Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

whisper_83, что она тебе прописывала?

В смысле?

В протоколе-к тому что я написала был сначала Вессел Дуэ Ф,а потом добавили фраксипарин,после пункции дюфастон,после переноса повысили дюфастон,достинекс 5 дней,фолиевая,вит.Е,магне Б6 форте,йодомарин,курантил,омега 3 жирные кислоты, после ХГЧ оставили дюфастон,витрум пренатал форте,курантил и омегамама.

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Юля, Юкка, я была сегодня в РД. заглянула и к "нам"

в Экспериментальном в приемном кабинете ремонт )) он теперь розовый ))

да и врачи изменились немного. Ж.П. сменила цвет волос и прическу, Е.С. только цвет волос

 

как раз когда я уходила, Н.Н. вышла в коридор с огромной рамкой, кстати, они теперь фото деток в коридоре вывешивают, прям напротив кабинета и рядом с ним.

так вот на фото в руках у Н,Н, семья .... мама, папа и ПЯТЕРО ДЕТЕЙ, причем ни одной многоплодной Б. все погодки, кроме первого... и все эрдшные ....

вот уж действительно 7Я - СЕМЬЯ... Н.Н. такая растроганая была ... и я по белому позавидовала маме семейства , на вид ей чуть больше 30 .. но уже такое богатство в доме...

 

Девочки-планюшки,дай бог всем вам испытать счастье материнства!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня гомоцистеин повышен я в шоке! Всегда был на нижней границе, а тут на тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня гомоцистеин повышен я в шоке! Всегда был на нижней границе, а тут на тебе

 

ни х..се

Тань, а мне объясняли что он неизменен по жизни.

и типо единожды сдав его - больше не парься, если он в норме.

 

 

Девочки, кто сдавал количественый ПАЙ1 - где у нас можно сдать, кроме медгородка?

так лень в Самару переться из-за него(((( а в медгородке реактивов нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни х..се

Тань, а мне объясняли что он неизменен по жизни.

и типо единожды сдав его - больше не парься, если он в норме

Нет меняется, у меня в том году бул 6,71, а сейчас жесть просто.

А как мне говорила МА. реактивы на ПАЙ обычно к концу мес. появляются, может немного подождать. Я еще многие анализы (правда инфекции в основном) в хеликсе сдавала, может там есть. Они все в Питер отправляют (там у них лаба) на самолете.

Изменено пользователем *Taka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя... тоже чтоли гомоцестеин проверить?

я на той неделе была в клиниках и скзала гематологу, что гомоцестеин в норме, хотя сдавала давно... он ни словом не обмовился, что пересдать.

в медгородке обещают реактивы к середине апреля .... боюсь что это оочень долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Наташ, эта тетенька нормально делает гемостаз. Мне нужно было еще раз пересдать димер и рфмк - показатели в др. лабе теже

Изменено пользователем *Taka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Наташ, эта тетенька нормально делает гемостаз. Мне нужно было еще раз перездать димер и рфмк - показатели в др. лабе теже

 

Если не секрет, где эта тетенька работает, которая нормально делает гемостаз? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мед городке Фамилия... ой ее нет, там только роспись, но не Петрова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять на днях пойду сдавать - уточню кто сейчас делает.

а я подпись не прочитала((( а расшифровки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять на днях пойду сдавать - уточню кто сейчас делает.

а я подпись не прочитала((( а расшифровки нет.

Аналогично
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни х..се

Тань, а мне объясняли что он неизменен по жизни.

и типо единожды сдав его - больше не парься, если он в норме.

 

Вот и фигня..у меня он тоже с 1,5 года назад был повышен,мне,тогда ещё Гриценко,назначал ангиовит+вессел пить,он у меня снизился,и Т.А. как бы успокоился на этом...тоесть по факту снизили и всё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, прошу у вас подсказки - кто что знает? Такая история: живем с мужем 3 года, беременности нет, в 2012г лечилась - результата нет ( у меня не регулярные месячные ) в итоге просто бросила лечение, потому что таблетки прописанные мне - просто стали меня душить, в горле собирался какой то ком, на что врач сказал что это нормально и вообще ты первая с такой реакцией. Муж сказал прекращай пить это все - просто он видел меня когда начинался какой то приступ, когда я не могла дышать и как то пыталась проглотить этот ком. Прошло время, набралась сил и решила в перинатальный центр при мед.городке. Сегодня записалась на прием к Бахшиняну Тиграну Рубеновичу.

А теперь вопрос. Кто у него был? Ваши впечатления о враче?

Заранее спасибо, для меня важен каждый ответ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, прошу у вас подсказки - кто что знает? Такая история: живем с мужем 3 года, беременности нет, в 2012г лечилась - результата нет ( у меня не регулярные месячные ) в итоге просто бросила лечение, потому что таблетки прописанные мне - просто стали меня душить, в горле собирался какой то ком, на что врач сказал что это нормально и вообще ты первая с такой реакцией. Муж сказал прекращай пить это все - просто он видел меня когда начинался какой то приступ, когда я не могла дышать и как то пыталась проглотить этот ком. Прошло время, набралась сил и решила в перинатальный центр при мед.городке. Сегодня записалась на прием к Бахшиняну Тиграну Рубеновичу.

А теперь вопрос. Кто у него был? Ваши впечатления о враче?

Заранее спасибо, для меня важен каждый ответ....

Привет! Наблюдаюсь в КДО, только у другого доктора, по поводу Бахшиняна слышала тоже много хорошего) Удачи тебе в нашем непростом деле! И поскорее стать мамочкой!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Наблюдаюсь в КДО, только у другого доктора, по поводу Бахшиняна слышала тоже много хорошего) Удачи тебе в нашем непростом деле! И поскорее стать мамочкой!!!

