Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

СПКЯ по ОМС делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

СПКЯ по ОМС делают.

Да

 

Да

08.04.2014г. был вебинар на сайте идк про эко по омс, именно у них если делать, попросите у админов сайта они вам пришлют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, нашла что с не проходимостью труб, с иммунологические фактором и эндокринным бесплодием можно по омс.Про эндометриоз не сказано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, нашла что с не проходимостью труб, с иммунологические фактором и эндокринным бесплодием можно по омс.Про эндометриоз не сказано

Да, в идк так говорят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в идк так говорят

А эндометриоз к каким факторам относится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а Лаврушина сегодня была в КДО? А то 8 числа ходила, хотела к ней записаться, сказали что уехала на учебу до конца месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в идк так говорят

Было б здорово если так, потому как не всякого ЦКТ и КДО устроит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было б здорово если так, потому как не всякого ЦКТ и КДО устроит

Да мне есть с чем сравнить ИДК просто супер, пусть я немного доплатила - но условия совсем другие, мне понравилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а Лаврушина сегодня была в КДО? А то 8 числа ходила, хотела к ней записаться, сказали что уехала на учебу до конца месяца

 

да, сегодня была, делала мне фертилоскопию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а Лаврушина сегодня была в КДО? А то 8 числа ходила, хотела к ней записаться, сказали что уехала на учебу до конца месяца

И я звоню с середины марта каждую неделю, чтоб к ней записаться, а мне: она на учебе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите пожалуйста, когда к ЭКО готовишься много раз нужно к гинекологу ходить? Склоняюсь в Самаре делать, но боюсь часто ездить туда-сюда не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще к тому же я спросила, а в мае она будет? Мне сказали, пока не знаем...

 

Я ездила раз 10 точно, дорога очень сильно выматывает, а прием минут 10 от силы, иногда и того меньше, сейчас хочу попробывать в Тольятти в ИДК сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarMarina@, я иногда в Самаре оставалась, благо было у кого.Потому что назначали то через день, то каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Подскажите пожалуйста, а после обеда документы в МЗ на квоту принимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mlechka, документы принимают с 9:00 до 15:00, с 13:00 до 14:00 обед у них. С 1 по 15 число каждого месяца, кроме января и февраля.

Изменено пользователем NasikTLT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите пожалуйста, когда к ЭКО готовишься много раз нужно к гинекологу ходить? Склоняюсь в Самаре делать, но боюсь часто ездить туда-сюда не смогу.

Наверное это зависит от индивидуального течения протокола,но я вот смотрю сохранившийся график протокола..

я была первый раз,когда мне сделали УЗИ (на 2 день цикла),тогда же дали все назначения и медикаменты,2 раза на УЗИ,где смотрели эндометрий и как развиваются фолики,1 раз пункция,после которой единственный раз когда мне пришлось остаться в Самаре у родителей,на следующий день после неё сдача общего анализа крови,где мне сказали,что у меня всё хорошо и обошлось без гиперы,1 раз на переносе,1 раз ХГЧ,1 раз УЗИ-итого 8 раз за весь протокол.

А перед ЭКО..ну в ЦКТ было два требования-УЗИ на 2 д.Ц. только у них и спермограмма,всё остальное хоть где сдавайте.

Меня муж всё время возил,отпуск целиком не брал,но брал дни за счёт отпуска.Мне больничный не нужен был,но вообще с первого дня стимуляции он есть.По-моему,цель стоит любого мотания,а уж тем более,когда есть уважительная причина не посещать работу и посвятить себя исключительно этой цели,доверившись опыту самарских клиник.(но это моё мнение,оно возможно с чьим-то не совпадает)

Тем более сейчас будет тепло,можно будет поехать после приёма на набережную,погулять,релакснуть...

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(((

сегодня на почту пришло письмо-напоминалка

"Наталья,

Ссылки скрыты.

отмечает свой день рождения 12 апреля."

 

черт... да не отмечает она уже ничего. НЕ ОТМЕЧАЕТ!!!

блин.... опять реву((

как же это все не справедливо.....

 

скоро будет уже полгода....

 

Девочки, берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(((

сегодня на почту пришло письмо-напоминалка

"Наталья,

Ссылки скрыты.

отмечает свой день рождения 12 апреля."

 

черт... да не отмечает она уже ничего. НЕ ОТМЕЧАЕТ!!!

блин.... опять реву((

как же это все не справедливо.....

 

скоро будет уже полгода....

 

Девочки, берегите себя!

извините, что встреваю. Я знала Веру, она была женой моего школьного друга. Полгода уже было у нее 29 марта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), Наташенька,не плачь..это просто тебе маленький привет от Веры пришёл..чтобы ты помянула её...

