Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Zmeika, смешно. В госучреждениях к сожалению народ сидит какой-то жизнью обиженный, сидит годами и обрастает негативом, в больничках, жэках всяких, паспортном столе, даже в школах. Я все время представляю, вот сидела бы я в таком месте, где вечно толпы народа, всем что-то надо, может тоже бы зверела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Ну я считаю человек знает на что идет, когда выбирает профессию врача,учителя,продавца и т.д. Приходится много общаться с людьми, если не устраивает-выбирай профессию,которая не требует большого общения с народом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, смешно. В госучреждениях к сожалению народ сидит какой-то жизнью обиженный, сидит годами и обрастает негативом, в больничках, жэках всяких, паспортном столе, даже в школах. Я все время представляю, вот сидела бы я в таком месте, где вечно толпы народа, всем что-то надо, может тоже бы зверела.

 

Девочки, когда я работала с потоком народа, простого такого народа, рабочего, непонятливого, перегаром пахнущего тоже нервы сдавали. Не до улыбок было. Дома нормально разговаривать не могла. А работу сменила, 3 клиента VIP в день и то не каждый и несколько звонков-почему бы и не улыбнуться и не рассказать им что-нить полезное? Чувствую себя по-человечески и дома не гавкаю. :grin:

 

Девочки, я в ЖК ни ногой после ЭКО...По 3 часа в очереди на фиг на фиг... :no:

Буду еще думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я считаю человек знает на что идет, когда выбирает профессию врача,учителя,продавца и т.д. Приходится много общаться с людьми, если не устраивает-выбирай профессию,которая не требует большого общения с народом :D

 

А врач и учитель-святое, согласна. Потому я и ушла с учительства. Не смогла...А дети-то при чем? Они не виноваты. Вот и ушла. Там должны люди с призванием трудиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Burundu4ok, +1000 за Киру Юрьевну, только сложно ходить в Надежду в непонятном статусе... Я сама у нее стимулировалась, не скажу что все идеально, но она хоть стала заниматься планированием а не лечением непонятно чего... Сказала будем пытаться за Б., а все остальное потом. Со стимуляцией у меня так и не получилось. Если бы послушала Соколову то сейчас пила бы противозачаточные ... но если бы ни эта стимуляция не было бы у меня никакой О и соотвецтвенно Б небыло бы. Так что я ей очень благодарна!!!! Но к сожалению надо самой думать что и как делать.... Беременность кстати( если все хорошо будет и мы дотянем до 10 - 12 недель) я решла вести и в ЖК и в ИДК. В ЖК все врачи (лор, окулист и т.д.) в идк их просто нет, анализы платно в поликлинеке ( намного дешевле) и очереди такой как бесплатно нет и на руки можно результат брать и носить в ИДК если надо.

 

А что значит в непонятном статусе? Да, она умничка. И биопсию эндометрия мне недорого и хорошо сделала и деньги порой не брала. Принимала очень грамотные решения. Стимулировать и лапару делать отказалась как узнала о нашем мужском факторе, очень ей благодарна за это. Пожалела меня. Она и надоумила мужа проверить, остальные же только меня мучили, как выяснилось, зря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik@, у тебя первый ребенок я так понимаю ;) .Посмотрим когда вторым будешь беременная как говорить про ЖК будешь. :pardon: Я когда первым была беременна как вспомню мурашки по коже.Нет врач у меня просто замечательная была.Но очереди которые у нас в ЖК это просто ужас.По три, четыре часа отсиживала с пузом чтобы попасть к ней. А еще у меня был токсикоз до трех месяцев.Так я вообще ток и ходила в больничку с пакетиком.А анализы идешь на тощах сдавать тебя тошнит аж глаза в кучу.Вот и сидишь ждешь когда же твоя очередь дойдет.т.к там хоть и беременные вне очереди ,но еще полно и ВОВ они тоже вне очереди. А на прием чтобы попасть к специалисту тоже проблема,очередь,талончики с утра идти брать .Нет хватит я второй раз такого не хочу.Сама планирую наблюдаться в ОМ. Меня пока там все устраивает.Стоит там

