анализы вначале надо сдать прежде чем делать стимуляцию.А она про это что то не сказала(( Странно конечно.у всех разные методы лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюдя по твоему сроку планирования, вообще стоит успокоиться и не паниковать :nea: Займи голову чем-нибудь и руки тоже. График у тебя хороший, так что все будет ок :thumbsup:

Я вот четвертый год в планировщицах и то стараюсь собрать волю в кулак и не раскисать, бывают конечно срывы, но на следующий день, опять оптимистичный настрой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, я стараюсь отвлекать себя.Вот ремонт сделала.Просто после таких походов к врачу,действительно в голову лезут фиг знает какие мысли. Просто еще когда врач говорит не уверенно соответственно ты это чувствуешь и в голову закрадывается........... А так конечно ты молодец что не теряешь надежды и не отпускаешь руки.Вон я сейчас случайно наткнулась на график Светильник что то ее кстати давно у нас не было.Так они бедные планируют аж с 1997 года.Прикинь.И что М.Н. не хочет ей стимуляцию назначать,а к психологу отправляет.Будешь тут пожалуй спокойной когда 12 лет и все без толку. И врачи не помогают((((( :scratch:

вот только интересно при ановуляции фолликул созревает до нужных размеров как и при О.Или нет.он маленьких размеров.и вообще мне как считать этот цикл если по графику и тестам О,а по УЗИ нет.??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...