Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

whisper_83, Князев в 209 кабинете.

Изменено пользователем Светлана З.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Мама шутки-Мишутки ), спасибо,Наташ)) выяснила,что Куртов в отпуске,но завтра выходит,завтра буду тиранить телефон)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, только не переживай, спокойно, все ОКейно будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, спасибо,Оль))) я стараюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63, Спасибо за ссылку, вспомнила как это было непросто все преодолевать и когда врач сказала приехать через две недели чтобы еще раз периздать кровь на хгч и станет только тогда известно замершая беременность или нет....Слава Богу счастья я дождалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блинство и свинство в нашем медгородке!

звонила в марте по поводу ПАЙ1 - звоните в начале апреля.

звоню сегодня - звоните во 2й половине месяца .... бля - так до НГ а то и до 2000*лохматого года можно ждать(((

 

Сц*ки!

б.... давно б уже в Самаре его сдала.

сейчас еще боюсь - что попрусь в Самару и там реактивы закончились, а по телефону они ничего не говорят(((

идиотизм просто....

 

девочки, кто в курсе, у нас где-то его еще можно сдать?

 

 

Рррр

 

залезла на сайт ИДК - а там инфа:

 

"

Вебинар

Как правильно подготовиться к ЭКО?

1 апреля в 19:00

Ссылки скрыты.

Ведущий - врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Корчагин Антон Олегович

 

webinar_0204.jpg

logos.gif

Вебинар

Контрацепция: мифы и реальность

2 апреля в 19:00

Ведущий - врач акушер-гинеколог Колосовская Алевтина Алексеевна

"

Вебинар

ЭКО: Когда, кому и как?

3 апреля в 19:00

Ведущий - врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Синицына Анастасия Игоревна

Изменено пользователем Мама шутки-Мишутки )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ я сдавала в ИДК гСамара, а в феврале успела у нас в мед городке. Где еще не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, ГСК мне предложили в ИДК перед ЭКО, я сделала где нашла ближайшую запись. Но ЭКО неудачное было. Зато сейчас 21 неделя беременности, стимулировались Гонал-Ф, в КДО Бырдина Ю.В. помогла долгожданному чуду-чаду.

 

whisper_83, привет! ты уже шевеления чувствуешь?

Изменено пользователем Светлана З.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана З., скромненько пока,но были))сначала булькало,а в субботу пинули,но легонько..если бы рука была не на животе,то и не заметила бы..подумала,что пульс))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана З., whisper_83, девочки! какие вы счастливые :) это так здорово!пусть у вас все будет хорошо :) ...и вообще...у всех)))

 

Olg@27, ГСК мне предложили в ИДК перед ЭКО, я сделала где нашла ближайшую запись. Но ЭКО неудачное было. Зато сейчас 21 неделя беременности, стимулировались Гонал-Ф, в КДО Бырдина Ю.В. помогла долгожданному чуду-чаду.

 

whisper_83, привет! ты уже шевеления чувствуешь?

меня еще точно не отправили на ГСК, жду еще одно узи, потом врач сказал, что возможно ГСК сделаем Изменено пользователем Olg@27
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, ничего,будет и на вашей улице праздник,просто чуток потерпите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, не сомневаюсь))) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ я сдавала в ИДК гСамара, а в феврале успела у нас в мед городке. Где еще не знаю(

 

пипец 1 показатель встанет...((

в ИДК Самары анализ 1730 + 170 забор крови + поездка

 

Тань, а не помнишь, у нас он почем?

думаю .. ждать или все же в Самару ехать ?(

 

Светлана З., скромненько пока,но были))сначала булькало,а в субботу пинули,но легонько..если бы рука была не на животе,то и не заметила бы..подумала,что пульс))))

 

с шевелюшками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а не помнишь, у нас он почем?

думаю .. ждать или все же в Самару ехать ?(

У нас он стоит 950руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас он стоит 950руб.