спасибо тебе большое)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик63,  я наблюдаюсь у него. Мне он нравиться как врач хотя молодой)))))

 

Светик63,  светик сори не тебе хотела написать)))))

 

Светланка7887

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, принимайте в свои ряды. Мы пытаемся уже 4 года, безуспешно. куча болячек и у меня и у него СГ плохая. У меня по эндокринологии-надпочечниковая недостаточность(редкое заболевание), высокий ЛГ, бесконечные кисты, маленькая матка и маленький эндометрий,месячных уже с декабря нет.

Моя Г. посоветовала подавать документы на ЭКО. Но прежде сказала съездить на консультацию в Самару к репродуктологу, я так поняла с целью возьмут нас или нет по бесплатной программе. Записалась на пятницу к врачу Прибыткова(если не ошибаюсь). Не записали на Калинина, а сказали первично только в филиале. Еще не особо понимаю что и как нужно делать, какие вопросы задавать, как все это происходит у нас. В общем не знаю с чего начинать. Может кто что подскажет? Буду благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaStar //, привет. если у тебя такое редкое и несамое простое заболевание, то может мужем заняться? чем его СГ улучшаете? в любом случае Вам к ЭКО ее нужно будет подтянуть.

а по поводу ЭКО - есть сайт пробирка - там стоооолько инфы и девочек там больше и тема "длиньше" может найдешь ответы на вопросы там быстрее ?

в любом случае - удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, прошу у вас подсказки - кто что знает? Такая история: живем с мужем 3 года, беременности нет, в 2012г лечилась - результата нет ( у меня не регулярные месячные ) в итоге просто бросила лечение, потому что таблетки прописанные мне - просто стали меня душить, в горле собирался какой то ком, на что врач сказал что это нормально и вообще ты первая с такой реакцией. Муж сказал прекращай пить это все - просто он видел меня когда начинался какой то приступ, когда я не могла дышать и как то пыталась проглотить этот ком. Прошло время, набралась сил и решила в перинатальный центр при мед.городке. Сегодня записалась на прием к Бахшиняну Тиграну Рубеновичу.

А теперь вопрос. Кто у него был? Ваши впечатления о враче?

Заранее спасибо, для меня важен каждый ответ....

я тоже у него наблюдаюсь. не так давно его знаю, но впечатление очень хорошее :) удачи тебе в достижении этой заветное цели! надеюсь Тигран Рубенович поможет нам в ее осуществлении))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, прошу у вас подсказки - кто что знает? Такая история: живем с мужем 3 года, беременности нет, в 2012г лечилась - результата нет ( у меня не регулярные месячные ) в итоге просто бросила лечение, потому что таблетки прописанные мне - просто стали меня душить, в горле собирался какой то ком, на что врач сказал что это нормально и вообще ты первая с такой реакцией. Муж сказал прекращай пить это все - просто он видел меня когда начинался какой то приступ, когда я не могла дышать и как то пыталась проглотить этот ком. Прошло время, набралась сил и решила в перинатальный центр при мед.городке. Сегодня записалась на прием к Бахшиняну Тиграну Рубеновичу.

А теперь вопрос. Кто у него был? Ваши впечатления о враче?

Заранее спасибо, для меня важен каждый ответ....

Привет, я наблюдаюсь у Бахшиняна,он мне эко будет делать, мне очень нравится все обьяснит все расскажет вобщем я им очень довольна, удачи тебе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, принимайте в свои ряды. Мы пытаемся уже 4 года, безуспешно. куча болячек и у меня и у него СГ плохая. У меня по эндокринологии-надпочечниковая недостаточность(редкое заболевание), высокий ЛГ, бесконечные кисты, маленькая матка и маленький эндометрий,месячных уже с декабря нет.

Моя Г. посоветовала подавать документы на ЭКО. Но прежде сказала съездить на консультацию в Самару к репродуктологу, я так поняла с целью возьмут нас или нет по бесплатной программе. Записалась на пятницу к врачу Прибыткова(если не ошибаюсь). Не записали на Калинина, а сказали первично только в филиале. Еще не особо понимаю что и как нужно делать, какие вопросы задавать, как все это происходит у нас. В общем не знаю с чего начинать. Может кто что подскажет? Буду благодарна

Привет, всем новичкам, я уже давала здесь ссылку, но выложу еще раз. Челябинская клиника ДНК сняла серию фильмов об ЭКО, охватили различные причины бесплодия и разные исходы программ ЭКО. Первый фильм снят совместно с ИДК. Может после просмотра назреют вопросы, которые Вы захотите задать врачу.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где можно сделать УЗИ на 2 триместре беременности, чтоб все рассказали-показали, и чтоб можно было сходить с папой, и чтобы по времени было удобно (после 5 или в выходные) да и еще не очень дорого стоило? Наверное много хочу, но все же - где кто делал и какие условия? А то бесплатный скрининг такой... бесплатный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, привет! :Hello: А у вас в новом городе тоже пап не пускают на узи? Я думала, что только у нас на Баныкина такой колхоз :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калугина поликлиника напротив океана, даже бесплатно, приглашает мужа, делает фото и все рассказывает и показывает.

Тел. у меня нет, но я думаю у кого нибудь найдется. А когда меня что то тревожило и хотелось посмотреть,что все в порядке мы ходили в ИДК (просто удобно по местоположению клиники, да и скидочка в 10 процентов)

Изменено пользователем GULYA 63
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаMarina, даа.. пап не пускаю, ничего не показывают, и ничего не рассказывают, только для себя записи делают, пол тоже не сказали. :sorry:

GULYA 63, спасибо за инфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...