Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Да, складывай всё, чека на лекарства, обследовния, назначения, рецепты. Потом будешь разбираться, надо или нет. Я вот чеки на Утрожестан приложила, жду что скажет Налоговая))).

У меня утрожестан прошел в налоговой. Я прям на рецепте писала международное медицинское название-прогестерон.И ставила в КДО печать на рецепт с надписью " для налоговой". Первый раз сдавала в новике,вообще без проблем прокатило все,даже без печати. А второй раз на Голосова сдавала,сначала вернули,т.к печати "для налоговой " не было. Поставила,все прошло без проблем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает, гинеколог в ЖК сказала найти, распечатать и ей принести бланки направления и выписки для ЭКО по ОМС, у них нету такого добра. Где их можно взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Тольятти, А вы в какой жк наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Тольятти, я иду в свою жк ( московский 49) по поводу эко по омс в понедельник, но сомневаюсь, может лучше сразу в КДО или все таки первый шаг это поход в жк?!

 

Девочки, подскажите вот такой момент,я делала ГСГ (гистеросальпингография) (обе трубы не проходимы), лапару делать не хочу, хочу сразу подавать документы на эко, меня могут заставить делать лапару или моего ГСГ будет вполне достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Тольятти, я иду в свою жк ( московский 49) по поводу эко по омс в понедельник, но сомневаюсь, может лучше сразу в КДО или все таки первый шаг это поход в жк?!

Можно и в КДО, особенно если там лечишься и карта есть, мне в Минздрав там делали выписку, но я хочу попробывать через ЖК, может проще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, привет! Спасибо! :flower: Чих словила, очень кстати! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! из МЗ нет новостей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, Очень здорово!!! Здоровья вам с малышом!!!!!

У вас при помощи ЭКО получчилось забеременеть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Тольятти, а вы в кдо не обрашались??? у вас диагноз какой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только в КДО и наблюдаюсь, уже 7 лет будет, в ЖК только сегодня ходила, меня там вообще не знают))) У меня СПКЯ, хр. эндометрит, азооспермия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Тольятти, а че так долго 7 лет и не могут вывод сделать( и че говорят можно по омс??? Направление взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, Очень здорово!!! Здоровья вам с малышом!!!!!

У вас при помощи ЭКО получчилось забеременеть?

Спасибо!Нет мы сами.У нас не было проблемы забеременеть.Была проблема в вынашивании.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

У меня обнаружили фиброаденому под -? ( точный результат еще не пришел )

Она давольно крупная, удалять в любом случае. Скажите может кто делал такую операцию у нас в городе? И у какого врача? И сколько она стоила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так долго, одному Богу известно, прочитай что такое азооспермия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 82, я знаю что такое азооспермия. Читала что помагали в этой проблеме в течении года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Ну у нас вот так все, эксклюзив наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькое счастье, Привет! Я делала в мед.городке в онкобольнице у Тихонова А.И., мне врач очень понравился. Стоило 2500-3000 руб. точно не помню, лето 2013 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ,  А правда что наркоз местный? Цена в принципе нормальная)) я уже боялась что как лапара)))))))))

А сколько дней после операции лежать? Я еще переживаю что делать чтоб эта бяка не возвращалась, я так понимаю нужно же наити причину. Прости что столько вопросов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! из МЗ нет новостей?

Привет,на днях звонила Саморуковой сказала апрель май сейчас проходят, что-то так долго.Мне в феврале звонили сами из МЗ сказали ждите вот вот, уже апрель и тишина. Мы в июне подали вобщем ждем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькое счастье, наркоз местный, просто обкалывают грудь новокаином вроде, боли не чувствуешь, но что там ковыряются чувствуешь. Лежать там не заставляют, через 2 часика после операции можно идти домой, но каждое утро к обходу приезжать на перевязку.

После выписки я пошла к маммологу-онкологу, который и направил на операцию, назначают лечение.

На счёт цены...это за косметический шов, если не косметический даже не знаю, может бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,а я собирала тоже все чеки ,но дальше дело у меня не сдвинулось ..вот думаю может заняться ?! Все таки ЭКО платно делали ,да и анализов за 3 года сдано нормально..Девочки,что нужно делать брать эти чеки и идти туда где сдавала допустим анализы,ксерокопию нужно чеков ?

Изменено пользователем ЛенОК83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, у каждой организации своё..в медгородке,например,оформляют договор и к чеку прикладывают,в науке надо квитанции собирать и их ксерокопировать и ксерокопии им принести,вместе с ИНН...они там оформляют сами справку и что-то ещё выдают (что-то типо ксерокопии лицензии и т.п.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, у меня хорошая новость. Забрали направление с МЗ. Забрали с трудом конечно....не сразу его Саморукова отдала его моему мужу. Только вот не поймем, Н.В. говорит что срочно позвонить надо куда то. Муж позвонил отвечают что какая то страховая компания. У вас было такое? Я думала забираешь направление и дуешь в ЦКТ. Кто получал направление из МЗ? Что дальше? Вы звонили срочно куда то...?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получаешь направление в МЗ и звонишь в ЦКТ, говоришь что направление на руках и они записывают на прием или же едите сами в ЦКТ и отдаете его. Никуда больше ни бежать, ни звонить не нужно. Просто чем раньше вы его отдадите, тем раньше вас в программу возьмут, а так оно действительно до конца года. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...