 

ого, ощутимая разница ... 2,5 или 1

мдя... только б дождаться реактивов (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), я тоже как то узнавала про паи1 в самаре. кроме идк можно еще в клиниках сдать. у меня записано что сдавать можно каждый день с 8 до 10 и цена 1300. тел. 2767766. сама там не сдавала, чудом попадала в медгородок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Принимайте в свои ряды, планируем с мужем уже больше 2-х лет,к сожалению пока безрезультатно :( Обратилась в "Панацею", бесконечные анализы-приемы-анализы, убежала от них. Обратилась в КДО, врач Столяров, посмотрел мою кипу анализов и направил на консультацию к гематологу (ездила к Гриценко) и к эндокринологу (была у Оловянишниковой И.В.), делала ГСГ (гистеросальпингография), трубы не проходимы, но т.к. этот метод не 100% информативен, врач отправил планировать и снижать лишний вес. Устала от бесконечных анализов, депрессия одолевает из за неудач, сейчас решилась на эко, думаю делать по Омс, иду в понедельник в ЖК за направлением и консультацией. Только вот боюсь что с лишним весом в протокол могут не взять, хотя эндокринолог в моем весе не видит проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina, привет, надеюсь ненадолго ты в планюшках)

прости за нескромность - а что мешает паралельно с ожиданием очереди на ЭКО немножко скинуть вес?

я тут читала много историй, когда девочки худели на препаратах глюкофаж, сиофор и т.п. - т.к. были проблемы с эндокринологией (гормонами) и лишним весом а потом замечательно беременили и вынашивали.

впереди весна и лето - привет велосипед и пробежки.

в общем в погоне за ребенком я б ударила по всем флангам))

 

желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До Куртова не дозвонилась..но нашла интересный дискуссионный форум,где консультируют врачи..

Вот ссылка на мой длинный вопрос

Ссылки скрыты.

Конечно,понимать нужно так- слепо верить интернет-консультации не стоит,но и не переживать особо сильно, а вот проконсультироваться стоит)))

 

Мама шутки-Мишутки ), Наташ,а ты не пробовала в клиники мед.института обратиться,может там подешевле чем в ИДК..хотя тоже в Самаре...

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), Привет, спасибо за добрые слова!!! у меня проблема с инсулином, он повышен, а сахар в норме, пью глюкофаж и параллельно худею, в общей сложности за 2-3 месяца минус 7кг. Сейчас пью курантил (снижен кровоток), фемибион 1, омега-3, глюкофаж и дюфастон с 14 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), Наташ,а ты не пробовала в клиники мед.института обратиться,может там подешевле чем в ИДК..хотя тоже в Самаре...

 

Оксан, выше отписались по цене там.. все равно дороже.. меня больше напрягает поездка с утра натощак((

когда я в прошлую Б ездила - это был ад...

а сейчас с малявкой придется ехать, да еще и таблетки, которые по часам пьются...

в общем подумаю пару дней, как раз д-димер свой текущий узнаю - может и успокоюсь и без ПАЙ1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала Оксан, я эту статью...не знаю...послушать этого врача, то вообще ничего мониторить не надо, принимать тоже не надо...Мне кажется, это не правильно...Я вот точно знаю, что ме без Фраксипарина мне нельзя...

 

Мама шутки-Мишутки, извини пожалуйста, я так понимаю у тебя тоже "проблемы" с ПАИ 1? Ты его тоже контролировала перед первой беременностью и теперь перед второй контролируешь?

Изменено пользователем @Юлёк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, да шевелюшки с каждым днём всй силбнее. У меня с 14 бурления и пузырьки. А с 18 толчки чёткие. Сегодня брала направление на 2е УЗИ, слушали сердце малыша через рожок, акушерка сказала мальчика ждёте, наверное, только они так рано шалят- пинаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, я тоже из Тольятти. Только сейчас увидела вашу темку. Примите новенькую? :) Много интересного для себя прочитала у вас. Я в планировании новичок (хоть уже и не девочка))), но уже не получается. Можно я тут постою - послушаю? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, я тоже из Тольятти. Только сейчас увидела вашу темку. Примите новенькую? :) Много интересного для себя прочитала у вас. Я в планировании новичок (хоть уже и не девочка))), но уже не получается. Можно я тут постою - послушаю? :D

Стоять и слушать не надо,а вот принимать участие это пожалуйста,и главное активное участие в осуществлении заветного))))

 

Оксан, выше отписались по цене там.. все равно дороже.. меня больше напрягает поездка с утра натощак((

когда я в прошлую Б ездила - это был ад...

а сейчас с малявкой придется ехать, да еще и таблетки, которые по часам пьются...

в общем подумаю пару дней, как раз д-димер свой текущий узнаю - может и успокоюсь и без ПАЙ1

Да вот в том и дело,что мало того что по трассе трястись,так ещё и по городу пробки собирать...

Будем надеется,что не понадобится))

@Юлёк@, Юль,я тоже не совсем доверяю подобного рода мнениям-ведь проблема-то существует,но для меня это как некоторое успокоение,чтоб не паниковала))

Светлана З., видимо первые шевелюшки внезапные,я сколько нарочно не слушала-ни разу не поймала,только случайно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...