Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро. Ходила в КДО за заключением репродуктолога, мне Столяров его дал, но без печати и подписи Лаврушиной, она была на конференции. Столяров шлёпнул своёй печатью и за неё тоже, сказал что в министерстве примут. А я вот сижу и думаю, что наверное меня развернут без печати заведущёй и её подписи? Не хочется как-то просто так в Самару съездить...

я ездила без печати Лаврушиной, Саморукова все приняла, даже не сказала ничего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девчки у кого-нибудь д-димер в 5 раз повышался в пртоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня, девочки :) у меня вопрос: с момента получения квоты до вступления в протокол тоже нужно очередь ждать? как быстро это происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня, девочки :) у меня вопрос: с момента получения квоты до вступления в протокол тоже нужно очередь ждать? как быстро это происходит?

Нет, очереди нет, ждать если только определенного дня цикла для всупления в протокол ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, нет,можешь сразу вступать в протокол если у тебя всё готово (анализы) и нет противопоказаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба раза получалось чуть ли не на следующий день вступить в протокол, просто так совпадало)

Изменено пользователем Светик63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, а Гриценко (Куртову) не звонила??.. Не могу помочь,к сожалению..я его сдала только после переноса на 3-ий день...У меня даже в рекомендациях Куртова не было,что его в ходе протокола надо мониторить,только после ХГЧ,я просто сама решила его сдать..(был 1,12 при норме до 0,5).Возможно его рост это норма для протокола..В моей ситуации я продолжила пить курантил..

Ты же на фраксе?

 

Прочитала твой график...хм...я думала ты на фраксе...

Не паникуй главное...

Мне курантил прописали 3 раза в день...странно что ты всего на 2-ух таблетках,при не совсем нормальном гемостазе..плюс Куртов мне никотинку назначал для снижения РФМК..у меня не плохо они сдерживали показатели..

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, а Гриценко (Куртову) не звонила??.. Не могу помочь,к сожалению..я его сдала только после переноса на 3-ий день...У меня даже в рекомендациях Куртова не было,что его в ходе протокола надо мониторить,только после ХГЧ,я просто сама решила его сдать..(был 1,12 при норме до 0,5).Возможно его рост это норма для протокола..В моей ситуации я проодолжила пить курантил..

Ты же на фраксе?

Просто у меня фракс остался от предыдущего протокола вот вчера его и уколола, а так Гриценко говорил про гемапаксан 0,4. Сегодня хочу ему еще раз позвонить и уточнить дозировку, я просо волнуюсь, т.к. в день пункции все хорошо в норме до 0,5, при чем я ни чего не колола (среда была), ну думаю в пон-к проверю ... и жесть просто, глазам своим не поверила 2,92.(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, главное без паники..может так и должно быть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...спасибо! я рада...живу только ожидаем звонка :confusion: "позвони мне, позвони..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, главное без паники..может так и должно быть...

Спасибо за поддержку :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, :chih: :chih: :chih: на тебя,чтобы твой масик закрепился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, :chih: :chih: :chih: на тебя,чтобы твой масик закрепился)))

Спасибки, мне сейчас чихи нужны) :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, Танюш, ты где сдавала д-димер?

я сегодня получила свой анализ и сижу в ауте .. у меня ощущение что результат - левый! ну не мог он так рухнуть .... без препаратов забежала к Князеву - он тоже в ауте - сказал пересдать.

п.с. там счас лаборант новый - Пименова ...хз как она делает(((

и от нас :chih:

Все будет ХОРОШО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidus79, спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, верь только в лучшее! все обязательно получится :) пусть твоя крошечка зацепится за тебя на все 9месяцев

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ я делала в ИДК в Самаре, спасибо за чих :kiss1: , а в мед. городок, я думаю, больше не пойду.

Оля спасибочки, я очень на это надеюсь :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, удачи вам! пусть детки крепятся крепко-крепко!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик63 спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, Танюш, а чем тебе в медгородке напортачили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сперва сестре мужа неправильный результат по РФМК выдали, она следом пересдала в др.лаб. и цифры соовсем другие (вроде Петрова лаборант), ей Гриценко посоветовал пересдать, т.к. результат таким по его словам не может быть, а я с гомоцистеином также, пересдала совсем др. лаб. - результат в 2 раза ниже - это как?

Изменено пользователем *Taka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ХЗ.... сама сейчас незнаю что делать... пересдавать там же - а где гарантия что опять не Пименова будет делать?

а результатам сити-лаба ни гематолог ни гинеколог не доверяют(((

если только в Самаре окажусь на днях - и там пересдать...

т.к. у меня за 2 недели без поддержки получается что д-димер рухнул вниз больше чем в 10 раз.

 

сама в сомнениях....

сегодня даже дома мужу сказала .. что эти уроды учат новое поколение за наши деньги ... так учили б по умному - делили бы кровь пополам и делал бы одну часть крови - стажер, а 2ую М.А. и сравнивали бы результат - искали б ошибки... а то такой важный анализ и "обучение и ротация" мать ее за ногу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня даже дома мужу сказала .. что эти уроды учат новое поколение за наши деньги ... так учили б по умному - делили бы кровь пополам и делал бы одну часть крови - стажер, а 2ую М.А. и сравнивали бы результат - искали б ошибки... а то такой важный анализ и "обучение и ротация" мать ее за ногу...

может на них жалобу накатать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), Наташ, ты ПАИ то сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как доказать?

самой пересать в 2х лабах в тот же день и показать что там результаты другие?

накладно это ооочень((((

 

а иначе они отвертятся - типо у нас верно, а там нет и точка.

 

Мама шутки-Мишутки ), Наташ, ты ПАИ то сдала?

 

нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...