Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мама шутки-Мишутки ), если узнаешь что появились реактивы в медгородке, скажи мне, пожалуйста. может тоже сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

*Taka*, Мне Суханова говорила что повышение Д-димера как еще один признак имплантации при имплантации он сильно скачет вверх , но снижать его надо чтоб тромбики не образовались и малыш получал питание и кислород.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

злюша близнюа так он у меня до подсадки прыгнул сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, Да посмотрела твою страничку в день подсадки он у тебя был 2,92...Это много у меня был 2,62. Суханова сказала срочно начать принимать вессел дуо, но в протоколе сказала его не применять а применять клексан....Я б на твоем месте с Гриценко срочно срочно созвонилась или съездила....однозначно тебе надо что-то кроворазжижающее. .еще Суханова мне сказала что даже за себя...т.е. за мамочку страшно...чревато инсультом....Ясама не думала что так все серьезно..ну вырос и вырос я то себя хорошо чувствую...ан нет.И тебе б определиться с препаратом....У меня например на фраксе Д-димер очень плохо падал...а точнее не падал...Гриценко мне менял на гемопаксан. Вообщем ноги в руки и к гематологу....Но попробуй дозвониться все же Гриценко чтоб не мотаться и не нервничать в очереди...тебе сейчас это совсем не надо.

 

*Taka*, Ой , блин ну я балда.....да вижу ты звонила уже Гриценко)))) умничка...но вот про то что Д-димер через 5 дней сдать....хм....он мне тоже так говорил что типо раньше нет смысла он так быстро не падает. А здесь в Москве в гематологическом центре говорят его через день мониторить...Так что если есть возможность сдай через день..для своего спокойствия...хоть увидеть что он падает и успокоиться ....спокойно колоть дальше гемапаксан...Удачки...все будет хорошо....уже предвижу твои беременючие чихи на всех планюшек...т.е. меня)))Главное не нервничай....полный релакс...И пусть весь мир подождет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша близнюша спасибо большое, скорее всего завтра или после завтра поеду и сдам. А у меня в субботу голова кружилась и слабость была, причина скорее всего в кровушке моей была. Как тебе впачи г.Москва, что гематолог назначает, какая у него политика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, Врачи хорошие только очень дорогие, если Гриценко я платила 500р, то тут 2000р. А назначают тоже самое что и у нас в Тольятти. Ну может там есть небольшие различия а так тоже самое. А ну сейчас в Москве еще прикол про ЭКО. Типо модно делать крио протоколы....сдаешь клетки их оплодотворяют замораживают и на след цикл подсаживают...Меня конечно напрягает сама эта заморозка разморозка, репродуктолог уверяет что 99% что все то что заморозили хорошо размораживается и развивается, ...ну незнаю...посмотрим. Связано с тем, что эндометрий на след цикл адекватен дню цикла, в пртоколе на гормонах к моменту подсадки эндик опережает примерно на 2 дня. И ну и конечно мой любимый Д-димер. При стимулировании он повышается....потому что прогинова и дивигель делают свое дело (сгущают кровь -побочка), а без больших доз гормон можно его привести в порядок ну и сказать добро пожаловать к мамочке малыши, моя матка и вполне жидкая кровь ждет вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, Да посмотрела твою страничку в день подсадки он у тебя был 2,92...Это много у меня был 2,62. Суханова сказала срочно начать принимать вессел дуо, но в протоколе сказала его не применять а применять клексан....

 

Мне в протоколе не отменяли "Вессел" и применяла его вместе с фраксипарином,потом за сутки до пункции отменили и то и другое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Я так поняла что время ожидание Квот уже почти год стал, раз сейчас дают апрельским и майским? Просто хочется понять, когда начать обновлять анализы, сроки то у всех разные, чтобы потом не носиться как в попу ужаленая. Девочки, а узи молочных желёз и щитовидки, справка от маммолога и эндокринолога, тоже обновляется перед протоколом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasikTLT, на днях Саморуковой звонила, она сказала нам ждать месяц-полтора (подавали в сентябре). в апреле у меня встреча с врачом, думаю как раз обговорить, что обновлять из анализов требуется. вы когда подавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasikTLT, УЗИ щитовидки и молочных желёз-срок действия 6 месяцев,если к протоколу истекут,то соответственно надо будет обновлять.А справки от эндокринолога и маммолога нужны если если есть отклонения в УЗИ,и они,по-моему,действительны в течение года.

А вообще,как по мне,то лучше перед протоколом все анализы свежие иметь,чтобы быть полностью уверенной,что всё хорошо.

Если постараться,то можно за месяц уложить всю сдачу анализов.

Так сказать "не потопаешь-не полопаешь" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, да мне ещё не скоро позвонят, я в марте 2014 отдала документы. Просто пытаюсь понять процесс, чтобы ничего не упустить. Странно, то есть за полтора месяца они выдадут всем, кто сдавал документы в июне, июле, августе, если сейчас только апрельским и майским дают...

 

Olg@27, а вам врач сам назначил в апреле прийти на приём для обсуждения, что обновить, или вы записались к нему после того как Саморукова позвонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) Есть у кого-нибудь номерок,кто заполняет деклорации для возвращения подоходного,желательно комсомольский район или центральный и чтобы сдали в налоговую сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, есть, но сдать можно по почте .