Ты тоже береги себя..это сейчас очень важно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша-тлт,

извините, что встреваю. Я знала Веру, она была женой моего школьного друга. Полгода уже было у нее 29 марта

 

вы ошибаетесь.

Вера скоропостижно скончалась 29.10.

соответственно полгода - 29 апреля.

 

whisper_83, Оксан, да ...это привет.

тяжко просто.. каждый раз пересматриваю фото и плачу,да и просто бывает. сегодня с мамой на кухне сидели - вдвоем ее вспоминали.. грустно это...

 

я в этом году опять на даче хочу чуток пожить с кем-то из девочек с детками... лучше нее компании не могло бы быть...сплошной позитив... но это,увы, не реально((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки )да, вообще-то вы правы, 29 апреля будет. просто 29 марта у нашего с Вериным мужем общего друга было 9 дней, и Женя нам раздал конфетки, сказав при этом, что у Веры полгода. Хотя может быть, я не расслышала, и он имел в виду, что просто дата, а может он сам напутал. В любом случае, извините

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasikTLT, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите пожалуйста, когда к ЭКО готовишься много раз нужно к гинекологу ходить? Склоняюсь в Самаре делать, но боюсь часто ездить туда-сюда не смогу.

я так понимаю в большей степени зависит от организма, когда я ездила в Самару в ЦКТ, это было даже не сосчитать количество раз! Сначала сбор анализов, потом ввод в протокол, ездила каждый 3 день на УЗИ и за лекарствами, бесконечная очередь и ожидание по 1,5 часа своего приема( приезжаешь то зарастание до приема минут за 10 и сидишь ждешь, врач в течении дня может делать подсадку эмбрионов и вести одновременно прием. а когда приехала на свой перенос, мягко сказать это был АД! сказали приехать в назначенный день, перенос будет в 13.00, за час в туалет не ходить, по дороге я высчитала час и довольная приехала ко своему времени, на перенос меня пригласили около 15.00( все это время я безумно хотела в туалет) перенос был сделан в районе 15,30 , лежала в кресле в еще минут 40, после чего сказали иди в палату и ляг, жди врача, про то что можно сходить в туалет не сказали ни слова, а я по незнанию легла и молилась не о том чтоб все прикрепилось, а когда придет врач, а у врача в это время был прием, пришла врач и прямиком в операционную делать подсадку др. девочке, девочка пришла в оплату мнут через 30 и направилась в туалет, и только от нее я узнала что можно! итог, время было в районе шести вечера! Ну это был мой первый раз, понятно от волнения не спросила сама, хотя спрашивать то некого го было. Вот.Может это только у меня был такой первый протокол, но после второго протокола в КДО я для себя вывод сделала по выбору города.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю в большей степени зависит от организма, когда я ездила в Самару в ЦКТ, это было даже не сосчитать количество раз! Сначала сбор анализов, потом ввод в протокол, ездила каждый 3 день на УЗИ и за лекарствами, бесконечная очередь и ожидание по 1,5 часа своего приема( приезжаешь то зарастание до приема минут за 10 и сидишь ждешь, врач в течении дня может делать подсадку эмбрионов и вести одновременно прием. а когда приехала на свой перенос, мягко сказать это был АД! сказали приехать в назначенный день, перенос будет в 13.00, за час в туалет не ходить, по дороге я высчитала час и довольная приехала ко своему времени, на перенос меня пригласили около 15.00( все это время я безумно хотела в туалет) перенос был сделан в районе 15,30 , лежала в кресле в еще минут 40, после чего сказали иди в палату и ляг, жди врача, про то что можно сходить в туалет не сказали ни слова, а я по незнанию легла и молилась не о том чтоб все прикрепилось, а когда придет врач, а у врача в это время был прием, пришла врач и прямиком в операционную делать подсадку др. девочке, девочка пришла в оплату мнут через 30 и направилась в туалет, и только от нее я узнала что можно! итог, время было в районе шести вечера! Ну это был мой первый раз, понятно от волнения не спросила сама, хотя спрашивать то некого го было. Вот.Может это только у меня был такой первый протокол, но после второго протокола в КДО я для себя вывод сделала по выбору города.

я тоже после такого в Цкт сделала вывод ..с переносом также было ,назначен был на 14.00,перенесли в 16.30 только и на кресле полежала 3 мин и отправили в палату
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 82, Zmeika-mama, whisper_83, @link@, ЛенОК83, спасибо что ответили.

Я изначально на КДО у Лаврушиной была настроена делать, как то верила, что она нам поможет. Но она посоветовала не ждать у неё,т.к огромная очередь. Буду думать в общем какой город выбрать.

Изменено пользователем @MarMarina@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...