Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Eviva, я у Кучеровой просилась на лапару, а она все физиолечение мне назначала, которое категорически противопоказано при эндометриозе. Даже ей сама говорила,что "а вдруг у меня эндометриоз?" А она: ну с чего ты взяла, хотя все признаки у меня уже тогда были в 2006 году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Lisena., поздравляю от души! Фотки очень красивые, просто заглядение. Пусть ваша совместная жизнь окажется такой же радостной и счастливой, как этот праздничный день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, да, она мне тоже странной показалась. Когда мне Удалова перед лапарой ОК отменила, то Кучерова сказала: а я прямо с ОК на лапару направляю, какая разница! А эндометриоз никто ни на УЗИ, ни при осмотре, ни по симптомам не заподозрил даже. Хорошо хоть на физио я не попала - лето было, физиотерапевт в поликлинике единственный в отпуск ушла - ну и я плюнула, в отпуск уехала!

А тебе в итоге эндометриоз кто нашел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Belllka-создатель этой темки посоветовала пойти в 1-ю гор. больницу к одной врачихе, а я туда позвонила мне сказали,что она типа не оперирующий, запишитесь лучше к Церетелли, ну я и пошла к ней. Она посмотрела мои тома анализов и обследований и говорит давай лапару с гистерой сделаем, не будем тянуть кота за хвост. Вот и сделали, а там такой эндометриоз не дай Бог никому, она говорит сама не ожидала. При ручном осмотре и на УЗИ только гиперплазию эндометрия ставили. Хотя эндометриоз я давно сама себе поставила по черной мазне до и после М и сильных болях при М. Вот жду этих гадов, вчера должны были прийти, живот ноет, БТ (базальная температура) низкая.Пойду после работы за фемостоном, доктор назначила пить пока один месяц, а там посмотрим. Хотя я почитала очень маленьки процент на нем беременеет и в основном назначают как подготовку к стимуляции в следующих циклах. Есть у меня какое доверие к врачу, поэтому решила профемостониться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, а ты после лапары сразу забеременела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, у меня тоже мазня была, как ты пишешь, до и после месячных. И на лапаре сказали, что я очень вовремя пришла, так как очаги эндометриоза были за маткой между прямой кишкой и мочеточником. Еще немного бы и мог он туда прорасти, тогда после операции уже и в туалет сама сходить не могла бы...ТТТ...хорошо, что обошлось!

Мне после лапары Дюф назначили для профилактики эндометриоза на полгода. Месяц ПАчиться нельзя было, так как в?@#$%& заживало. После этого через цикл я уже забеременела, на фоне приема Утрика (мне Удалова Дюф на Утрик поменяла).

А в 1-ой городской я в пятницу УЗИ платно делала, мне очень понравилась врач Гаврилюк Валерия Викторовна - спасибо ей большое! Все рассказала-показала нам с папочкой. Если еще платно придется - только к ней пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, так ты лапару еще не делала? Где планируешь, если пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А она планирующим УЗИ делает? И где она принимает? Я к Шаповаловой ходила, но не помешает еще один хороший узист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что она и не только по гинекологии УЗИ делает. Я звонила прямо в кабинет УЗИ 22-46-16, и медсестра меня записала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лапару делала в ноябре 2008, потом сидела на бусерелине 4 укола, сейчас активно планируем. А в каком корпусе и кабинете она принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимает в 8-этажке, кабинет УЗИ на 2 этаже в переходе, там везде указатели висят! Какой результат лапары? Прогноз планирования хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лапара в декабре 2008 была, если бы не забеременела, то через полгода на прием в ИДК бы рванула и там дальше планировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимает в 8-этажке, кабинет УЗИ на 2 этаже в переходе, там везде указатели висят! Какой результат лапары? Прогноз планирования хороший?

 

Ну как сказать, есть тут темка про эндометриоз, там табличка про забеременевших после лапары и искуственного климакса, есть и беременные, а есть как я. Сроки разные у всех, у многих достаточно долгое время прошло и Б нет, кто-то после второй лапары беременеет, а кто-то сразу не выходя из ИК. Организм у всех разный. Моя меня настраивает на Б, говорит все получится, ты еще молодая. Типа только второй полноценный цикл пошел после климакса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, я тоже считаю, что после оперированного эндометриоза шансы хорошие! Все-таки он сильно влияет на зачатие, поэтому после устранения очагов и причина устраняется. У тебя все обязательно получится!!!! Буду наблюдать за твоим графиком и держать кулачки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, нашла табличку, почитала. Такие разные истории, но хороших исходов многои это вселяет надежду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы 4-го встретились в ИДК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы 4-го встретились в ИДК?

 

Так 04.07 только в эту субботу будет:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я бы тоже с удовольсвием встретилась бы со всеми 04.07 !!!!Все равно вместе как-то дружнее,можно поговорить по душам......Возьмите меня с собой!!!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто хочет 04.07 в 17.00 попасть в ИДК нужно записаться по телефону Блинов Петр Сергеевич, 8 927 759 50 04.

Они формируют группу как мне сказали.

:DН@т@лья, Конечно я б была рада если б нас было больше, но к сожалению многие не могут :sorry: .

Кстати там еще спрашивают а вы с мужем будете? :D Не мой точно не пойдет, хотя в идеале было бы здорово). Так что кто в субботу будет в ИДК до скорой встречи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте потом общее фото встречи выкладывайте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы 4-го встретились в ИДК?

сорри, хотела написать "встречаетесь" :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Мне сказали что они обкакали к деньгам.Нам и скидку делать не хотели за это.

Кстати щас выложу у себя фото с машинами как они были украшены попытайтесь разглядеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам быстрейшего беременения... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, да уж с такой БТ (базальная температура) только и беременить.Совсем с ума сошла.Еще и О не было а она расти начала.Капец дурная. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...