зачем тебе за нотариальную (как физ.лицу) доверенность денег платить

мне самой на днях сделали - никак не отправлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, да мне ещё не скоро позвонят, я в марте 2014 отдала документы. Просто пытаюсь понять процесс, чтобы ничего не упустить. Странно, то есть за полтора месяца они выдадут всем, кто сдавал документы в июне, июле, августе, если сейчас только апрельским и майским дают...

 

Olg@27, а вам врач сам назначил в апреле прийти на приём для обсуждения, что обновить, или вы записались к нему после того как Саморукова позвонила?

я к врачу с проверкой, думаю с эндометрием может что...может ГСК нужна будет...когда с Саморуковой разговаривала, я так поняла, что да...кто подавал за эти месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, есть, но сдать можно по почте .

зачем тебе за нотариальную (как физ.лицу) доверенность денег платить

мне самой на днях сделали - никак не отправлю)))

да?!я не знала..я в этом деле вообще не бум бум...а сдавать по какому сайту?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, )))))))))))) улыбнуло.

почтой РФ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), ох я деревянная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня сделала фертилу в КДО. Вместе с гистероскопией получилось 12851руб. Написали диагноз хронический сальпингит с непроходимостью правой трубы. Беременеют конечно и с одной левой трубой, но там у меня тоже чего то не так. Лаврушина конечно объясняла, но я после наркоза немного чумная была. Поняла только то, что там всё намного старше чем мне лет, и то что у нас же заложено обпределённое количество яйцеклеток, которые у меня могут скоро кончиться. В общем времени у меня мало :girl_cray:

Дала направление на ЭКО по ОМС с диагнозом бесплодие 1, трубный фактор, слабый овариальный резерв. Говорит, нужно идти в ИДК делать,т.к у неё (у Лаврушиной) очередь огромная, а у нас времени нет ждать. Плюс у мужа была операция на варикоцелле, сейчас спермограмма пока около нормы, но со временем может и ухудшиться.

Сижу в трансе, куда бежать-чего делать, в голове каша.

 

Позвонила в ИДК, говорят очереди у них нет. Нужно взять направление на ЭКО по ОМС у участкового гинеколога и заключения терапевта мне и мужа, что здоровы.

Вот сейчас думаю, где лучше то делать ЭКО тут в Тольятти или в ИДК в Самаре. Если в Самаре то туда наверное часто надо будет ездить? а в Тольятти наверное специалисты слабее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня сделала фертилу в КДО. Вместе с гистероскопией получилось 12851руб. Написали диагноз хронический сальпингит с непроходимостью правой трубы. Беременеют конечно и с одной левой трубой, но там у меня тоже чего то не так. Лаврушина конечно объясняла, но я после наркоза немного чумная была. Поняла только то, что там всё намного старше чем мне лет, и то что у нас же заложено обпределённое количество яйцеклеток, которые у меня могут скоро кончиться. В общем времени у меня мало :girl_cray:

Дала направление на ЭКО по ОМС с диагнозом бесплодие 1, трубный фактор, слабый овариальный резерв. Говорит, нужно идти в ИДК делать,т.к у неё (у Лаврушиной) очередь огромная, а у нас времени нет ждать. Плюс у мужа была операция на варикоцелле, сейчас спермограмма пока около нормы, но со временем может и ухудшиться.

Сижу в трансе, куда бежать-чего делать, в голове каша.

 

Позвонила в ИДК, говорят очереди у них нет. Нужно взять направление на ЭКО по ОМС у участкового гинеколога и заключения терапевта мне и мужа, что здоровы.

Вот сейчас думаю, где лучше то делать ЭКО тут в Тольятти или в ИДК в Самаре. Если в Самаре то туда наверное часто надо будет ездить? а в Тольятти наверное специалисты слабее?

Вот тебе ссылка

Ссылки скрыты.

там все написано, если возникнут вопросы есть телефон на сайте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе ссылка

Ссылки скрыты.

там все написано, если возникнут вопросы есть телефон на сайте

 

спасибо ссылку. Расстроилась и не сообразила, что на сайте ИДК можно почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По омс только с определённым диагнозом можно сделать Эко или только если есть непроходимость труб и нет сопутствующих заболеваний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По омс только с определённым диагнозом можно сделать Эко или только если есть непроходимость труб и нет сопутствующих заболеваний?

у меня эндометриоз, стоим в очереди по ОМС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня эндометриоз, стоим в очереди по ОМС

 

а где вы стоите в очереди по ОМС? а то мне в ИДК сказали что очереди нет. Или я чего то не понимаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы стоите в очереди по ОМС? а то мне в ИДК сказали что очереди нет. Или я чего то не понимаю..

Все правильно, у них нет очереди, просто собираешь все необходимые доки и в протокол, правда только нужно предварительно записаться, в какой день и к какому врачу пойдешь на ввод в программу Изменено пользователем *Taka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы стоите в очереди по ОМС? а то мне в ИДК сказали что очереди нет. Или я чего то не понимаю..

в КДО есть очередь, в ИДК пока (ПОКА) ее нет))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...