Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

у меня к сожалению на крио ни в одном протоколе не оставалось клеточек хорошего качества

 

вот поэтому я и хочу в Идк там борятся за каждую клеточку, если сравнить с Цкт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Olg@27, Не надо зацикливаться на этом (на планировании) Живите в свое удовольствие и удовольствие мужа. Вот реально как только я начинаю заморачиваться, я и сама себя загоняю в депрессию и мужа с ума свожу, никому от этого пользы нет. Ведь есть куча историй, когда люди полностью отчаились, усыновили ребеночка, женщина тут же беременеет. Сходите в церковь, просите ребеночка у Бога. Сгоняйте на море. Песок , фрукты, другая обстановка...

 

А вообще я склонна думать, что всему свое время, главное терпеливо ждать и верить до последнего. Лично я верю, что из множества малышей, кто-то сверху распоряжается кому какой достанется. И мой малыш будет самый лучший) самый красивый и любимый :):confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, Не надо зацикливаться на этом (на планировании) Живите в свое удовольствие и удовольствие мужа. Вот реально как только я начинаю заморачиваться, я и сама себя загоняю в депрессию и мужа с ума свожу, никому от этого пользы нет. Ведь есть куча историй, когда люди полностью отчаились, усыновили ребеночка, женщина тут же беременеет. Сходите в церковь, просите ребеночка у Бога. Сгоняйте на море. Песок , фрукты, другая обстановка...

 

А вообще я склонна думать, что всему свое время, главное терпеливо ждать и верить до последнего. Лично я верю, что из множества малышей, кто-то сверху распоряжается кому какой достанется. И мой малыш будет самый лучший) самый красивый и любимый :):confusion:

это верно! я тоже так считаю! но не зацикливаться не получается...простреливает иногда...время идет, возраст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, я прекрасно понимаю все, мне тоже, увы , не 20 лет...

Столяров мне сказал такую вещь, которая глубоко засела у меня в мозгу. "Катерина, а вы знаете,что основные проблемы у вас в голове? Живите и получайте удовольствие, создайте благоприятную атмосферу вокруг себя. Вы в курсе,что во время второй мировой войны у большинства женщин не было месячных? Обстановка вокруг....."

Вот такие пироги, я стараюсь абстрагироваться от плохих мыслей, бывают загоны, но сразу стараешься их отогнать от себя. Девчульки, у нас у всех все получится!!!! Я уверенна! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже усыновить хочу малыша...читала про эту процедуру...но вот по поводу отказника...как это можно организовать? мы ждем квоту, конечно, но усыновление все равно давно входит в наши планы :)

так же через органы опеки...только вот очередина на отказников на года .... в России ж живем, всё деньги решают...... если очень захотеть можно конечно провернуть ...

 

у меня к сожалению на крио ни в одном протоколе не оставалось клеточек хорошего качества

 

вот поэтому я и хочу в Идк там борятся за каждую клеточку, если сравнить с Цкт

я в КДО, а не в ЦКТ....в ЦКТ канеш конвейер реальный ......

Да и замораживают отличников...а у меня всегда тока хорошисты получались и удовл . ...... борись не борись.....

 

Olg@27, Не надо зацикливаться на этом (на планировании) Живите в свое удовольствие и удовольствие мужа. Вот реально как только я начинаю заморачиваться, я и сама себя загоняю в депрессию и мужа с ума свожу, никому от этого пользы нет. Ведь есть куча историй, когда люди полностью отчаились, усыновили ребеночка, женщина тут же беременеет. Сходите в церковь, просите ребеночка у Бога. Сгоняйте на море. Песок , фрукты, другая обстановка...

 

А вообще я склонна думать, что всему свое время, главное терпеливо ждать и верить до последнего. Лично я верю, что из множества малышей, кто-то сверху распоряжается кому какой достанется. И мой малыш будет самый лучший) самый красивый и любимый :):confusion:

Это всё только мозгом понимаешь ....но вот не удачется полностью отключиться о мысли о планировании...особенно когда тебе не 20 лет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, Pandor_ka, Светик63, девочки читаю и диву даюсь,ну,тогда многим здесь давно на себе крест из-за возраста надо поставить.Вот вы и сами свою проблему озвучили-в вашей голове какой-то стереотип,что до 30 ("а вам-то уже огогооооо сколько") НАДО...

Честно скажу, тоже были загоны,но поняла,что именно этим себя гублю.