43 000руб.Зато кровь сдать без очереди в назначенное время,специалист тоже. Да и еще не пойду по одной причине т.к в Вазовской ЖК как ранее писала полная Ж....А.Не ток по своему одноразовому опыту.а по тем кто там наблюдался Б. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да знаю я эти ЖК, я только в этом году в платные пошла, когда время дороже для меня стало. И очереди по 3 часа, и талончики в 7 утра. Анализы сейчас сдаю в ИДК, к врачу тоже туда хожу, в ЖК буду только ходить отмечаться и к специалистам типа окулиста. Я не слишком доверяю врачам вообще, не важно платным или нет. Моя мама со мной вообще не ходила к Г, сразу в роддом, правда тетя моя акушерка, она ее смотрела сама, говорила нечего тебе там толкаться. А с братом мама в ЖК ходила с молочницей, там ей врач сказала засунуть туда луковицу сырую! Через три мес мучений она наконец разрешила поставить нистатин. Рожали же и в пещерах, и мы все нормально родим, кому суждено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Я тоже отношусь к вазовской ЖК это полный отстой а не больница.Я туда больше ни ногой меня 3 года лечили от непонятных выделений и все без толку!!! Мой врач Федорова! Как мен сказали в этой ЖК не лечат а отдаляют саму болезнь!И делают ее уже хранической возможно у меня это дело довели до такого состояния!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: и удачного дня.На улице опять жара.Уфффф.

Lisena., что к свадьбе все готово?А что это твои подруги отказываются идти к тебе на свадьбу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет мои хорошие, я вернулась!!!

Начну с самого начала. В понедельник приехала в Самару в ИДК, сдала мазочек так как у меня немного были повышены лейкоциты, сдала по срочному , через час анализы были готовы, сразу оформили в палату. Палата на 2-х, просторная со всеми удобствами. Есть в этот день ничего нельзя было, моя очередь подошла только в 16.00, до этого анестезиолог еще раз сомной беседовал, потом хирург-гинеколог, узи повторно, санация и т.д. Укольчик успокаивающий и меня отвезли в операционную. Поставили катетер, боль только почувствовала когда венку искали, анестезиолог женщина такая приятная, говорит, ой Диночка ты вся дрожишь. ну ничего сейчас все будет хорошо, это были последние слова что я помню..... :D , очнулась что меня гладят по щеке и говорят просыпайся, трубку вынули, так как дышать уже сама могла, потом опять уснула, проснулась от голоса мужа, который смотрел на меня любящими глазами, и гвоорил: Динуль все позади, ты молодец, у нас все хорошо!!! Это коненчо мои эмоции, перейду к делу)))) так вот диагноз у меня был когда поступила в госпиталь: однорогая матка (т.е аномалья матки), полная непроходимость обеих труб - это по МСГ, поликистоз.

Провели следующую операцию: Лапороскопия, дриллинг яичников, удаление фибромы левого яичника, гистероскопия, полипектомия. Диагноз: фиброма левого яичника, СПКЯ, Полипы устьев маточных труб. Диагноз однорогой матки и непроходимость НЕ подтвердился!!! трубы проходимы, только мешали полипы.

Операция длилась 1 час, 15 минут. Плсле лапары вечером в 21.00 уже вставала сама, правда кружилась голова, на второй день, слабость, немного тошнило от наркоза, да и сейчас сижу качает еще. Выписали меня на следующий день. В реакомендациях и назначении : ограничениефизической нагрузки и половой покой в течении 4 недель. обработка послеопер. ранок (кстати в профиле есть фотка моего пузика :blush: ) прием антибиотиков в течении 5 дней и бифиформа в течении 10 дней. Вот так. Планирование можно начинать через 1 месяц, т.е. в следующем цикле. Я рада что все позади, теперь начинается следующий этап, зеленый свет - планировать!!! :yahoo: Девочки большое спасибо что переживали за меня, вашими молитвами...СПАСИБО!!! до оперции все держала икону Феодоровской Божьей Матери...просила..., теперь с новыми надеждами в путь.

