Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мне лапару делали на 8 д.ц., М пришли как положено без задержек. Кровянистые выделения были небольшие около недели примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки всем привет.Ну вот у меня начался новый цикл сегодня.Пришли мои ненаглядные. Утрик молодец на славу постарался.БТ (базальная температура) просто суперская, красивая. :grin: Так что мы в новый бой.))) Спасибо Вам всем за поддержку и кулачки.

sветильник, дорогуша надежда на тебя.Давай держи БТ и тестики мочи.Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@.

Frosia, тестики не врали.)) А БТ утрик постарался))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, спасибо за кулачки :) я и сама за всех нас держу :friends:. Девчушка-хочушка, я не люблю тесты- уж очень много я видела их с одной полоской, не хочу ещё увидеть! М - пока нет и я счастлива думать, что может быть это чудо-Б! Вот если будет задержка, то тогда будут мочить! ;)

МаДина, так держать :giverose: а погода хорошая -ветерок и тепло. Я бы тоже щас погуляла в лесу, только вот работать начальник заставляет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, с новым циклом тебя! Пусть он будет беременным. И так хочу оправдать "твои надежды" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sветильник, я верю в тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , ну с новой надеждой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :giverose: Ну с новым циклом тебя дорогая!!! Я вот тоже буду ждать нового цикла с нетерпением, чтоб хоть овуляцию проследить, а то ее у меня совсем нет. А ты ж утрик первый цикл принимала? я вот думаю дюфастон пить мне или нет? у Г буду консультироваться в понедельник. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sветильник, :duel: начальника на мыло :D , мне тоже с работы сегодня звонят, и клиенты не отстают, они же ждали меня что я 15 выйду на работу, а тут на тебе :D ... Но никто не знает))))) не зачем распространятся :nea: .

Я тоже держу за тебя кулачки.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, МаДина, спасибо. Теперь снова в бой и с новой наднждой.Я даже девочки с одной стороны все таки рада,что они пришли ( а то мало ли что?????) слегка задержались.Ну а с другой стороны конечно расстроена.(((

МаДина, да утрик принимала первый раз.и вон он какую мне БТ (базальная температура) нарисовал.Аж загляденье))))

Девочки вопрос.А второй цикл его тоже надо принимать или нет?Т.е я читала что нужно обязательно три месяца подряд.Поэтому и спрашиваю. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, жаль, что не получилось, будем надеяться что за лето отдохнеш, наберешя сил и витаминов и все обязательно получиться в ближайших циклах ;) на меня вот утрик никогда так не действовал....

sветильник, да eж смотреть на однополосные тесты- еще тот дипресняк, но я почему то никогда не могла удержаться..... Всегда покупала по моного штук по 10, что бы уж позориться, так один раз, а не бегать по сто раз в конце каждого цикла.... Будем надеяться @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я утрик не принимаю, только дюфастон, но говорят это прогестерон, один синтетический другой натуральный, так вот я дюф 4 цикл подряд уже принимаю, вот незнаю этот цикл принимать или нет? Хирург в самаре говорит попробуйте не принимать, может О сама наступит после дриллинга. А то что ты первый цикл принимала утрик, это нормальная реакция, что была небольшая задержка, это действие прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаДина, Хорошо что у тебя ничего не болит!!! Сходи прогуляйся в лес там наверно так хорошо.Сама бы сходила!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena., :nea: нее муж не разрешает...говорит лежи и отдыхай, сам все делает по дому...вот с дочей пошел второй раз гулять, обед приготовил, я валяюсь в постельке...эх красатааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаДина, А прогулки это тоже полезно!!!А так тебе повезло с мужем помогает! И проготовит, и уберется,Класс :good: Валяйся отдыхай набирайся сил для малыша!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаДина, эх и красатуля.Молодец пользуйся ситуацией.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот полезная информация кому интересно 4 июля в ИДК у нас в Тольятти состоится день открытых дверей!!!

Медицинская компания ИДК приглашает всех желающих на Дни открытых дверей, посвященные проблеме бесплодия, на которых врачи клиники ИДК в доступной форме расскажут о причинах возникновения данной проблемы, способах диагностики и современных методах лечения бесплодия.

ЭТО их объявление!!!

Медицинская компания ИДК является ведущей клиникой Поволжья по лечению супружеского бесплодия. В 2008 году эффективность лечения в программах ЭКО составила более 50%, что значительно превышает российские и среднеевропейские показатели. Клиника ИДК обладает всеми современными методами лечения бесплодия – как консервативными, так и методами ВРТ (ЭКО, ИКСИ, PGD и др.)

 

На Дне открытых дверей вы сможете задать свои вопросы ведущим врачам клиники и записаться на консультацию к врачу - репродуктологу Медицинской компании ИДК.

4 июля в 17:00

г. Тольятти

ул. Жукова, 8 (Автозаводской р-н, квартал 3Б), Клиника ИДК в Тольятти

Предварительная запись по телефону: 8-9277-595-004 с 08:00 до 17:00 (в будние дни)

Может кто заинтересуется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привет девочки! Вот и падает моя БТ (базальная температура). Грустно...но мне не привыкать. Значит пойдём дальше. МаДина, спасибо за информацию. Надо сходить на этот "день открытых дверей", я их потенциальный клиент, судя по всему. А ещё я слышала, что после нового года, ЭКО будут делать у нас в Тольятти, где-то в мед городке. Всем хорошего дня- побегу на работу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

sветильник, рано пока еще выводы делать.Надо посмотреть до завтра.А вдруг все таки получилось.Такое же ведь бывает что во время предполагаемых М или после, БТ (базальная температура) слегка падает.Так что будем ждать :grin: и верить.

МаДина, спасибо за инфу. Как ты себя чувствуешь?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаДина, А мне сказали что ЭКО опасно может рак развиться! :swoon2: Достовернось незнаю но меня напугали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :clap: спасибо, сегодня уже больше встаю, правда живот еще тянет, и ранка у пупка больше болит чем две снизу. Утром с самары врач звонил...спрашивал как я себя чувствую..., интересовался когда на прием должна идти. ё маё...приятно все таки :clapping:

Lisena., :shock: ого а я не слышала о таком...

sветильник, :give_heart: все хорошо будет!!! давай немного подождем...рано еще выводы делать...

Девочки у меня предложение. Если кто и пойдет в ИДК на день открытых дверей, можно будет там и нашу встречу организовать, если коненчо кто ЗА. Настаивать не буду. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаДина, я бы и не против.К тем более близко живу.ток вот я на даче буду.Мы как в пятницу уезжаем и до воскресенья.

Lisena., Я о таком первый раз слышу.Интересно а каким образом рак может вызвать. И как и на что оно влияет отрицательно.интересно :scratch: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем привет! Меня зовут Аня я из Тольятти-Центральный район!Давай те знакомиться землячки! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анка привет, добро пожаловать в нашу "шайку" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то наши новоявленные беременюшки давно не заходили к нам.. видимо у нас тут тока планирующие :pardon: Как тока пузатяться так сразу пропадают..

Девчёнки.. не пропадайте.. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анка привет, добро пожаловать в нашу "шайку" ;)

Привет!ты из какого района?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...