Поставьте другие цели на год и стремитесь к ним-я вот за время планирования похудела на 20 кг,для себя,просто так,на спор с мужем.В прошлом году поставила цель осуществить давнюю мечту,съездить поклониться Ксении Петербуржской в Санкт Петербург,мы выплатили с мужем кредит за квартиру...и вот оно,вдруг всё повернулось,когда не ждали,когда приготовились к борьбе...

"Всё хорошо воблаговремение" !!!

Начните к жизни относиться чуть-чуть философски..значит вам это время дано для чего-то другого,подумайте для чего,может вы что-то упускаете загоняя себя в рамки "я должна родить сейчас".

Просто обидно за девочек,которым уже за...,и тут вы ещё до... пишете о возрасте!!!

Возраст это цифры в паспорте!!!

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, все правильно! у всех свои загоны...вот и борешься сама с собой, продолжая надеяться и верить в лучшее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и бороться за своего малыша надо, не опускать руки в ни коем случае....Потому что, как говорится,"Подлежащий камень, вода не течет"...

И на всё Воля Божья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, полностью согласна) Я вот поставила себе цель в этом году съездить с мужем в Мексику на 2 недели :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ну крест на себе я точно не ставлю)))))))))) если б поставила, то не ломилась бы на третье ЭКО ...... и возраст тут конечно имеет значение, сами знаете результативность эко зависит от возраста.

Насчет целей ...лично в моем случае одно другому не мешает ..... вот тока лечение конечно мешает выплатить быстрее ипотеку ))))))))))))

 

думаю как раз те кто сидят тут, они делают всё правильно .........сидеть и ждать "воли Божией" для меня например не вариант....на Бога надейся, а сам не плошай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто и не говорит, что надо сидеть и ждать! Бороться надо, но всему свое время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто и не говорит, что надо сидеть и ждать! Бороться надо, но всему свое время!

у меня есть знакомые....которые только ноют...ноют...ноют.....я предложила девочке на ЭКО встать ...ой нет это не в России...не может быть бесплатно...и анализы за деньги...нееет...и ноет дальше

 

Понятное дело что всему свое время ....

 

Но хочется же)))) ты же веришь что твой сейчасошний третий протокол окажется победным? )

Изменено пользователем Светик63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно верю и прошу этого у Бога! И если бы я не боролась за своего малыша, то я бы не пошла на третье эжо и не делала бы его в Самаре, после двух неудачных в Тольятти.

Изменено пользователем @Юлёк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки, какие вы все умнички! таким обязательно улыбнется удача, и Бог награду пошлет :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно верю и прошу этого у Бога! И если бы я не боролась за своего малыша, то я бы не пошла на третье эжо и не делала бы его в Самаре, после двух неудачных в Тольятти.

от всего сердца желаю, чтобы протокол оказался удачным!!! :sling:

 

Держу кулачки, понимаю твои переживания ....

Желаю побыстрее увидеть //, а потом и сердечко на узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!! Дай Бог!!! А я вас потом зачихаю всех!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки, какие вы все умнички! таким обязательно улыбнется удача, и Бог награду пошлет :flower:

Взаимно)))))))))

 

Спасибо большое!!!! Дай Бог!!! А я вас потом зачихаю всех!!!! ;)

Ага, я чур первая в очереди! на чихи и обкаканные памперсы)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а ты когда идешь в свой победный третий протокол? квоту тоже ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а ты когда идешь в свой победный третий протокол? квоту тоже ждешь?

Ага жду ... те два были по квоте...сейчас по ОМС ....но думаю не раньше чем к концу года очередь подойдет... В апреле пойду сдам гармончики которые у меня шалили раньше, посмотрю всё ли сейчас с ними в порядке.....в июне к врачу ...посмотрит гармоны, да подскажет как очередь движется ... мужа к андрологу, попробуем улучшить спермограмму ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам тоже!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам тоже!!!! :Hello:

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня, и меня зачихайте :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькое счастье, я ее и имею виду, онокопликлинниуку, вчера свекровь без направления пришла, ей сказали, что на май пишут, платно прям сразу дали, я брала у платного маммолога но печать ставила Г. чтоб был бесплатный прием, любой уч. Г, или терапевт даст.

Спасибочки большое !!!! Все поняла!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я получила квоту.

@link@, как результат пункции? У меня воспаление кисты было, сейчас антибиотики прописали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidus79, поздравляю, к кому пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...