Кстати со мной девушка в палате лежала на сохранении 7-8 неделек, подружилась с ней, она после лапары через 6 месяцев забеременела, представляете, ей на лапаре удалили одну трубу и яичник, была киста как говорит предраковая. и после 6 мес. вот чудо!!! Я из ее чашечки попила :thumbsup: , говорю, а вось зарожусь :D .

Vik@, :friends: тыж мое солнце, так вам уже 2 недельки? :giverose: поздравляю!!! :give_heart: ВСЕ получится все удет хорошо!!!

Zmeika, Олечка спасибо за поддержку!!! :give_heart:

Девочки ВСЕМ спасибо!!! как хорошо что вы есть!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диночка привет, так рада что у тебя всё хорошо и замечательно :good: Пусть у тебя всё быстренько заживёт и Бог подарит вам малыша в ближайшее время :giverose: Желаю скорейшего выздоровления и запузачивания

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаДиночка,привет,солнце мое :D Очень рада за тебя, ты молодец :good: Я же говорила тебе,что проходимость труб на лапаре увидят и все будет проходимо :grin: Ну теперь настраивайтесь и в бой, вслед за Vilk@ и Frosia :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаДина, с возвращением.Как хорошо что все уже в позади , а впереди только самое приятное.Ура!!! :D

Vik@, а что это у тебя БТ (базальная температура) где то низко ползет? Давай гони ее вверх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаДина, урраа!!! Ты вернулась и все хорошо!!! Скоро ты тоже будешь пузиком!!!

АААААААААААААППППППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Самый первый и самый заразный мой для тебя!!! ЗАРАЖАЙСЯ СКОРЕЙ!

 

Alk@, видимо мой организм пока не совсем понял, что к чему)) БТшка соответствует моей второй фазе и пофиг) Сегодня все-таки М должны были быть, ан нет!!! Позвонила врачу, она сказала выкинь градусник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, Zmeika, Vik@, Alk@, Девочки подняла свой зад с постели))))) а тут сообщения уже)))) спасибо большое за пожелания!!!!

Vik@, :give_heart: да ты ж мая)))) спасибо за самый заразный чих!!! словила и в трусики положила :grin: :blush: ,

Девочки буду конечно стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Burundu4ok, "в непонятном статусе", официально то она не может принемать там тех кто не купил курсовку в санаторий.... приходиться вечно шифроваться....

МаДина, с возвращение, дай Бог что бы все поскорее зажило и получилось!!!

Alk@, я фигею от твоего графика.... :shock: и отрицательных тестов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Почти все готово сегодня составили меню в кафе.Остались фрукты,напитки, каравай.и мелочи.А подруги ну их нафиг.Подруги мен тоже называются.Одну с работы не отпускают.другую зп лишили.Хотя ее милый на 2х работах работает и денег у них нет. Я насильно тащить не буду не хотят не надо.Это их проблемы.Значит такие хорошие подруги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаДина, Выздоравливай!!!И в бой!!! за малышом!!! :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мадина с возвращением! Очень рада за тебя. Скоро на нас чихать будешь ;)

Alk@, у нас с тобой из-за жары БТ (базальная температура) такая красивая :grin: У нас кондиционера в спальне нет, так такая жара, что мокрая просыпаюсь! Хотя пока не появились М будем надеяться и верить, что это Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sветильник,Alk@ держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sветильник пора делать тестики.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Burundu4ok, Frosia, девчушка-хочушка, Zmeika, sветильник, Lisena., Vik@, Alk@,

Красотулины ДОБРОЕ УТРО!!! Проснулась сегодня болей нет)))), только у пупка побаливает ранка. Хочется в лес, такая погода замечательная, не жарко совсем :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаДина, ранку обрабатываешь? А швы нужно будет снимать или у тебя саморассасывающиеся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, ага ранку два раза в день зеленкой, душ принимать только наклеивать на ранки непромокающий пластырь, а так дома без пластырей ходить сказали чтоб быстрей зажили. А швы саморассасывающие. только в пупке шва чет не видно...надрез прям в пупке сделали... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, Оля, а у тебя М когда пришли после лапары? сразу или с задержкой? и были ли выделения кровянистые? и сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...